КликОЛЬКА• 14 ноября 2018

Ебей, кто продаёт и знает?

Ситуация такая. Я продала товар на ебей. Покупатель оплатил товар и доставку. В объявлении указано - возврат не предусмотрен. Товар прибыл к покупателю, но так как никого не было дома, товар отправился на ближайшее почтовое отделение со сроком сохранения 7 дней. Я написала покупателю, тот ответил, что в субботу заберёт посылку, но по сегодняшний день не забрал и теперь посылка возвращается ко мне.
Что будет в этой ситуации? Должна ли я буду вернуть покупателю деньги за товар и пересылку? За пересылку вряд ли, а за товар? Это же не наложка, возврат не предусмотрен..
Все возможно• 14 ноября 2018
Пусть оплачивает заново доставку и отправляйте опять, думаю заберет, мало ли что случилось.

автор КликОЛЬКА • 14 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Так молчит, ничего не отвечает
Все возможно• 14 ноября 2018
Ждите, ответит,что то произошло, все мы люди.
автор КликОЛЬКА • 14 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
А сколько времени ждать?
автор КликОЛЬКА • 14 ноября 2018
Просто по законам Ибей, какие правила, не могу разобрать...то, что я за счёт покупателя отправлю
Второй раз это понятно, а если он не захочет и начнёт требовать деньги обратно, а я откажусь возвращать, кто будет прав?