Ядвига Юсьлегко• 14 ноября 2018

Как лучше отправить 3 литра меда в Израиль?

Только не смейтесь. Очень нужно.
Ромашкинная• 14 ноября 2018
передать через кого-то. Но лично б я не взяла

ТихоЯ• 14 ноября 2018
никак
Ку-кусик• 14 ноября 2018
Никак
автор Ядвига Юсьлегко • 14 ноября 2018
Жаль(
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 14 ноября 2018
Помню темку как женщина грибочки передала мужем. Долгая темка поищите. Желание отпадет
Маруська Му• 14 ноября 2018
Никак, домашний мед запрещен ко ввозу
автор Ядвига Юсьлегко • 14 ноября 2018
Хорошо, я поняла.
Спасибо, девочки
Цыпка• 14 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Никак, домашний мед запрещен ко ввозу
знакомые,что живут в Израиле с удовольствием берут мед в подарок. Везут его в пакетах с зипзастежкой. Самому можно рискнуть взять ( я так в Польшу в самолет мед брала), а кем-то ... откажут непременно
Катрэнка• 14 ноября 2018
У меня полёты в Израиль вызывают тихий ужас, так как везёт на проверки, распаковки сумок Как попадётся

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 ноября 2018
также, как и 2 литра
Воленс-неволенс• 14 ноября 2018
Скушать его самой а в Израиль перевести несколько сот шекелей для того чтобы купили мед у арабов
Луковая• 14 ноября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А что там, криминальное что то?
Луковая• 14 ноября 2018
Ответ дляМаруська Му
Никак, домашний мед запрещен ко ввозу
В Израиль -не знаю, а В Афины сестра передает в пластиковых бутылках или коробках, но там автобус ходит из нашего города и посылки официально передаются