Брехушка• 14 ноября 2018

Девочки а ваш муж

Пердит при вас? Мой достал уже. Я понимаю что гастрит но не до такой же степени...что ни съест пердежь нескончаемый. И прикалывается еще..мол а тебе так слабо? Я говорю мне так не слабо мне так стыдно...
Аноним_1539• 14 ноября 2018
Муж может, я нет. Меня не напрягает это вообще
Плету интриги• 14 ноября 2018
Пердежь, подкидышь, найденышь
Умничка-помощничка• 14 ноября 2018
Ответ дляПарасюха
Как? Как можно пердеть во сне????? Он и во сне пердит...не понимаю как такое возможно? Храпит храпит а потом раз тишина как перданет и дальше хропеть...
Тю, ночью жопа барыня!
Умничка-помощничка• 14 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Буду не такой принцессой как все.
Да, и он и я. Нет, в общественных местах я так не делаю и контролирую этот процесс.
Дом считаю местом где можно расслабиться, а не бежать в туалет и сидеть в напряжении.
Запах переносим нормально. Если ощутим - открыть окно на 5 минут - не проблема.
Подруга! Мы тоже с мужем можем попукать вместе, а потом еще поржать. Бывает, да, окна открываем)))) Это верх доверительных отношений. Мы за это друг на друга не в обиде. Если что - не сявки, муж доктор со званиями, я - в прошлом текстильный дизайнер, сейчас в декрете))))
Кашка-маняшка• 14 ноября 2018
А слабо сводить его к врачу нормальному??? Нет лучше на форуме повозмущаться, а потом писать какой гад нашел другую(((
Бусурманша• 14 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Госпади......
Ну на все , на любую ситуацию кто то забоится чтоб не ушёл . капец ...
Да , уйдёт если не нравится нюхать. Бред
Бусурманша• 14 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Верх доверительных отношений ?
Сильно
А многим это обычное неуважение к присутствующим.
И жена не мебель
Тоже
Бусурманша• 14 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Простите , а кого можно сявками считать ?
Я не такая• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
мой и во сне шептунов пускает))) бывает такой смард стоит в комнате что в детскую ухожу спать к дочери)))
А вы уходите пердеть к дочке))) класс))
Дайте подуться• 14 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка

Я ржу)
Кашка-маняшка• 14 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Госпади......
Бред от Вас исходит, неужели не понятно если человек пердит как паравоз это реальная болезнь? А тут все такие культурные аж противно. Культура как раз в том что бы причину найти и помочь человеку. А не в высказываниях своего ФЕ.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Верх доверительных отношений ?
Сильно
И жена не мебель
Тоже
А вы застрахованы от диабета например? Это симптом плохой работы поджелудочной. А будете терпеть- кишки лопнут. Культурничайте дальше.
ГейСюда• 14 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Так автор и не скрывает, что болезнь. Беда в том что гастрит это хронь зачастую.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
Значит требует диеты и еще каких то мер. А она насмехается!! А как же и в здравии и болезни, и в горе и в радости? Или это не о том?? Она пишет что ей брезгливо и все!!!
Кашка-маняшка• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
И да гастрит редко ходит один, иногда с панкреатитом и холециститом. А от острого панкреатита сейчас очень много молодых умирает(((