Бутылка с банками• 14 ноября 2018

Девочки помогите найти документ где указана какая должна быть темп в классе

Я так понимаю это сан нормы , но самого документа найти не могу, за 86 г какой-то . У нас не вкл ещё отопление, хочу воевать
Летала_НаМетле• 14 ноября 2018
а в чем у вас проблема? почему не включают?

КонхфЭдкаТузик• 14 ноября 2018
https://www.pedrada.com.ua/question/67-qqqqa-16-m1...
Зубная фея• 14 ноября 2018
У нас типа включили. Фигли толку((( Дубарина в классе, про столовую и коридоры вообще молчу.
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
тоже самое. В куртках дети сидят и так всегда было, даже в мои школьные годы
автор Бутылка с банками • 14 ноября 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мы ( школа) топим газом, своя котельная, в прошлом году лимит газа был не ахти, мамы рассказывают, что в некоторых классах и топили, а холодно, даже каминами подтапливали, а в этом году ещё меньше газа, в связи с ценой, вот все школы в нашем населенном пункте с понед вышли с каникул( они топят пелетами) а мы ещё на каникулах, только завтра идти, говорят сегодня пытались затопить, где-то утечка, с батарей воду спускают, в классах по 13-14 град . я завтра решила не вести в школу ребёнка. Что дальше будет не знаю.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
У вас какая обл. Чем топят? Своя котельная или городское отопление?
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Блин, выскакивает реклама которую закрыть не могу
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А какая темпер?
Перловая Кашка• 14 ноября 2018
искать тут http://zakon.rada.gov.ua/rada/show/v0063588-01
вам рассказать правду жизни? добьетесь - закроют, НО - учителям з/пл будет идти, а детям будут давать параграфі на самообучение....

Детектор лжи• 14 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
можно узнать в каком городе поставили котельные с отоплением на пелетах?
не Днепр или Днепродзержинск?
Перловая Кашка• 14 ноября 2018
температура 18 положена в классах
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В прошлом году было нормально более-менее. В этом году полная ж**а. С понедельника затопили, сегодня +12, в понедельник +10 было. Как можно учиться, когда попа к парте примерзает?
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
электроотопление и постоянно экономят как могут, т.к. лимит у них. Запорожская обл.
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2018
Ответ дляБутылка с банками
А какая темпер?
не знаю, но сын говорит, что очень холодно
Ло Шарик• 14 ноября 2018
В моіх на ніч відключають опалення.А в 6 ранку включають.Холодно дуже теж.
Засомневаю• 14 ноября 2018
У нас другая беда- очень жарко и учительница не проветривает, двери даже не открываются.
Захожу забирать ребенка аж дурно, как в такой духоте можно учиться.
Ответ дляДетектор лжи
не Днепр или Днепродзержинск?
Это не город, это пгт в Запорожской обл
Ответ дляКы-ы-ы-ця
О, и мы Запорожская? Не михайловка часом?
Ответ дляПерловая Кашка
Ой, не знаю добьюсь ли чего-то, но поворошить осиное гнездо охота, пусть поёрзают

Ответ дляКы-ы-ы-ця
Аа, если Электро, то вы не наши))у нас нет школы на электро
Ответ дляЗасомневаю
Блин, согласна и это кошмар. Как говорят, что занабто, то не здраво
Ответ дляЗубная фея
Я не поведу ребёнка в школу пока не будет хоть 17, пока 1й класс, ситуация позволяет, а вот дальше.... может что в стране измениться на след год