наКоблучках• 13 ноября 2018
Грибок? У дочки облазит очень кожа между пальчиков и пятка
Это грибок? Какую мазь использовать? Дочке 11 лет
СовНарКом• 13 ноября 2018
ого. дерматолога бы ребенку.
обычно подобная проблема у взрослых/старых людей с плохим иммунитетом.
может у нее авитаминоз, скарлатина, аллергия и т.д. вариантов может быть сотня
Брюльтик• 13 ноября 2018
скарлатина? какой язык был пару дней назад? могла быть в очень легкой форме.
а может и грибок или нехватка витаминов
Аноним_1516• 13 ноября 2018
У меня когда-то на ступнях кожа облазила, думала грибок. Сходила к дерматологу - оказалось нервное и назначила мне она успокоительные. Я тогда как раз сессию сдавала...
Губки-уточкой• 13 ноября 2018
У нас тоже так было. Дочери 6 лет. Думала, грибок. Пошли к дерматологу, анализы на грибок отрицательные. Назначил крем Тридерм на 10 дней. Все прошло.
Сегодня на диете• 13 ноября 2018
У моей такое было. Дерматолог посмотрел и сказал, что авитаминоз. Назначил витамины курсом и крем какой-то уже не помню.
Бармалеина• 13 ноября 2018
У дочери так было. Дерматолог сказала - недостаточность вит А. Давайте ей морковь с оливковым маслом , грецкие орехи , рыбу запеченную (особенно карпа) , сельдь. Аптечные витамины в крайнем случае