Ангелочек с рожками• 15 ноября 2018

Чем удалять УСЫ?

Девочки,чем удаляете усики ?
Евга83• 15 ноября 2018
Шугаринг

СтелькаОТединицы• 15 ноября 2018
Воском
Аноним_1534• 15 ноября 2018
Пинцетом
Ms. При теле• 15 ноября 2018
Хороший вопрос, подруга убрала лазарем, а у меня светлые...
kitana85• 15 ноября 2018
Лазером
кнопкодав• 15 ноября 2018
У меня гормоны, пару раз удалила, теперь по всему лицу растут
Аноним_1532• 15 ноября 2018
Любыми восковыми полосками. Я беру для бикини, режу на тонкие полоски - удобно и экономно))) шугаринг мне не помогает - не все убирает, а лазер дорого и привязываться ко времени-записи не хочется. Поэтому воск - занимает ровно одну минуту
Аноним_1452• 15 ноября 2018
пинцет
Жена брата Админа• 15 ноября 2018
5 лет назад удалила электроэпиляцией и забыла за этот кошмар)

Дюймовочка• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
больно?
Я_канеша_извиняюсь• 15 ноября 2018
мастер убирает ниткой.
автор Ангелочек с рожками • 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
А где покупаете и какой фирмы хорошие ?
Я как-то для ног брала,так себе были
Заместитель автора• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
И сколько Вы удаляли?вообще не растут сейчас?
Жена брата Админа• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Наверное, сеансов 5-6. Но я каждые 3-4 недели ходила. За эти 5 лет мог вылезти один тонкий и одинокий, который тут же снова убирался электро. Я довольна.
Заместитель автора• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо я тоже удаляла 4 года назад ,но сейчас они у меня опять активизировались ,но не так как в прошлый раз!
Жена брата Админа• 15 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Добивайте их сразу. Я вот знакомую к своему мастеру отправила, она еще и южных кровей, вечно с воском возилась. Спустя пару месяцев она сказала: и почему я туда раньше не пошла?)
Аноним_1532• 15 ноября 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А где покупаете и какой фирмы хорошие ?
Я как-то для ног брала,так себе были
Я в Еве беру, все хорошие, кроме Caramel.
Басноплетка• 15 ноября 2018
Лазером удаляйте,если цвет усов не седой.Седые не удаляются
Ответ дляАноним_1532
Спасибо)

Krya-krya• 15 ноября 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Дайте контакты, пожалуйста
Интернет Бродилкин• 15 ноября 2018
Нанесла крем для депиляции.буквально 2 минуты.дольше не надо,будет покраснение.соскребла и чистой водичкой промыла.после никаких кремов в течении 3 часов не наносить,будет раздражение.красота.без боли.
Дон Пэдро• 15 ноября 2018
восковые полоски для лица. продаются в любом магазине, где есть бытовая химия и минимальная косметика. Caramel или Veet (они чуть дороже). обезжирить кожу, дать высохнуть, прогреть полоску феном, наклеить, содрать.
не больно, эффективно, чисто и на долго.