Маркияна• 14 ноября 2018

У кого из детей был вколоченный вывих постоянного зуба?

Племянница упала с высоты и повредила передние зубы, 7 лет. Что делать? были у врача, сказал что нужно ждать пока не вырастут соседние двойки. Передний зуб единичка весь вколотился в десну. Помогите, может есть контакт института стоматологии Киев., Спасибо.
vikyli4ka• 14 ноября 2018
Мне кажется можно обратиться в челюстно-лицевую больницу на Подвысоцкого
Inna Medvetska• 14 ноября 2018
інститут стоматології на Зоологічній.
туди не треба ніяких записів, просто ідете і все і в реєстратурі направлять до потрібного спеціаліста.
або таки на підвисоцького, там теж гарні спеціалісти.
хоча я навіть не уявляю, що роблять в таких випадках
snejs• 14 ноября 2018
Сам выскочит на место
Светлана2409• 14 ноября 2018
У нас так было, я не поверила что он в десне,даже кусочка не было видно. Спустился не правильно, через два года. Его удалили потом