Ошеламиссимо• 14 ноября 2018

Почему мужчина когда добивается то сразу теряет интерес? Или это мужчина-близнец

Или это мужчина-близнец такой? Мы долгое время общались, а когда он увидел мое расположение к нему, то сразу потерял интерес. Также у него было и с прошлой девушкой, после секса перестал даже приглашать куда-то, но каждый день писал, звонил, приходил и общался с ней. И другую девушку говорит что 2 года добивался и тоже я так поняла что потом потерял интерес к ней. Может ему реально нравится только процесс завоевания, а отношения не нужны или в чем может быть причина?
месяцкие• 14 ноября 2018
Может это братья-близнецы? Или Тройняшки
месяцкие• 14 ноября 2018
Последний смайл нечаянно нажала
Точный_сантиметр• 14 ноября 2018
как вы проявили свое расположение к нему ? вы всех его девушек знаете.он вам рассказывает про всех?
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
к чему ваше сообщение про бан? вы видите здесь какие-то оскорбления?
Я имела в виду знак зодиака Близнецы
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляНеновая почта
Последний смайл нечаянно нажала
понятно, а то я сразу не поняла к чему это))
Аноним_1470• 14 ноября 2018
Это не от знака зодиака зависит,такой тип, бабник, для него секс с женщиной или ее чувства к нему, как спорт. Таких ’спортсменов’ много, они очень красиво умеют ухаживать, по ушам проехаться, но это все на словах. Их нужно проверять на деле, и не на ресторанах и подарках
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
общались очень много, я ему сказала о своей симпатии в одном из откровенных разговоров, раньше каждый день общались. За отношениями с последней наблюдала со стороны, потому что были хорошо знакомы.
А об одной из девушек, которую добивался 2 года сам рассказал
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1470
Так у него не много женщин, он добивается только одну, это я точно знаю, потому что раньше просто дружили, но когда добьется, то теряет интерес. А бабников я знаю, они совсем по-другому себя ведут
А как проверять на деле?
парИла я парИла• 14 ноября 2018
такая у него психика, по-другому не умеет и не знает. вот что лабковский как раз говорит о таких (скриншот):
Точный_сантиметр• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
А как проверять на деле?
не тешьте себя , он самый настоящий любить поахаться.и не более того.Жениться точно не спешит.и не надо думать, что на вас он уже точно остановится
Biped• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот добился он, потерял интерес, за другой волочиться, т.е охотиться стал, прошло два года, снова добился, снова - отбой.
У меня вопрос - а спит-то он с кем, в промежутках основного вида деятельности - завоеваний? Сексуальная жизнь у него когда и с кем, если он всех бросает?
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
возможно вы правы. но есть ли с ним будущее, или это безнадежный случай и его не исправить, он всю жизнь будет добиваться кого-то, а потом терять интерес?
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
да все в молодом возрасте любители поахаться особенно мужчины. Я действительно сомневаюсь что он на мне остановиться, поэтому и спрашиваю советов
автор Ошеламиссимо • 14 ноября 2018
Ответ дляBiped
ни с кем, точно знаю это, потому что долгое время просто дружили, он не любитель ходить по клубам или знакомиться на одну ночь. И условий нет, живет с родителями, молодой еще
Баррикадница• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Он не умеет любить. Женщина его возбуждает сначала, а когда добивается, то интерес пропадает. Возможно в прошлом была большая любовь и теперь он ищет бывшую в новых женщинах, но не находит
Робот Вертер• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
мужчина близнец? бегите, лживые трепачи, а на деле одни пуки
парИла я парИла• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
если сам это осознает, проработает эту проблему, есть надежда. а сейчас вам лучше забыть о нем и идти дальше. дело не в вас! с вами все ОК. проблема в нем
неДодекаэдр• 14 ноября 2018
Потому что цель любого мужчины-пересыпать,он ее достиг,всё,книга раскрыта,она ему больше не интересна!
Поэтому,девочки,цените себя и своё достоинство,тогда и достойные мужчины будут рядом
Эстелла• 14 ноября 2018
2 года добивался .. ..
А пока добился, что, правую руку тренировал?
Думаю, нет)
парИла я парИла• 14 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
Вы всех так под одну гребенку...какой же бред. я уверена, что миллионы близнецов - прекрасные супруги, семьянины,отцы. причем тут знак.
п.с. мой муж - близнец. ничего того, что автор описала, нет
парИла я парИла• 14 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
если вам не повезло и такой попался, не нужно на всех вешать ярлыки
Эстелла• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Ой милая, тут с мужьями живут по 10 лет в одной квартире и не знают что те гуляют направо и налево
А вы такая уверенная в молодом парне, у которого гормоны бурлят
Biped• 14 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Очень странный молодой мужчина. Престранный даже, я бы сказала. Оно вам надо? ))
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
А он может научиться любить или уже нет?
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ дляРобот Вертер
много плохих отзывов слышала от женщин именно об этом знаке зодиака, значит доля правды в этом есть)
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо за совет!) Я действительно долгое время искала причину в себе, только после изучения проблемы более детально поняла что не во мне проблема
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ длянеДодекаэдр
только мы не спали, хотя он был не против, я была против
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ дляЭстелла
не буду спорить, потому что каждую минуту за ним не слежу, просто не было повода не доверять
автор Ошеламиссимо • 15 ноября 2018
Ответ дляBiped
Мне нравится, он хороший, заботливый, с ним интересно, нескучно, внешне тоже очень нравится, не просто же так мы дружили) Может и странный немного)
КрытыхРынков• 15 ноября 2018
Автор,так чаще всего только появляется симпатия, влюбленность к мужчине все мысли о нем,то он остывает,пропадает теряет интерес к вам.
Вы даже можете не показывать ему свои чувства,но если они у вас появились он может остыть про это есть даже книга
Парадокс страсти
Все это происходит на энергетическом уровне.
Если все мысли о мужчине его тоже теряешь,он остывает.
А хочешь потерять мужчину скажи ему о своей любви и симпатии

Исправлять это можно так
Перестаешь про него думать и переносишь свое внимание с него на себя,переносишь свои чувства симпатии,любви с него на себя,чувства в себя,наслаждение в тело
И счастлива сама по себе,тогда его снова потянет к вам
Вы должны быть со вкусной энергией тогда и после секса не уйдет
Мужчины к нам тянутся на энергию
Вкусная энергия у нас когда мы счастливы сами по себе,нас прет от счастья,от влюбленности, наслаждаемся собой и наслаждаемся жизнью
Про мужчину нельзя думать,вы так себя опустошаете,на пустоту они не тянутся.
Тянутся на наполненую со вкусной энергией
Куда идут наши мысли туда и отдаете сами свою энергию.
Пока вы питаете собой мужчину,думаете про него вы ему не нужна