И какого цвета? Второй месяц думаю, а тут уже и зима наступила.
Комбинезон в реальности цвета что-то между золотом и бронзой, такая себе "детская неожиданность" с металлическими нотками.
Темно-серую очень не хочется(((
Анонимчик• 14 ноября 2018
Ответ дляПростоБелка
Бирюзовая, голубая.
+ к бирюзовой или голубой.
Если выбрать шапку в цвете звезд - будет не интересно... А вот контрастный цвет будет круто.
Капитанша• 14 ноября 2018
Фиолетовая. Оранжевый и фиолет контрастные цвета. Будет весело смотреться. Еще подходит болотный, оливковый, черный, шоколадный, но для ребенка это не совсем удачные сочетания.
Вокруг света• 14 ноября 2018
Как-то мне сразу сюда вот эта расцветка приглянулась. И да, я продаю эти шлемы. Но нет, это не реклама. Реально кажется, что такая или похожая расцветка подойдет, чтобы не однотон был, а несколько вариантов расцветок. Будет ярче, веселее и шкоднее:)
Хотя, конечно, полоска к звездам не прямо, чтобы очень... Но совсем однотон лично мне кажется, сюда не очень подойдет.