Кто знает из личного опыта, посоветуйте детскую ортопедическую обувь для первых шагов.
Капитанша• 11 октября 2013
Если вам не спецобувь, то из нашего опыта мы носили Минимены, Паблоски или как их вечно не так обзываю. Хирург посмотрела, сказала - это то, что надо. Но у нас не проблема, а как бы намек пяточек на крен.
мама 2-х дочек Насти,Леры• 11 октября 2013
Для малышей Таши орто у них самые маленькие есть размеры :) А так когда подрастёт можно если Ташиорто дорого есть их аналоги не хуже это Экоби или Ортоби https://www.kidstaff.com.ua/tema-6024589.html ортопедия та же, но дешевле т.к. Украина шьёт материалы из-за границы :)