к.Буланова• 14 ноября 2018

Детский конфликт в саду

Чтобы вы сказали маме девочки, которая вот такое сделала с вашим сыном?
Твоя подруга• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
я спросила ’ что бы вы сказали’ я ж не написала как поргуаться? вот одно мнение адекватное услышала про подстричь ногти.
ничего бы не сказала. Дети есть дети...Еще этих царапин будет...

Аноним_1484• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
ничего бы не сказала, не смертельно, это дети
а сыновей учу уступать девочкам, они у меня мужчины)
уступить и предложить играть по очереди или вместе
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
у меня тоже было в детсве милион царапин, но от них шрамов не осталось.А тут будет
Миссис Буркул• 14 ноября 2018
Ответ дляЗяблик протестант
маме такое же сделать причем тут мама девочки в таком возрасте? сначала нужно узнать причину конфликта

у меня сын в яслях укусил мальчика за бок, но когда выяснилась причина, то мальчик оказался не прав.
У меня тоже такое было. Девочка била мою дочь , прямо не отходила от нее. Было им по три. Моя терпела, терпела, а потом разозлилась и укусила. Ой, что там мама творила. Со словами, но моя же била, а не кусалась.
Гопница-Советчица• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Вообще ничего не сказала бы. Это дети.
Твоя подруга• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
а у моего малого, после разбитого затылка в саду-- шрам на затылке на всю жизнь! так что теперь-мне воспитательницу расстрелять?
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
ну это нарушение устава, где сад обязан обнспечить безопасные условия для жизни и здоровья
Аноним_1484• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
не будет, купите мазь солкосерил.
у меня малой об угол кровати разбил подбородок так, что зашивали, тоже думала останется шрам, а ему потом бриться и все такое, врач посоветовала мазать солкосерилом, норм все зашило
Твоя подруга• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
и что? ну,нарушение устава..дальше что? Посадить в тюрьму воспитателя? У вас точно первый ребенок...

Ух_ты_какая_я• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
мне сначала тоже показалось ерундой просто как стёсвно это же дети...., но при дневном свете видно что куска кожи нет
А если через лупу посмотреть, так вообще ужасная рана.
Ниф_ниф• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
девочка отбирала машинку(садиковскую то есть общую), он не хотел отдавать, вот она и полезла в лицо и вуаля машинка у неё
Автор это не первый и не последний раз , это детский сад! Моего сына тоже сильно укусила девочка прям за грудную клетку, и что? У меня даже в мыслях не было идти разбираться с мамой этой девочки. Дети учатся взаимодействовать друг с другом. Если каждый раз так реагировать, то нужно ребёнка держать дома и не водить в сад.
Дядя Жора• 14 ноября 2018
автор изолируйте своего ребенка от внешнего мира, да так, что бы муха даже не села, на на него!
Ниф_ниф• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Пойдите поработайте воспитателем, и потом расскажите как вам удается обеспечивать всем детям безопасные условия.
Дядя Жора• 14 ноября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
tarveldy• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
не поделили машинку
с мамой???
бЭйбА• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
Подрастет - шлифовку сделаете.
бЭйбА• 14 ноября 2018
Ответ дляТвоя подруга
а мне тогда мужа и моего папу. Один не усмотрел- сын поцарапался веткой. Шрам. Второй дверью от машины руку прибил. На пальце тоже шрам.
tarveldy• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
ну так таких ситуаций будет ещё 100500 раз, сегодня его, завтра ваш, дети подрались через минуту помирились, а взрослые друг друга будут проклинать до гробовой доски и мордой по асфальту возить
Единорог_помог• 14 ноября 2018
Подруга работает в саду 20лет, говорит: каждый год все труднее,так как КАЖДЫЙ ГОД родители все НЕАДЕКВАТНЕЙ! причем,говорит, с детьми работать можно,дети разные.но они справляются, а вот мамашки-просто подорванные!

tarveldy• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
зашивали? пластика будет?
анна 1986• 14 ноября 2018
Маме ничего,а вот к воспитателю были бы вопросы.
tarveldy• 14 ноября 2018
Ответ дляMs. При теле
вас грех не протроллить))) поверьте, это мелочи
анна 1986• 14 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Т.е. это такая тяжелая работа,что ее можно делать на авось?
Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляСама не знаю
Наверное всем нужно от вас отходить..Вы же мама.Ребёночек же не понимает. Значит остальные должны терпеть или отойти.
Та нет, не поэтому. Вы невнимательны. Я своему ребенку делаю замечания. Но через минуту он забывается и непроизвольно может поднять ноги. Это мы взрослые и дети постарше понимаем и думаем о том, чтобы кого-то не задеть. Мне ничего не должны. Но раз человека что-то очень напрягает, то логично было бы избежать этого неудобства. А то как автор того поста отреагировала, это вообще жесть, ещё бы в морду мамаше дела или ножки ребенку повыдергивала. А чего?
natashadi• 14 ноября 2018
Ответ дляАдминко
Вы терпила по жизни наверное
Админко• 14 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
Вы терпила по жизни наверное
Ага.
Паравозик• 14 ноября 2018
Я на такое внимание не обращаю. Я думаю все дети с царапинами иногда ходят.
Ya tyt• 14 ноября 2018
Моя кума в саду воспитатель. Говорит, что боится, когда в группе дети- драчуны появляются, за ними не уследишь, а родители других ребятишек потом в шоке. Нормальные воспитатели сами говорят мамам, что их дети обижают кого-то.
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Если я не умею танцевать/ рисовать, я в балерины/ художники не иду работать
автор к.Буланова • 14 ноября 2018
Ответ дляtarveldy
А вы видимо в детстве задиралой были)?