Пенек Возмездия• 11 октября 2013
как дети перенесли прививку КПК?
нам 6 лет, только сейчас будем делать КПК. Как ваши детки перенесли эту прививку? У нас в поликлинике Тримовакс. Так боюсь.
Санта Барбара• 11 октября 2013
А приорикс-это неживая вакцина? Мне просто врач сказала,что обычная вакцина КПК-это живая вакцина.
Ответ дляMarrussa
По вашему это нормально?))))
так если не было вообще никакой реакции на прививку, то большая вероятность того, что иммунитет не сформировался. это раз.
а два - может не месяц прошел, а немного меньше и то как раз была именно реакция на прививку (температура, сыпь)
Заместитель Анонима• 11 октября 2013
Ответ дляБасина
да, почитайте статью против прививок на сайте гомеопатов)))
ваше мнение о прививках давно известно.Единственно,не понимаю ваш интерес в этом вопросе.Как только тема про прививки-вы тут как тут
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вас это не устраивает?:)) мне на почту сразу приходит уведомление о таких темах))
вот не могу пройти мимо, когда явный бред пишут, типа того, что к столбняку нет иммунитета, или что гепатитом только наркоманы и проститутки заражаются, и т.д.
подобные статьи на сайтах гомеопатов - вообще отдельная тема)
Заместитель Анонима• 11 октября 2013
Ответ дляБасина
ну а как же смертность деток и инвалидность?Как же неправильное хранение вакцин,недообследованность перед прививками?И все равно ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО????
Заместитель Анонима• 11 октября 2013
Ответ дляБасина
если вы знаете моё мнение о прививках, то знаете и ответы на эти вопросы)
ваши ответы ничто в сравнении с детскими жизнями и судьбами.Вы хорошо знаете теорию,но на практике все увы и ах
Ответ дляЗаместитель Анонима
зато сколько мам теперь знают чем и от чего прививают их детей и стали хоть немного разбираться в том, что раньше приходилось принимать на веру, слушаясь педиатров (не всегда грамотных)... если хоть кто-то после моих постов перед прививкой пройдёт обследование у невролога, сдаст анализы и, возможно, выявит ситуацию, когда прививку лучше отложить, то я таки не даром пишу.
Ответ для- Julia -
Поддерживаю Приорикс.
Сын после обычной КПК переболел паротитом((( Это была не побочка, а подтверждённый диагноз.
у нас не обычная КПК, а Тримовакс. Приорикс-Бельгия, Тримовакс- Франция. Обе хороши. Мне говорили наоборот Тримовакс лучше.
Есть еще понятие поствакцинальная краснуха или паротит. Может оно и было?
Ответ дляБасина
ну да... другого ответа не стоило и ожидать. только на практике я была в детском инфекционном отделении и там тоже ситуация аховая.
Я тоже медработник и ненавижу противопрививочную кампанию.В прочем это личное дело каждой мамы заболеет ее ребенок столбняком или дифтирией или нет. На счет побочек, так если почитать инструкцию любую, так сто раз умереть можно от любого лекарства. Интересно чем они лечат своих детей.
Заместитель Анонима• 11 октября 2013
Ответ дляБасина
все это предлагали нам пройти вчера перед прививкой.Так что Америки вы не открыли
Подумывающая• 11 октября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну так не читайте мои посты вообще)) просто пропускайте, если для вас в них нет ничего полезного. я не обижусь, честно:)
Опля Картопля• 11 октября 2013
Приорикс делали, была через 10 дней поствакцинальная краснуха. Я склонилась к Бельгии, потому как перед самой прививкой уж очень мноо статей с побочками встречала именно о прививках французкого производителя.
Опля Картопля• 11 октября 2013
а вообше, скажу еще, что анализы все у нас были в норме и т.п. думаю, ну все, получила разрешение от многих специалистов делать. А тут - бац, и нет вакцины в пол-ке. Снова отложилась. Закрутилось, снова заболели иии... ребенок начал заикатся резко... у меня паника, шок, куча врачей, исследований, и ЭЭГ. Так вот, оказывается, Бог меня уберег, нельзя нам сейчас прививки. Не хочу думать, что могло быть, если бы не начал заикаться и не сделали ЭЭГ. Заикание прошло - ттт скоро, но только благодаря этому сделали ЭЭГ, хотя никто и близко подумать не мог, что нельзя, потому что все анализы идеальные просто были, не было к чему придраться ни у кого.