Соседушка• 14 ноября 2018
кто там корбактол продает?:)))
...девочки...ну почему такие глупые грамматические ошибки???!!! екарныбабай! не позорьтесь! Делать ошибки в рекламе - это ниже плинтуса...
Соседушка
• 14 ноября 2018
Ответ дляПацаааааааан
Капец. Я не видела)
еще и Пэцю прилепили:)))
Добротная• 14 ноября 2018
Я часто натыкаюсь на эту рекламу и на сведрики (свитера по человеческому) - типает одинаково ))))))
Соседушка
• 14 ноября 2018
Ответ дляДобротная
:))))
барабанщица• 14 ноября 2018
Ответ дляДобротная
сведрики...это вообще мой ночной кошмар. это же надо слово такое придумать.