ГейТуда• 15 ноября 2018

Я неправильно общаюсь на СЗ?

Вообще не умею с мужчинами общаться. Мне 28, но никогда не встречалась с ними. Вообще разговора даже не получается.. Решила попробовать на СЗ. Моя подруга нашла там мужа, говорит, что надо долго общаться, а потом переходить в реал. Вот знакомлюсь на сайте с мужчинами, пытаюсь говорить на разные темы. И все говорят "пошли в Скайп". Я либо посылаю подальше извращенца, либо пишу, что нет Скайпа, он просит Вайбер, ага, хочет выпросить телефон, то же не даю. Потом они сами смываются с переписки. Вот вам и мужчины.. Никаких интересов, не может поддержать разговор..
В общем, я в депрессии от этого. А вы как общаетесь? Сразу в Скайп?
Заела_пластинка• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
Ну например, нравятся программисты, так что идти в айти контору, предлагать себя?
ботаны нравятся?!
вам их деньги нравятся.вы корыстна-и мужчины это чувствуют!

Начальник Анонимов• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
таких очень много!
Ну,да к сожалению
Колупалочка• 15 ноября 2018
Я тоже никогда не даю. Пишу если не устраивает тогда прощаемся. Многие сразу отстают. Те кто хотят общаются дальше.
Бяки-козяки• 15 ноября 2018
А что со СКАЙПом то не так?
Я не в теме• 15 ноября 2018
Если до 28 лет не смогли найти ни одного парня, то проблема не в мужиках, а в Вас. И сз не поможет.
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
это моя последняя надежда, а вы такое пишете. хотите, чтоб я себе вены порезала от безнадеги?...
Девушка, после таких слов нормальным парням тоже страшно будет с Вами общаться. Займитесь сначала своим здоровьем, а потом и парни подтянутся.
Пуки-куки• 15 ноября 2018
Автор,мне 27 ,уже год сижу на сз,если мужчина приятен внешне даю номер вайбера там общаемся, можем обменяться фото.Перед тем как дать номер, могу повыделываться,что сразу не даю его незнакомому, но тебе так уж и быть дам,на счёт встречи, могу сказать сейчас занята сильно-сильно и если парень заинтересован ,то пишет потом ещё и ещё с предложениями. Не бойтесь, рискуйте,общайтесь,встречайтесь и будьте счастливы!И в вайбере есть блокировка, будет доставать пошлостями,заблокирукте делов то!
Аноним_1480• 15 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Давайте Вайбер,если видите что парень адекватный,там просто больше возможности его так сказать разглядеть.
Вы поймите,что месяцами просить ваш номер никому не упёрлось, старайтесь заинтересовать общением и не нагружайте себя дурными мыслями.Только в процессе общения с мужчинами Вы немного избавилась от комплексов и неумелости в общении.
вот не надо ля-ля.
Со мной мужчина один 9 месяцев встречи добивался, другой 4 месяца. Никаких вайберов, скайпов не давала.
Думаю, автор не умеет себя красиво преподнести, заинтересовать собой мужчин
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2018
Автор, вы странная. Неадекватов, извращенцев и просто придурков сразу видно. Вот это вот ’приветкакдила, классные у тебя сиськи’- сразу блокируйте. Неграмотных , неумеющих два слова связать - туда же. А если парень вам понравился , то смысл месяцами морозиться? Я пару дней вела переписки, потом шла на свидание (правда, дговариваясь о встрече на сайте) - там сразу становилось ясно - мой человек или нет.
Два свидания прошли впустую, а третийй мужчина оказался ’мой’. Два года счастливо замужем. На СЗ провела две недели.

Zlatodara• 15 ноября 2018
Автор, если будет желание, заходите в мой блог про сайты знакомств. Я в нём собираю полезную информацию, как грамотно вести себя при знакомствах в Сети, не попадать в плохие ситуации и найти нужного человека.

Ваш пост дал мне тему для сегодняшней статьи. Соберу и почитаю информацию, добавлю свой опыт и напишу про то, как общаться с мужчинами в Сети. Заодно проверю и улучшу свои навыки общения на сайтах знакомств). Если сегодня за день не успею, то на днях сделаю.

Заходите! Если понравится, расскажите об этом блоге подругам, друзьям, родственникам и знакомым, которые пользуются сайтами знакомств,

https://znakomkina.livejournal.com
мегамоСГ• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
У меня просто старый телефон. У меня нет смартфона. А это приложение как я понимаю исключительно для смартфонов. Или на компе тоже можно его зарегистрировать?
Так купите себе смартфон! В 28 лет пора бы уже идти в ногу со временем. Тем более они сейчас уже не дорогие.
Пипец...28 лет и телефон на кнопках???? Не смешите людей...
гражданинГрубиян• 15 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
А что со СКАЙПом то не так?
А вы подумайте хоть немного
мегамоСГ• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
То что Вы пишете такие вещи, уже говорит о том что Вы человек манипулятор!!!! Значит таким образом будете манипулировать и в отношениях. А мужчины бегут от таких женщин. Вам нужно к психологу для начала!!!
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
А вы подумайте хоть немного
ну поясните? Удобство в общении, виден собеседник, его мимика ,жесты ,интонация, что говорит о многом и чего не понятно при переписке. В случае неадеквата, что мешает автору отключить разговор и внести такого товарища в черный список? Минута дела, зато точно знает, что это не ее вариант и тратить время на него не надо. Что ещё страшного?
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
ботаны нравятся?!
А мне нравятся ботаны. И муж у меня айтишник, и до мужа была куча айтишников. Кажется, что только айтишники и врачи западали на меня
Я мужа я откапала на сайте знакомств. И телефон он попросил сразу, и я сразу дала.
мегамоСГ• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
Как Вам могут нравится программисты??? Почему??? Вы что понимаете в ай ти технологиях, компьютерной технике???? Думаю нет. Потому что у Вас до сих пор телефон на кнопках. О чем Вы будете говорить с программистом???? Если в технологиях вообще не шарите??? Бред!!! Ищите человека по себе!!!!
Мамзелькин• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Существует миф что все программисты безумно богаты, этим и нравятся))
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
Зато у автора есть пи***ка, а еще она может порезать себе вены. Не девушка, а просто мечта для айтишных прЫнцев.
Zlatodara• 15 ноября 2018
Вот зачем ’заклевали’ автора... Ну не все люди одинаковые! Кто-то побойчее, а кто-то - стесняется. Экстраверты и интроверты.

Я вот тоже стесняюсь с незнакомыми по скайпу разговаривать, и по видеосвязи тоже. Да, я - интроверт, что меня теперь - пристрелить за это? Да, скайп - это удобно, всё видишь и пр. Но не буду я в угоду этому удобству ломать себя и всем показывать. Я буду делать, как МНЕ удобно и комфортно.

И да - у меня тоже телефон на кнопках. Я на нем только звоню. Смартфон мне лично не нужен. У меня есть другие гаджеты, заточенные под мою жизнь.

Zlatodara• 15 ноября 2018
Автор, насчёт любви к программистам. А вы знаете, что в основной своей массе они - очень специфичные люди? Со специфическими интересами, мало что смыслящие в реальной жизни и в живых женщинах. Они - специалисты по виртуальной жизни и виртуальным людям. Конечно, среди них есть и нормальные, но редко. Зачастую у них нет жизненного опыта, опыта отношений. Кроме хороших зарплат, в айтишниках редко что бывает хорошее. Им просто повезло, что сейчас их профессия очень востребована. А если завтра случится энергетический кризис и вырубят свет, - они вообще никому нужны не будут.
КрейсерАвроровна• 15 ноября 2018
Ответ дляZlatodara

Дело же не в гаджетах. А в отношении к жизни. Если автор боится электричества и читает при лучине, то, теоретически, она может подобрать себе подобного мужчину, но вероятность положительного исхода невелика. В всяком случае , это будет не быстро. Скайп и Вайбер - просто инструменты, в них нет ничего страшного. Это облегчает общение и экономит время. И все. И, знаете, по своему опыту - если стесняешься, не хочешь общаться, давать свой номер и т.д. - это просто не те мужчины. Я с первых сообщений своего будущего мужа поняла, что это ОН - не было сомнений никаких, наоборот хотелось общаться, звониться, встречаться) ИМХО.
Тоска в носках• 15 ноября 2018
Ответ дляБяки-козяки
А что со СКАЙПом то не так?
Может, то, что мужчині сразу хотят по видео общаться? А они же еще совсем незнакомы, нет общих тем, пока не попереписывались и хотя бы что-то друг о друге не узнали?
Я Автора понимаю-ну чего смотреть в скайпе на незнакомого мужика о котором ты ничего не знаешь и выдумывать темы для разговоров? Сама тоже познакомилась на СЗ. Переписывались недельку о том о сем, потом встретились и все ок. А эта болтовня по скайпу разве что с иностранцами, которые так быстро не прилетят.
ЕвгенияК• 15 ноября 2018
Я наоборот против длительного общения на СЗ.
Два раза регистрировалась на Мамбе.
Оба раза более-менее длительные отношения получались с людьми, с которыми почти сразу встречалась вживую.
Длительные переписки у меня ни разу ничем не заканчивались, так виртуальными и оставались.
Либо не встречались вообще, либо встречались и понимали что человек совсем не такой, как казалось в переписке. Только потеря времени на общение.
По первым сообщениям обычно видно, что за человек. В первую очередь обращала внимание на грамотность, вежливость, отсутствие упоминания секса в переписке, данные в анкете.
Десяток сообщений от каждого достаточно, чтобы понять, что нормальный человек и дальше пробовать живое общение.
ЕвгенияК• 15 ноября 2018
Но телефон с Вайбером все-таки нужно купить.
Несерьезно совсем с кнопочным и неудобно.
Тем более что стоит сейчас копейки.
И обязательно отдельный номер для СЗ, не основной.
Тоска в носках• 15 ноября 2018
Ответ дляZlatodara

Вы все очень точно описали. Я тоже интроверт на СЗ. И мне также не комфортно общаться с незнакомыми людьми, тем более сразу с видео. Мне нужно время чтобы привыкнуть и что-то узнать о собеседнике в переписке. Разные типы темпераментов-никто не хуже и не лучше.
Анка-пулемётчица• 15 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
что вы несете. программисты вам нравятся.. программисты бывают как отличные и симпатичные ребята, так и унылое г..
Где вы работаете?
Почему скайп боитесь давать? это же не номер телефона? Вы девственница еще?
Аноним_1479• 15 ноября 2018
Тю, шутливо отвечала, что не могу так сразу решаться на такие серьезные отношения и предпочитаю сначала просто переписку.
Муж меня так 3 месяца караулил, пока я на встречу согласилась.
Zlatodara• 15 ноября 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Где вы работаете?
Про программистов - соглашусь, разные бывают, и классные тоже.

А вот вопрос про девственность - это личный, интимный вопрос. Это как спрашивать, какого ты вероисповедания, - это вторжение в личные границы.
Zlatodara• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Отличная ’отмаза’!) Шутка с долей правды. Утащу в копилку полезных советов от пользователей в мой блог про СЗ.
Гладковыбритый шишун• 15 ноября 2018
Ответ дляZlatodara

А для меня вероисповедание-один из главных вопросов при знакомстве.