Схема сыра• 13 ноября 2018
На Полтавщині чоловіка засудили до 6 років ув´язнення за знущання з кота
Нарешті це почали робити. Ви згідні з вироком?
Таке рішення ухвалив Глобинський районний суд 8 листопада.
Під час розслідування встановили, що 19 листопада 2017 року чоловік умисно відрізав чужому коту на прізвисько «Киць-киць» 2/3 частини хвоста, один сім’яник та ліве вухо, а також наніс різану рану в області крупа. Таке знущання призвело до каліцтва тварини.
Чоловіка засудили за ч. 3 ст. 299 кримінального кодексу України (жорстоке поводження з твариною). У суді він відмовився визнавати свою вину.
Результат:
вже голосів:
59 (74.68%)
так
12 (15.19%)
занадто легке покарання
8 (10.13%)
занадто важке покарання
0 (0%)
ні
0 (0%)
мені всерівно
Детектор лжи• 13 ноября 2018
Хворий на голову мабуть. Не всі люблять тварин,але таке витворяти це вже аут.
Схема сыра
• 13 ноября 2018
Ответ дляАлина-Я
Согласна, над ним бы так кто-то поиздевался. Кошки тоже живые существа, и испытывают боль и страх. Еще бы за то что вывозят куда не попадя штрафовали бы, чтобы не повадно было.
або саджали
Схема сыра
• 13 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
думаєта мало катів які люблять тварин мучати.
Кому там слова не давали• 13 ноября 2018
лучше бы они реальных преступников осуждали, а то вон Зайцева сколько людей погубила и человеческих судеб сломала и ничего, а тут кот какой то. И как люди свиней, коров и т.д. убивают чтобы набить свой желудок, так это не убийство, а если кот, то уже можно и под суд отдавать.
Аноним ФЕЯ• 13 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
кот какой-то? А он что не живой, ему не больно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2018
Отличная новость как и та что битами отходили тварь которая разбрасывала отравлнное мясо.. Этот бык должен был с людьми выянять отношения... Хозяев кота респект.. вс бы полезли в судебные разборки.. а они довели дело до конца..молодцы..
Детектор лжи• 13 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
До такой степени? Надеюсь что таких единицы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
как хорошо что такие вымирают.... по вашей логике можно убивать все что шевелиться?..
Схема сыра
• 13 ноября 2018
Ответ дляДетектор лжи
очень многие бьют своих питомцев
Одна_на_всей_планете• 13 ноября 2018
Ответ дляАлина-Я
Удалено администрацией...
Ответ дляКому там слова не давали
ну да убивают, но мгновенно, не мучая ...да вообще это ваше сравнение неуместно
Детектор лжи• 13 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
очень многие бьют своих питомцев
Печалька. Зачем заводят, не понятно.
Тётя Хрюша• 13 ноября 2018
Согласна. Я одного не пойму.. каждый день внансируют море преступлений. Тюрьмы у нас резиновые или что?
или по факту сидят не все? Это же физически нереально осуществить!
Схема сыра
• 13 ноября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
а звідки вони там взялись під тим підїздом з лісу прийшли?
Ответ дляТётя Хрюша
ну вот одного урода наказали, а следующий подумает может прежде чем такое же сделать
Стриптизерка• 13 ноября 2018
Осудили правильно и наказание в самый раз. Только если б это вошло в систему. А то как обычно показательно наказали этого обидчика несчастного кота Кис-Кис и забыли. Небось и заявления о плохом обращении с животными через раз принимают. Представляю приходит кто-то, мол мой сосед над котом издеваются, а его точно отсылают, идите и не морочьте голову.
Схема сыра
• 13 ноября 2018
Ответ дляСтриптизерка
да молодцы хозяева кота, что довели дело до конца
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2018
Ответ дляАлина-Я
полностью поддержиаю.. размножение и убийство ради еды и жестокость ради удовлетворения своих пороков разные вещи
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 ноября 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
достали уже.... такие как вы играются с котятами... потом выбрасывают их..а кто то должен решать проблмы... разбирайтсь с людьми не с животными.. и слава Богу есть нормальные люди которые не могут пройти мимо голодного животного.. включайтесь и вы - стерилизуйте и кормите...орать никто не будет...