руки_Крюги• 14 ноября 2018
Ногти после гель-лака((( Какие реально эффективные и проверенные средства
руки_Крюги
• 14 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
А что случилось?
Последнее время не держиться гель лак, решила сделать перерыв. Ногти, соответственно ломкие и слабые стали.
Что поможет их восстановить?
Мстящий за Зайца• 14 ноября 2018
востановить их нельзя, только отрастить новые,но на это нужно пол года
руки_Крюги
• 14 ноября 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Это понятно, так хотя бы новые нормальные выросли))
Анти-аноним• 14 ноября 2018
лак может не держаться из-за гормональных изменений,не списывайте все на него
Аноним_1536• 14 ноября 2018
Сделайте укрепление и покрытие у нормального мастера и ходите красивая
120-120-120 (не худею)• 14 ноября 2018
Мне очень помог лак для восстановления ногтей Pharma Bio Laboratory, буквально со второго раза увидела эффект. Стоит копейки, но реально работает. Заказываю на Парфумсе.
belle.studio• 15 ноября 2018
Проблема не столько в гель лаке сколько в руках того кто делал. Ногти нужно сращивать, так же можно пробовать различные способы укрепления, любой специалист сможет рассказать вам подробнее исходя из состояния ногтевой пластины.