Молчунья• 14 ноября 2018

Близнецы !

Близнецы -ваши мамы.КАКИЕ ОНИ ДЛЯ ВАС?
Вы сами-близнецы.Какие вы? Опишите пожалуйста ваших мам и себя.
Близнецы - по знаку зодиака имею ввиду.
Благодарю.
Тоскующая• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы исключение, Телец редко трезво себя оценивает и принимает критику, он же всегда прав :)
Та то ли я Лев, что бы вами спорить. Естественно я бываю не права и критику не то, что не принимаю, я вообще не слышу, что мне говорят, я в это время придумываю какую то отмазку или просто красивую речь
oksanakirill• 14 ноября 2018
Не люблю близнецов. Сложно с ними. Очень обидчивы, настроение переменчиво, пессимисты. С ними, как на вулкане, то спокойно, то скандал.
Засомневаю• 14 ноября 2018
Я Вам больше скажу, у меня семья близнецов. Муж, я и сын. Сын больше на меня по характеру похож, но я думаю в силу того, что мы с ним больше времени проводим. Я с мужем полные противоположности. У него активная активная жизненная позиция, он лидер, я больше пассив и домашняя. Всякое в жизни бывало, через многое прошли. Но вот именно благодаря тому, что мы не оскорбляем друг друга, а высказываемся и прислушиваемся друг к другу, мы 9 лет прожили, и дай Бог и дальше так же счастливо проживем!:) хотя....чего уже там....первые 2 года не сахар были...ой не сахар:)))
Цветик-семицветик• 14 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Да, про меня :) только для меня лучшая пара это весы
. Но я родилась 21. Я и близнецы и телец
21 июня?
Я Вас не боюсь• 14 ноября 2018
А мы с мужем два близнеца, я родилась 23 мая, а он 24
Тут как тут• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Тяжёлый случай, быстрый без раздумий, резкий и импульсивный как прошлогоднее ситро, планов и идей много дела нет, самомнение раздуто, любитель преувеличить ну или преврать, своё не упустит, хотя сам решает что его а что нет, и очень важно думать что именно сам решает, можно манипулировать, главное чтобы не осознавал это
Жесть. Ни слова не совпадает.
Бабулька• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы что-то путаете :), Вы явно не Близнец, маршировать раком не эффективно, близнец не пойдет на это ради пафоса и аплодисментов, вы скорее всего Стрелец с асцендентом в близнецах, выбор поз и манеры указывают на это, но интеллект не наш, Вы подкидыш :) проверьте свидетельство или допросите родителей
Хреновый из вас астролог. Я же сразу написала, я стрелец.
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Я где-то претендовала на статус от Вас? ))) От стрельцов у Вас мало качеств либо жизнь потрепала, либо Вы в декабре
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Жесть. Ни слова не совпадает.
Это так кажется и основная причина ’самомнение раздуто’. Если бы я написала умница, красавица и тд, то всё бы совпало :) Охарактеризуйте себя сами
Тут как тут• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
И не умница и не красавица.
Но из вашего описания не слова не совпадает.
И я согласна с постом 127 - хреновый из вас астролог. А слова ’дела нет’ вообще убили))
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
И не умница и не красавица.
Заметьте пишут те, кому ’досталось’ в описании))) Девочки, прочитайте то что я писала выше в первых постах, одна написала что Стрелец и делает выводы, вторая написала что 05.04 и хочет о себе точности. То, что вы обе дамы огненные, без юмора и внимания, быстро заводные это факт, для остального надо дату, год, место и время. Будьте обе счастливы :)
Тут как тут• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Заметьте как вы стали агрессивный, когда ваше ’описание’ стрельца и овна прошло мимо кассы. Удачи в дальнейшей учёбе. В ЕШКО учитесь?
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
)))) перечитайте ещё раз внимательно, дополнительно обратите внимание на скобки, чем их больше, тем громче улыбка. Не отвечайте мне пожалуйста, буду благодарна :)
Тут как тут• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Идите доучивайтесь, астролог)
Много дополнительных скобок ставить не буду.
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Идите доучивайтесь, астролог)
Точнее не скажешь и не напишешь , смотрите по ссылке: http://ivanov-portal.ru/goroskop.html
видимо не только я ’астролог’(хотя заметьте не я это предложил, у меня другая профессия), смиритесь уже, Вы не виноваты, но проработать многое можете
Булку Дай• 15 ноября 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
21 июня?
21 мая телец / близнецы. Считаю себя близнецами потому что от тельцов только домовитость
БезникаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляoksanakirill
вообще противоположность моему мужу-Близнецу, вообще не обидчив, оптимист, настроение не переменчиво...а вот я Козерог могу и обидеться, и загрустить и пессимистом могу побыть)
БезникаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
кстатит овна она описала в точку, у моей подружки муж как раз родился 5 апреля, ну прямо про него!
Пукимончиг• 15 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
мой совершенно не обидчив, оптимист (даже черезчур иногда).
скандал - это по моей части
БезникаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
скандал - это по моей части
у моего ДР 13 июня, а у вашего?
Пукимончиг• 15 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
у моего ДР 13 июня, а у вашего?
11 июня.
если бы не его привычка умножать все на два, когда нужно делить на пять - был бы идеальный мусчина.
и еще не ревнивый. очень ценю это качество, все предыдущие меня просто изводили.
БезникаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляПукимончиг
11 июня.
аа, ДР рядом.
и мой не ревнивый) единственный минус-не умеет порядок наводить от слова вообще)
Аноним_1436• 15 ноября 2018
Ответ дляБезникаЯ
Посмотрите ещё ссылку ниже , пост 135
Бабулька• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Вы обо мне? Какие выводы? Я написала, что я стрелец, еще на первой странице, еще до ваших коментов.
Ластоноша• 15 ноября 2018
Ответ дляБулку Дай
Я мама близнец. Над своими детьми трясусь, они самые лучшие, все для них. По общению как подружка, авторитетом не давлю и не навязываю свое мнение. Детям даю свободу слов и действий.
Я такая же мама водолей)))
Умею мерить лучше всех• 20 ноября 2018
Ответ дляАнонимарик
Я близнец, всегда со всеми нахожу общий язык, немного конфликта, люблю справедливость, в отношениях не верна. С детьми пока отношения очень дружеские. Но им пока 10 и 5.лет. Постоянно дуреем. Во всем кроме отношений честная на 100%
+++
Вы очень точно описали в тч и меня)