Донеччанка• 15 ноября 2018

Учитель написала в вайбере - сегодня родительское собрание. А я ляпнула

Сколько денег с собой брать?

Теперь думаю, что поспешила написать такой комментарий... Считаете, что это перебор?
Первое что пришло на ум. Задрали уже поборами.
Аноним_1496• 15 ноября 2018
Автор, ну родительское собрание вход бесплатный выход платный))))) так что в тему спросили вдруг не хватит на билет))))

Киппи• 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Да, Анонимство здесь расслабляет конечно, вы правы.
Это Ваша позиция и Вы её высказали. Я тоже так бы высказалась. На собрании своей племяннице я сказала, что на ремонт и материалы должны быть акт выполненных работ и накладная на материалы. Род комитет был в негодовании, но меня столько поддержало родителей и сумма ’благовнеска’ существенно снизилась!
Чумачечая Весна• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
а какие у вас поборы,на что взымают?
Как у всех)))
Откушу что там торчит• 15 ноября 2018
Вы тут на ставке? Только и видно ваши темы в топе
Olka_25• 15 ноября 2018
удалите, а то устроят вашему ребеку публичную ’казнь’ в виде показательного лишения торта.
ИзЮмрудная• 15 ноября 2018
отшутитесь, сделайте вид что это юмор))))
Aribeth• 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Спасибо, не знала, что можно посмотреть кто лайкнул. Щас вычислю единомышленника
Вы не одна такая.
Как говорится - в каждой шутке есть доля шутки.
Аноним_1536• 15 ноября 2018
Неуловимый Джо• 15 ноября 2018
Ответ дляБосоножка
И времени у ребенка свободного стало в 5 раз больше. чем было в школе)
Да! И главное высыпается! Раньше времени еле хватало, чтобы только уроки сделать, а сейчас ходит на все кружки, какие хотела, и это без напряга ) это насколько бестолково построены уроки в школах, что дети тупо там просиживают полдня, да еще и деньги вечно носить им надо, то на то, то на другое

автор Донеччанка • 15 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, а какая тут ставка? Бесплатно общаюсь. Подскажите куда обращаться - я не против подзаработать на общении.
автор Донеччанка • 15 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
А вы завидуйте молча если не можете создать реально интересную для всех тему
Я не тону• 16 ноября 2018
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Автор, я у Вас хотела спросить. Вы писали, что сдаете квартиру и комнату так, как у Вас кредиты. Нескромный вопрос: по какой причине Вы набрались кредитов?
Человек в жизни не состоялся никак и ничего не представляет из себя - поэтому и не может себе обеспечить жизнь, что тут не понять))
Творческий типаж• 16 ноября 2018
Да, вы конечно отожгли. Жаль, что учитель не имеет права поставить таких, как вы на своё место.