Результат:
вже голосів:
155 (70.78%)
Жесть, я бы такое не надела
51 (23.29%)
Клёвый купальник, ты ничего не понимаешь
13 (5.94%)
Свой вариант
постою_послушаю• 14 ноября 2018
У меня был такой в 15лет, сшила из папиных плавок, на боках резинка бельевая была, но синего цвета, и где я только тогда раздобыла её...
Сестрица Алёнушка• 14 ноября 2018
Ответ дляolyagol
Подписана в инсте на девушку на первых двух фото, всегда было интересно, что у нее с животом? Что за разрез посередине?
Я с сыном на ыизпроцедуры после удаления аппендицита ездила и там часто пересекались с девочкой и ее мамой. У девочки такой же шрам был. Мама сказала что у дочки аппендицит лопнул и ей так резали что б промыть все внутренности.
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляЗам Ам
на фиг тогда вообще купальник нужен...)))
с такой фигуркой не нужен..
Аноним_1514• 14 ноября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да Вы законодательница!
Пончик Солнечный• 14 ноября 2018
Если свой бассейн, свой пляж или просто так сказать заброшенная, не общественная территория, яхта - да ради Бога с молодостью и красивой фигурой почему бы и нет - хоть голой - кому какое дело??? Не раз видела топлес или трусы нууу мини-бикини на жирных немках и вот где жесть, а эти первые фотки - не вызывают у меня ужаса вообще!