Молчунья• 14 ноября 2018

Близнецы !

Близнецы -ваши мамы.КАКИЕ ОНИ ДЛЯ ВАС?
Вы сами-близнецы.Какие вы? Опишите пожалуйста ваших мам и себя.
Близнецы - по знаку зодиака имею ввиду.
Благодарю.
Бабулька• 14 ноября 2018
Мне пофиг, кто там близнецы или рак..... я стрелец. И все у меня ходят по струночке........
ГейСюда• 14 ноября 2018
боже, где вы набрались этих гадостей?
мы с мужем близнецы, не жалуемся, и никто не жалуется. Это любознательный, легкий в общении знак, веселый, остроумный...
Дую ветер• 14 ноября 2018
у меня мама Близнец. Да, непростой случай
Дую ветер• 14 ноября 2018
не люблю этот знак.
mel-j83• 14 ноября 2018
Ответ для75В
а я с таким развелась)) и не жалею уже. Новый муж другого знака- все шикарно!
а я до этого была замужем за тельцом, вот где жесть! здесь мне комфортней)
Бабулька• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
боже, где вы набрались этих гадостей?
Подтверждаю. Третий муж близнецы. Пока все норм)))
Хачапууури• 14 ноября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мужчины близнецы-самый худщий вариант. На столько двуличных и непорядочно потерянных еще помскать надо
Брат и друг близнецы порядочные, благородные ребята, может слегка эгоисты.
75В• 14 ноября 2018
Ответ дляБабулька
а у меня стрелец и скорпион ходят по струночке)) так шо тихо...
mel-j83• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
боже, где вы набрались этих гадостей?
плюсуюсь под каждым словом! Мы тоже близнецы)
man_darinka• 14 ноября 2018
Близнецы всегда себе на уме. Они не очень любят делиться своими размышлениями, им вполне комфортно в одиночестве. У меня мама Близнец по знаку зодиака, и младший сын мужа тоже))) Люди не простые, это точно)) Любят деньги. Способны копить - не купят абы шо, если не хватает денег, будут просто копить, но все же купят то, что качественное и лучшее.
Барабан для взрослых• 14 ноября 2018
Ответ дляmel-j83
Телец) видите ,а мне телец-самый лучший знак ))
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляМолчунья
да.неимоверные предатели,как ни печально.сколько им добра сделай-пофиг,переступит через тебя и пошёл с холодным сердцем.
у вас был мужчина-близнец?
Барабан для взрослых• 14 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
у вас был мужчина-близнец?
Самые большие банники
man_darinka• 14 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
100%
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляБабулька
Я близнец, но у меня стрелец на счет раз- приседает, на два - отжимается, но справедливости ради другие знаки тоже так делают, но у меня Сатурн и Юпитер во Льве, и ещё пару планет под нужным аспектом и градусом. И вновь повторюсь, что не только солнце в знаке формирует личность. Меркурий это тип мышления, даже если родились в Близнеце солнце, а Меркурий в земле всё равно потеря скорости потеряна, уже не тот эффект. Можно уличить Близнеца в неразборчивости связей и бардаке дома, но фиг вы угадали, если Венера в Раке ну и тд Девочки, гороскоп это наука, как и любая другая требует образования высшего плюс практика. Не выкладывайте в слово Близнец все стереотипы, которые повстречались вам
Застряла• 14 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Нет , у меня дочь чересчур открытая , иногда я даже устаю от всех этих подробностей , но может , потому что я скорпион ) И одиночество для неё это вообще ужас , ей нужно постоянно общение и внимание , а поговорить , так вообще , хлебом не корми)
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Самые большие банники
Бабник или нет меряет у мужчины Венера, если она в Близнецах он неразборчив у шустр в смене партнёра, но и Венера в Овне даёт такой же эффект, только в этом случае больше эмоций, но расход чувств с первого захода и абзац это и повод смены партнёра. По своей Луне мужчина выбирает жену, хорошо если и Венера и Луна в одной или дружественной стихии, тогда влюбиться и жениться на одном типаже, а если нет, то будет мытаться всю жизнь, и по фиг кто он по гороскопу в Солнце, хоть страус ))
Бриджит_Фрикандо• 14 ноября 2018
все люди разные и близнецы в том числе. Я - близнец, характер у меня тяжелый, но, уверена, не из-за знака зодиака. Моя мама, бабушка тоже с таким же характером, хотя по гороскопу дева и водолей. Черты характера частично передаются генами + образ жизни, воспитание. Проявление мое пиз...противного характера только в быту. На работе я душка.
Преимуществом моего гороскопа, как я однажды вычитала, это многогранность, т.е. в нужный момент повернуться нужной гранью. Я это слово даже когда-то себе в резюме включила))))
Встречала очень хороших женщин-близнецов, причем родившихся 9, 10, 11 июня (глубокий близнец). Отличные тетки.
Мужчин порядочных близнецов, к сожалению, не встречала
Невидимка• 14 ноября 2018
Я, сестра и мама - все близнецы) с мамой отношения стали напряжные уже во взрослой жизни. С сестрой наоборот, в детстве совсем не дружны были, сейчас подружки.
клайдик• 14 ноября 2018
я близнец-и я не подарок
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Мама и брат близнецы. Мама псих полный, с ней жизнь , что на минном поле.
Брат спокойными уравновешенный, вообще не похож
а какие у них даты рождения, может они в разных декадах просто родились и в год кого, если не секрет?
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляmel-j83
Я близнец и муж близнец. Нам никогда не скучно))
а какие у вас даты рождения?
автор Молчунья • 14 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
у вас был мужчина-близнец?
Сын и мать-у меня-близнецы.Один другого
переплюнули).И ,блин,самое странное,что мне их почему-то всё-время жаль
. Эдакие приспособленцы-оба.И сами себе на уме.Хорошие актёры.Безумно любят деньги.
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ для75В
а что было не так? у меня просто тоже близнец, он сначала интересовался, а теперь не слышно его без причин
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Близнецы как и все другие знаки разные, во избежание общих характеристик и шаблонов, рекомендуется смотреть натальную карту.
Типичный близнец не в конце и не в начале созвездия, золотая середина - это интеллектуал, разносторонний, талантливый, быстро адаптивный, с отменной реакцией, е...вый, иногда без перебора но не ради количества а ради любви этого дела, хорошие руководители и новаторы особенно в паре с Водолеем, дети для них как друзья одногодки, харизма и магнетизм противоположный пол мимо не пробегает и не убегает, уходит на цыпочках и то на время, чтобы потом иметь возможность ещё вернуться, но близнец может уже не вспомнить индивида и можно начинать знакомство заново
Это точно про моего мальчика - самый лучший на свете сын! Не знаю как ему повезёт с женой (я Водолей), но девушка у него копия я по всем характеристикам .
Петя-петушок• 14 ноября 2018
Ответ дляГейСюда
боже, где вы набрались этих гадостей?
а какие у вас даты рождения? можно без года
Семена рукколы• 14 ноября 2018
Я Близнецы, мама, брат, жена брата (другого), 3 подруги и наверняка еще кто-то. Очень легкие, юморные, НЕконфликтные люди. Я лучше потеряю, чем буду с кем-то ругаться, собачиться, доказывать. Махну рукой и пойду дальше. Люблю путешествовать. Присуща самоирония. Не жмоты. В юности любила выпить в хорошей компании, сейчас практически не пью. Не амбициозна и не тщеславна. В общем, легкий знак. В шоке, что кто-то пишет про трудности с мамами. Для своего ребенка я самая лучшая, не проходит дня, чтобы мы с дочкой не сказали, что любим друг друга (ей 11 лет). Люблю одиночество, обязательно нужно пару часов побыть самой, а то капец и хана всем :))) Не зациклена на быте, уборке, готовке. Если устала всегда выберу сон, чем работу по дому. Ленивая.
Бабулька• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1436
Та я ж говорю, пофиг кто там в луне или раком...... все строем маршируют.
{СоJIнТсЕ}• 14 ноября 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Самые большие банники
Это в точку!!!
Аноним_1436• 14 ноября 2018
Ответ дляman_darinka
Себе на уме это внешне, просто близнец имеет приоритет по типу мышления по скорости и изобретательности, имею в виду если Меркурий в близнецах, просто смысл что-то проговаривать если нет понимания и обратки. Открыты со всеми, но не до самого ядра, очень избирательный подход к доступу, по причине отсутствия нужного эффекта оппонента(не понял, не вник, не дошло, прошел мимо, не надо)