Черпак_для_фантазий• 13 ноября 2018

Связь токсикоза с коликами у ребенка ;-)

Девушки, пост для любопытства! Заметила у многих знакомых девочек связь токсикоза во время беременности и коликами у ребенка, типа нет токсикоза, нет колик . О себе скажу, что токсикоза не было и колик у ребенка тоже не было, а как было у вас?
Русалка на ветвях• 13 ноября 2018
токсикоз був жахливий обидва рази аж до 16 тижня - колік ні в кого не було

Queste• 13 ноября 2018
не было токсикоза оба раза, у старшего колики были, у младшего - нет
100%• 13 ноября 2018
Не правда, токсикоза не было, колики страшные 2 мес
Резвая лошадка• 13 ноября 2018
Был токсикоз до 14-15 недель, сейчас мучают газы, говорят это и есть те самые колики.
Аноним_1481• 13 ноября 2018
А точно! Со старшей - не было токсикоза - не было колик. С младшим был токсикоз месяца три, были колики месяца три!
Копуша• 13 ноября 2018
у мене жахливий токсикоз - колік не було. У куми токсикозу не було - дитина до 6 місяців ледве маму до психлікарні не довела..
СКИБИДЫШь• 13 ноября 2018
Не знаю что такое токсикоз, но вот колики у детей были, особенно сильно у второго ребенка
Запасная спина• 13 ноября 2018
Токсикоз 9 месяцев жуткий, колик у ребенка не было.
Аноним_1521• 13 ноября 2018
не было токсикоза, колики были

Резвая лошадка• 13 ноября 2018
Если малыш родился на три недели раньше, то и колики закончатся позже на три недели? Нас уже три с половиной месяцев, ещё мучают
Шопингмонстр• 13 ноября 2018
токсикоз был ужасный, коликов не было
Липка-прилипка• 13 ноября 2018
Токсикоз был очень сильный, а колик не было. Связи никакой нет
Тенюшка• 13 ноября 2018
Первая беременность, токса не было, колик не было.
Вторая беременность, лёгкий токс (пару недель тошнота умеренная), колик не было.
Третья беременность, двойня, жуткий токс, -10кг за первый триместр, колик все так же не было.
Sweetlana1• 13 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Аналогично. Токсикоз был жесть. Колик не было. У меня девочка, знаю, у мальчиков чаще колики бывают.
САМ_ТАКОЙ• 13 ноября 2018
Две беременности. Токсикоз был, тошнило постоянно, начиная с 5 недели и до 12-14. Все ходила семечки и сухарики жевала. Коликов ни у одного из детей не было.
Русалка на ветвях• 13 ноября 2018
Ответ дляSweetlana1
в мене дівчинка і хлопчик, так що такої взаємозалежності теж не помітила
автор Черпак_для_фантазий • 13 ноября 2018
Понятно, спасибо за отзывы)
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2018
Токсикоз - это неуверенность женщины в ребенке (даже подсознательная, некверенность в правильном решении)

Колики - это нервы мамы.
Остановщица• 13 ноября 2018
Токсикоза не было вообще, как и других признаков беременности, кроме живота. А колики, ну паник и истерик не было, но гомепатию принимали, пару тройку неспокойных ночей было

Аноним_1481• 13 ноября 2018
Ответ дляПэрисхилтонша

Колики - это нервы мамы.
Бред шо то, шо другое)
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1481
Бред шо то, шо другое)
ну вообще-то люди научные работы об этом пишут.
Но да ,Советчицы умнее всего мира, че.
графиняВишенка• 13 ноября 2018
У меня токсикоза не было вообще и колик не было вообще, дважды, задумалась, есть наверное взаимосвязь))))))
Anastasia_18• 13 ноября 2018
Не было токсикоза, колики были)