Аноним• 02 октября 2012
что с моей стиральной машинкой?
девочки подскажите пожалуйста,может у кого было,что же такое с моей стиральной машиной.после того как постираю белье от него ужасно неприятно пахнет.причем стираю хорошими дорогими жидкими порошками которые привозят под заказ из германии знакомые.сначала думала что дело в порошке.поменяла уже наверное марок 6 разных и ничего. уже и 3 раза специальным чистящим средством на 90 градусах проганяла - результат все тот же. что делать ума не приложу.заранее благодарна всем за советы.
Аноним• 02 октября 2012
Протрите резинку на вход в барабан, может вода застоялась?Она бывает там нечистая...
у меня тоже воняло!!! мыла доместосом, но воняет все равно. Где-то прочитала совет прогнать при 65 градусах несколько пакетов лимонной кислоты. Я засыпала 3, пока не воняет. Еще слышала, что такое бывает когда часто стираешь при программе 30-35 градусов (у меня это самая быстрая стирка, потому стираю так несколько раз в день).
Аноним
• 02 октября 2012
вывешиваю сразу.просто раньше такого не было.машинка’бош’ отлично со всем справлялась.а запах у белья появился примерно месяца 3 назад.
Аноним
• 02 октября 2012
где-то еще читала что нужно чтобы цикл стирки не прерывать а я в последнее время все ускоряю,тоесть как мне удобно. поставила допустим на 40гр. и где-то через мин.25 -30 уже на полоскание.делаю так не всегда но в последнее время все чаще.возможно дело в этом.
Аноним
• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Такие темы уже были!!!
уж извините если потревожила,ну не смогла просмотреть все и найти интересующий меня ответ.
ТоляиСережа• 02 октября 2012
у меня такое было. потом машинка сломалась.купили на днях новую. предыдущая работала 5 лет.с ежедневной стиркой. но сгорела електроника. а запах неприятный тоже был перед поломкой. вы пока не поздно позвоните в сервисный центр с этим вопросом.
Аноним• 02 октября 2012
А я бы не практиковала с уксусом и лимонкой!Можно нанести вред нагревающему элементу.ИМХО.
У меня дело было с ополаскивателем,ленор хлопок помоему,запах приятный, но после стирки белье отвратительного запаха.
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляsnejja
не знаю, я время от времени пользуюсь способом с уксусом, я против калгона.
мне кстати посоветовала этот способ барышня-алерголог
ТТТ машинке 15 лет, правда привезена из гемании
Расскажите пожалуйста по подробнее,прямо влить уксус ,где порошок всыпаешь и включить работать?На сколько градусов ставить?Спасибо.