15 ноября 2018

А вот такие, припе**лочь, есть еще

Навеяно темами о ремонте, лоджиях .Вот совсем мне и нам не надо...люди столько время и денег на это тратят. А как у Вас?
На перекуре 15 ноября 2018
чё?
Бла бла бла 15 ноября 2018
в той теме что места мало??
Непостоянная постоянность 15 ноября 2018
ну живите в пещере без ремонта, кто вам мешает...
ОхиИВздохи 15 ноября 2018
Зависть плохое чувство
Наверняка 15 ноября 2018
Ничего не поняла.
Мишка-шалунишка 15 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
Ничего не поняла.
и я
Кто крайний? 15 ноября 2018
У меня лоджия с ремонтом
Фиктивная 15 ноября 2018
А я молча завилую людям этим)
Я третий год до этого ремонта дойти не могу. Куча барахла на балконе, нужно стеклопакеты покупать а он большой. Понимаю что если менять стекла то шкафчики сами собой порушатся, они опорами связаны с окном. А это куча денег и будет весь бардак год стоять в комнате... Как подумаю так и руки опускаются.
Деньги то собираю, но то поломалось что-то, то заболел кто-то...
Леска 15 ноября 2018
Ответ дляФиктивная
А я молча завилую людям этим)
Я третий год до этого ремонта дойти не могу. Куча барахла на балконе, нужно стеклопакеты покупать а он большой. Понимаю что если менять стекла то шкафчики сами собой порушатся, они опорами связаны с окном. А это куча денег и будет весь бардак год стоять в комнате... Как подумаю так и руки опускаются.
Деньги то собираю, но то поломалось что-то, то заболел кто-то...
Разгребайте барахло, освобождайте свое жизненное пространство от него.
Как люди могут жить с кучей хлама?