Бывает и такое• 13 ноября 2018
Подарки девочкам на 6-8 лет на Новый Год. У кого какие идеи?
Я в этом году не могу придумать что ребенку подарить на Новый год.
хочу несколько подарков с учетом что отбабушек и от дедушек нужно что-то подарить (я сама покупаю)
Бюджет 1000 максимум.
Я уже припрятала малой глазастика (40 грн) от ту большого и автобус Шопкинс (80 грн). Купила эти игрушки в сэконде в идеальном состоянии. Глазастик в магазинах такого размера стоит 300 грн, а автобус ококло 700 грн). Но малая нашла эити заначки))
На данный момент в заначке маленький конструктор Лего на 150 деталек и все...
Планирую еще купить Дженгу..
Еще возможно куплю капсулул ЛОЛ (подделку) но это под вопросом...
Что Вы детям дарить будете?
У моей книг море, я их очень много покупаю, они для нее не подарок..
Кукол куча и барби и монстряшки и энчентималс, дарить куколу тоже не вариант...
Бюджет 1000 максимум.
Планирую еще купить Дженгу..
Что Вы детям дарить будете?
Самохвалова• 13 ноября 2018
Автор, все как и у вас) Лол, пижамку, Дженгу, картину по номерам, классическое лото
Бывает и такое
• 13 ноября 2018
Ответ дляСамохвалова
А что за картинка по номерам? Рисование по номерам чтоли? Дайте ссылочку чтобы представлять примерно что это?
Самохвалова• 13 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Да, рисование по номерам. Выбираете нужный вам уровень сложности и все)
Не пью, не курю• 13 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
в этом магазинчике огромный выбор и хорошая цена
Не пью, не курю• 13 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
4D энциклопедии косиос, анатомя и динозавры
прикольно! это через телефон читать книгу что-ли?
Бывает и такое
• 13 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
В девочке 6,5 лет не рано такие кртины? Мне кажется сложновато будет...
Не пью, не курю• 13 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
мне кажется зависит от девочки, на сколько она аккуратная и усидчивая, какая способность выполнять такую кропотливую работу.
Самохвалова• 13 ноября 2018
Ответ дляБывает и такое
Эти картины есть разных уровней сложности, стартуют от возраста 3+
Усатая полосатая• 13 ноября 2018
у меня две дочки 7 и 4 года - Лолы, машинки Шопкинс, которые меняют цвет, Плей-до и еще может раскраски докуплю.
Бывает и такое
• 13 ноября 2018
Ответ дляУсатая полосатая
О моя тоже в рекламе видила машинки шопкинс, просила, это хороший вариант))
Чёрти Шо• 13 ноября 2018
Ответ дляСтрекозей
настольную игру, лол капсулу, мяч для гимнастики
Какой мяч взяли ? Выбираю как раз ребенку
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Читать можно просто, через приложение все становится объемным
Омлетик• 16 ноября 2018
Дочке 8. Я пока набросла вот что - Монополия, мелки для волос цветные, колонка, картина по номерам, книга.
Tatiana1512• 26 ноября 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Подскажите пжлст где заказывали такую чудо-книгу?