15 ноября 2018

Учитель написала в вайбере - сегодня родительское собрание. А я ляпнула

Сколько денег с собой брать?

Теперь думаю, что поспешила написать такой комментарий... Считаете, что это перебор?
Первое что пришло на ум. Задрали уже поборами.
Маруська Му 15 ноября 2018
Бабка-ежика 15 ноября 2018
Удалите тот комент. Да. перебор
Снегурочко 15 ноября 2018
Ну, хоть понимаете, что глупо поступили
Благоуханочка 15 ноября 2018
ваш сарказм был не к месту
СережкинаЯ 15 ноября 2018
Учитель не имеет отношения к сбору денег, вы явно перестарались
Отвечаю всем 15 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Удалите тот комент. Да. перебор
А смысл, уже все прочли))
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляБабка-ежика
Удалите тот комент. Да. перебор
Так уже прочитали наверное все, давно висит. Удалю конечно, но осадок останется. Самое интересное, что кто-то лайкнул
Вилами по воде 15 ноября 2018
главное номер карточки педагога не забывайте
Бабка-ежика 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Так уже прочитали наверное все, давно висит. Удалю конечно, но осадок останется. Самое интересное, что кто-то лайкнул
Все прочитали, но будет понятно, что вы поняли, что написали что-то не уместное и решили ’исправиться’
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Учитель не имеет отношения к сбору денег, вы явно перестарались
Ну да, он просто озвучивает на собрание - надо то-то, заменить то-то. А уже сдирает денюжку род.комитет. А кто не сдаёт - тот враг народа.
Кучерявочка 15 ноября 2018
Разве что добавить)
Вопрос к родительскому комитету, ( был адресован) чтоб потом никого не искать .
Кучерявочка 15 ноября 2018
Типа выкрутилась из ситуации
Цвиринь 15 ноября 2018
Это следствие развязанного общения и никем не ограниченного хамства на Советчице! Только в реальной жизни можно и по лицу получить за некоторые свои высказывания, думайте прежде чем что-то сделать, сказать и в жизни и здесь, мир станет от этого только лучше!
МастерЮля 15 ноября 2018
Автор, не парьтесь, идите как ни в чем не бывало на собрание, наблюдайте.
aromat1 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну да, он просто озвучивает на собрание - надо то-то, заменить то-то. А уже сдирает денюжку род.комитет. А кто не сдаёт - тот враг народа.
А Вы в курсе, что род комитеты упразднили? Я нашей очень активной намекнула, что поборы пахнут заявой в районо. Меня никто не трогает. На что считаю нужным сдаю))
Поддакиваю иногДА 15 ноября 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Учитель не имеет отношения к сбору денег, вы явно перестарались
Ага, конечно.Каждый месяц фонд школы просто так, по инициативе родителей? Если не сдают фонды,директор дёргает классного руководителя- поговорите , надавите, но фонд надо пополнять.
Гороховая 15 ноября 2018
Напишите, что вопрос родительскому комитету как выше посоветовали)) чтобы подготовиться
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Это следствие развязанного общения и никем не ограниченного хамства на Советчице! Только в реальной жизни можно и по лицу получить за некоторые свои высказывания, думайте прежде чем что-то сделать, сказать и в жизни и здесь, мир станет от этого только лучше!
Да, Анонимство здесь расслабляет конечно, вы правы.
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляaromat1
А Вы в курсе, что род комитеты упразднили? Я нашей очень активной намекнула, что поборы пахнут заявой в районо. Меня никто не трогает. На что считаю нужным сдаю))
А потом появляются темы как девочка осталась без тортика.
автор Донеччанка 15 ноября 2018
Ответ дляaromat1
А Вы в курсе, что род комитеты упразднили? Я нашей очень активной намекнула, что поборы пахнут заявой в районо. Меня никто не трогает. На что считаю нужным сдаю))
Но вы правы конечно. Активная жизненная позиция у вас.
Чумачечая Весна 15 ноября 2018
А я на встрече выпускников написала типа а вы даже без выпивки, ну так не интересно будет))) туда и не собиралась идти)) не стыдно, не интересно)
Чумачечая Весна 15 ноября 2018
А в школе да, поборы, поборы, поборы) просто вас это достало!
Чумачечая Весна 15 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
Это следствие развязанного общения и никем не ограниченного хамства на Советчице! Только в реальной жизни можно и по лицу получить за некоторые свои высказывания, думайте прежде чем что-то сделать, сказать и в жизни и здесь, мир станет от этого только лучше!
По лицу? Вы где живёте?
movsumova 15 ноября 2018
Не удаляйте.
Это ж правда))
Многие того же мнения, но не такие смелые)
СережкинаЯ 15 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ага, конечно.Каждый месяц фонд школы просто так, по инициативе родителей? Если не сдают фонды,директор дёргает классного руководителя- поговорите , надавите, но фонд надо пополнять.
По инициативе директора, вот к нему и все вопросы.
AnnLipa123 15 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну да, он просто озвучивает на собрание - надо то-то, заменить то-то. А уже сдирает денюжку род.комитет. А кто не сдаёт - тот враг народа.
Ну вы и так уже на грани, можете смело не сдавать
Аноним_1438 15 ноября 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
А в школе да, поборы, поборы, поборы) просто вас это достало!
а какие у вас поборы,на что взымают?
Sunny_Anny 15 ноября 2018
А в чем проблема?
Деньги у вас собирают? Вы уточняете, сколько надо налички иметь с собой.
младокошкина 15 ноября 2018
Написали и написали. Мир не перевернется
AnnLipa123 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1438
а какие у вас поборы,на что взымают?
Ну как на что - на ювелирку, меха и авто класса люкс для учителя и администрации школы