Баба на горошине• 14 ноября 2018
Помогите выбрать покрывало,пожалуйста.
Понравились несколько вариантов,облегчите муки выбора)Спальня в пастельно-бежевых тонах.
Результат:
вже голосів:
79 (71.82%)
16 (14.55%)
15 (13.64%)
Просто болталка• 14 ноября 2018
Мне мама в бежевый тонах на прошлый НГ подарила Инглийш хоум. Оно прекрасно) посмотрите может там.
Баба на горошине
• 14 ноября 2018
Ответ дляКина_не_будет
Какая цена и размер фото 1? Поделитесь ссылочкой, плиз
Покрывало Стиль люкс называется.
Баба на горошине
• 14 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
Спасибо,буду гуглить.
Кина_не_будет• 14 ноября 2018
Ответ дляБаба на горошине
Покрывало Стиль люкс называется.
Спасибо, пошла гуглить
Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
у нас 2 фото. в жизни хорошо выглядит. но я люблю сдержанность, цветочные рисунки на покрывалах не очень люблю. я и постельное однотонное брала этого производителя идея. качество приятное. а дальше время покажет
Ms. Iphone• 14 ноября 2018
Мы планируем шторы двойные точно такой расцветки как покрывало на фото 1. Поэтому мне бы подошло первое.