Мамулька• 14 ноября 2018

Посоветуйте смартфон для пенсионерки

Хочу маме смартфон купить. Требования - попроще в эксплуатации, подольше батарея и может не тонкий, чтобы не сильно боялась его уронить :-)
Цена до 3 тыс
Спасибо!
Борода• 14 ноября 2018
Motorola Moto C XT1750 купила своей. сейчас вот чехол подбираю. он не дорогой, но функциональный

Добрый Жук• 14 ноября 2018
Ой автор, как раз тема в точку. Я сейчас сижу на работе. У меня начальница 55 лет. Купили ей вчера дети смартфон. Сидит психует. Ничего не видит в нём, в программах разобраться не может. Одно расстройство у человека)))
Аноним_1492• 14 ноября 2018
Если нужен не дорогой, ищите Motorola Moto C XT1750 проверенный бренд с неплохими характеристиками.
По цене вложитесь, еще и деньги останутся)
Роза завяла• 14 ноября 2018
Я отдала свой старый Сяоми, тройку. Мама (67 лет) отлично в нем разобралась. Сначала законспектировала, потом уже сама. 2 недели прошло, она уже там легко ориентируется.
автор Мамулька • 14 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
а у Вас какой Ксиоми?
бу как-то стремно, может какие глюки будут, будут мне вырванные годы
автор Мамулька • 14 ноября 2018
Ответ дляДобрый Жук
вот, поэтому раньше не купили, а теперь маме и хочется и колется
Борода• 14 ноября 2018
Ответ дляМамулька
научится со временем.моя уже и в инет заходит новости и погоду посмотреть. и в вайбере общается
Аноним_1492• 14 ноября 2018
Xiaomi нормальный в такие деньги не вложитесь(
Это будет модель или 5А или 6А - но они не очень.
Лучше уж тогда доложить немного денег и купить Xiaomi Redmi 5 или Xiaomi Redmi 5 Plus.
Улыбчик• 14 ноября 2018
Ответ дляБорода
купили своим родителям эту же модель 2 месяца назад, заряд держит очень недолго, при том что на этом телефоне пользуются только вайбером для просмотра фото внучки...а разгораривают совсем по другому...

автор Мамулька • 14 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
спс, будем искать еще варианты
автор Мамулька • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1492
у меня самой проще телефон, тогда уж мой можно отдать, так я буду отвечать на вопросы по нему :-)