кошкомышь• 14 ноября 2018

Как решились на любовника ?

Не боитесь спалиться перед мужем ?
Где обычно встречи проходят ?
Фиктивная• 14 ноября 2018
На работе. Само получилось)) на корпоративе

12 галюцинаций• 14 ноября 2018
точно также,на корпоративе)
В танке• 14 ноября 2018
с радостью нашла бы !, но что-то не везет
ЗаведУющая• 14 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Долго Вы с ним? У меня тоже коллега-любовник. Чуть меньше 4 месяцев, уже надоел, думаю, как культурно отшить
Вбигудях• 14 ноября 2018
Спецом искала.
Обычный трах не интересовал- душа требовала необычного.
В сети нашла.
Госпожа Белладонна• 14 ноября 2018
у него дома
Фиктивная• 14 ноября 2018
Ответ дляЗаведУющая
Год
ЗаведУющая• 14 ноября 2018
Боюсь спалиться, но иногда “теряла голову”. Встречаемся на корпоративах, у него в кабинете, у него дома, на съемной квартире
Раз одела не бу• 14 ноября 2018
Решилась легко, даже на первого, в семье тогда были проблемы. Он был, скажем так, отдушиной, поддержкой. У нас была сильная влюбленность обоюдная. Это невероятные ощущения, любовь, страсть, интрига, к этому тайна, адреналин)
С каждым следующим любовником эмоций было все меньше, а после последнего я поняла, что это мне уже не нужно.
В съемной квартире, в отеле, в сауне.

Голубец• 14 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Спецом искала.
В сети нашла.
И что необычного было?
Парасюха• 14 ноября 2018
А я в самый ответственный момент уже в постели голая сказала ’нет, не могу’ и ушла. Так и не решилась)))
Владанна• 14 ноября 2018
не решилась. мне всегда кажется, что всё станет явным.. на работе много было возможностей, было много ухажёров, но на улыбках и комплиментах всё и заканчивается..
черная мамба• 14 ноября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
В съемной квартире, в отеле, в сауне.
А муж у вас ещё есть?
Не служанка• 14 ноября 2018
Как, как....
Элементарно.
Надоело равнодушие мужа в быту и в постели.
Специально искала встреч с адреналином. Встречались всегда в машине.
автор кошкомышь • 14 ноября 2018
Ясно, мне кажется это рискованное дело .
Но видимо такая жизнь, раз я об этом думаю
Вбигудях• 14 ноября 2018
а
Аха,как говорится: пьяная баба своей не хозяйка)))Глянь,сколько на кооперативах трахались