Молчунья• 14 ноября 2018
Близнецы !
Близнецы -ваши мамы.КАКИЕ ОНИ ДЛЯ ВАС?
Вы сами-близнецы.Какие вы? Опишите пожалуйста ваших мам и себя.
Близнецы - по знаку зодиака имею ввиду.
Благодарю.
Близнецы - по знаку зодиака имею ввиду.
Благодарю.
Peppergrin• 14 ноября 2018
У меня сестра двоюродная 1 июня дракон
Милейшего и добрейшего и умного и стильного человека сложно найти
Ни о каком двуличии речи вообще не идёт,многообразии-да)
Из недостатков -готовить не любит и бардачница дома
Не рукодельница причём ем в чем
Но с ней оченьуютно и комфортно,а дети к ней несутся со всех ног
Не рукодельница причём ем в чем
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
В том -то и дело,что так умеют ’обставить ситуацию’, рассказать,что их становиться жалко, и хочется помочь.Разводят по-полной программе.Редко,кто в моём окружении обладаем таким даром).
я думаю это искренне с их стороны, зачем им обманывать родного человека, но близнецы обладают сильным даром убеждения, в этом вы правы
Грабля• 14 ноября 2018
У меня двое близких людей близнецы. Муж и подруга.
Муж- как два разных человека, одного люблю, другого ненавижу. Не хозяин своему слову, не верен, врать-как два пальца об.....
Подруга-человечная, добрая, со всеми находит общий язык, но— не ответственная совершенно, тоже не хозяйка своим словам, какая то пох**! в ней есть, ну например. Праздник, пригласила кучу друзей, хорошо все свои)) все пришли(сын был дома, сказал мама скоро придет) гости уж и стол сами накрыли, ждем, звоним, сейчас буду, является через час , невинно хлопает ресницами, типа пошла в магазин, встретила знакомую, та позвала к себе выпить бокал вина за праздник, ну отказать не смогла, немного посидела. А то что 10 человек тебя дома ждут...
Peppergrin• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Я близнец, но у меня стрелец на счет раз- приседает, на два - отжимается, но справедливости ради другие знаки тоже так делают, но у меня Сатурн и Юпитер во Льве, и ещё пару планет под нужным аспектом и градусом. И вновь повторюсь, что не только солнце в знаке формирует личность. Меркурий это тип мышления, даже если родились в Близнеце солнце, а Меркурий в земле всё равно потеря скорости потеряна, уже не тот эффект. Можно уличить Близнеца в неразборчивости связей и бардаке дома, но фиг вы угадали, если Венера в Раке ну и тд Девочки, гороскоп это наука, как и любая другая требует образования высшего плюс практика. Не выкладывайте в слово Близнец все стереотипы, которые повстречались вам
вы этим занимаетесь?
Семена рукколы• 14 ноября 2018
Ответ дляPeppergrin
У меня сестра двоюродная 1 июня дракон
Не рукодельница причём ем в чем
И я Близнецы и Дракон. Совпало все, кроме ’не рукодельница’ :))
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я работала оператором компьютерной вертски в издательстве. Работа мне очень подходила, творческая, нескучная, каждый день какие-то новости :) Ушла в декрет и уже не вышла. Муж - овен. Вот где атас
у меня тоже много друзей-овнов было, я читала что близнецы и овны быстро сходятся и быстро расходятся, у меня почему-то так и было, именно с овнами много конфликтов, но по пару лет дружила с ними, с другими знаками почти нет конфликтов. Но зато с ними очень весело и сильное взаимопонимание, нет скуки)
Тоскующая• 14 ноября 2018
А давайте меня обсудим, я телец, чистокровный телец 4 мая. Самый хороший знак.
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
я
у меня просто именно мужчина в этих числах родился, поэтому я интересовалась. А как вы начали встречаться, долго ли он за вами ухаживал, потому что у меня такое ощущение что мой близнец когда добивается, то сразу теряет интерес
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
Как красиво написано... В гороскопах не сильна, но написано как про меня. Всегда занимала руководящие должности, и только там мне комфортно. Моему руководителю нужно еще постараться что бы заслужить мое уважение. Любят меня как человека еденицы, но делают так как я сказала все.
Абсолютно верно, Ваша дата рождения от 9 июня до 16 примерно
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Твердолобый домовитый тугодум, основательный и материальнозависимый, от любви к себе может терять сознание, немного реже чем лев, но всё же :)
Peppergrin• 14 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
кстати тельцы почему то так о себе всегда говорят))вот не впервые такое слышу
И не согласна,честно))
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляPeppergrin
И не согласна,честно))
Я шучу с вами вариаций очень много, выше писала почему
Пукимончиг• 14 ноября 2018
муж близнец, это единственный мужчина, который задержался у меня более, чем все остальные, живем уже больше 15 лет. интеллектуальный, легкий, неконфликтный, щедрый, еще домовитый, очень заботливый и терпеливый.
из отрицательного - любит прихвастнуть, часто выдает желаемое за действительное, делит шкуру неубитого медведя, отсутствует чувство времени.
я овен. мы замечательно сосуществуем вместе, уважая и не ограничивая свободу друг друга, при этом сохраняя верность супружескую. очень близки духовно.
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
а какого числа он родился?
Пукимончиг• 14 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
а какого числа он родился?
самый что ни на есть близнец - 11 июня
я 21 марта, но ни разу не рыбы. хотя есть во мне нечто, что отличает меня от хрестоматийных овнов - я не ревнива.
Peppergrin• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Со мной?я не совсем поняла,если честно)
Я у вас спрошивала в другом посте,вы увлекаетесь астрологией или занимаетесь этим профессионально?
Мастер Класс• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
9 верно.
еще если мне тяжело я выстраиваю вокруг себя воображаемую стену и не кого не подпускаю пока все не решу. Понимаю что так нельзя, но ни чего поделать не могу. Мужу со мной тяжело. Но я его очень люблю.
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
самый что ни на есть близнец - 11 июня
Если 11 июня, то он постоянный, говорят что близнецы родившиеся с 22 по 30 мая - очень непостоянны, именно мужчины
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляМастер Класс
9 верно.
а муж когда родился?
Тоскующая• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Блин, смешно, но это правда. Я себя так люблю, а муж - лев, не понимает моей высокой любви
Пукимончиг• 14 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
не была знакома с майскими.
а этот да, я бы сказала - патологически верен.
хотя некоторые его любезность и вежливость могут воспринимать как флирт.
ГейСюда• 14 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
ну, может что-то и есть в этом, потому что я всегда была более ветренной в нашем браке, чем муж. Мы знакомы с 17 лет, женились в 20, сейчас нам 44. Аналогии проводить сложно, я ж его не добивалась, но то, что я спокойно отношусь к отношениям - где-то есть. Муж более страстный и собственник в этом смысле. Может, это чисто мужское, или чисто его особенность. Он ухаживал за мной всегда, и влюблялся снова и снова, и я в него тоже влюбилась относительно недавно, лет пять назад, очень сильно, как впервые)))))))) я ж говорю, близнецы - классный знак)
БезникаЯ• 14 ноября 2018
Я Козерог и мне с мужем Близнецом очень легко, он легкий в общении, никогда не дуется, не конфликтный, прекрасный отец и муж, очень изобретателен, умеет все, и даже то, ччего не умеет научится при желании.
Единственный минус - не может следить за порядком, а я педант и мне не лень наводить порядок, а даже нравится)
Тут как тут• 14 ноября 2018
Ой, раз уж такая пляска пошла, что не только близнецов обсуждаем... То давайте и про овнов поговорим
05.04. Что скажете?
БезникаЯ• 14 ноября 2018
а дочка Близнец, 22 мая не похожа на мужа тем, что обидчивая, стеснительная, но тоже легкая в общении, на подъем.
Ms. Сама прямота• 14 ноября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Странно, у меня с Водолеями всегда были очень хорошие отношения. И в принципе, эти знаки подходят друг другу.
ооо, вот у меня тоже полная идиллия с водолеями, вот если мне человек нравится - то он 100 пудов водолей))))
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
05.04. Что скажете?
Тяжёлый случай, быстрый без раздумий, резкий и импульсивный как прошлогоднее ситро, планов и идей много дела нет, самомнение раздуто, любитель преувеличить ну или преврать, своё не упустит, хотя сам решает что его а что нет, и очень важно думать что именно сам решает, можно манипулировать, главное чтобы не осознавал это
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
Вы исключение, Телец редко трезво себя оценивает и принимает критику, он же всегда прав :)
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляPeppergrin
Со мной?я не совсем поняла,если честно)
Много ответов на меня, не заметила, извините. Когда то основательно увлекалась, мотивацией было разобраться в деталях, общие фразы не устраивали