Аноним_1457• 15 ноября 2018
посоветуйте раён , город, штат в США, на берегу, без цунами и катаклизм
для пмж.
чтоб найти работу без проблем,
и чтоб школы были нормальные, комуникации
чтоб найти работу без проблем,
Ширли-Мырли• 15 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Да мы тут просто все из штатов

а что такое раён???

Трудное децтво на раёне было. Жинси на флиси, ковточка с поедками.
Там-тарарам• 15 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
...и катаклизм за катаклизмом
Кошка Соня• 15 ноября 2018
Каким языком владеете в совершенстве, разговор/ письмо?
Вы ’прикалуетесь’?
Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Штат Флорида.
Фдорида без катаклизмов? Ну-ну...
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляТихоЯ
Живите в Украине, здесь нет катаклизмов. Правда люди здесь тю тю
работы нет . Хоть у меня в/о
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
Манхэттен
мне кажется мы не осилим там оренду жилья (
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Да мы тут просто все из штатов

а что такое раён???

хм.... может действительно надо такую тему спрашивать ночью ? Все -таки разные часовые пояса, счас нет никого ...
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
жаль, раён хороший
а Западное побережье не рекомендуете ?
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2018
Счас комуникации не те, да, катаклизм часовых поясов, пробуйте все-таки ночью
Там-тарарам• 15 ноября 2018
Автор, ну харэ троллить уже))
Не дают покоя лавры хозяйки темы про ЛОШ?
Хотела написать ’темы о ЛШИ’, но как-то коряво звучит
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляТам-тарарам
Автор, ну харэ троллить уже))
я не тролю. Просто хотела, чтоб больше народу зашло в тему. Но что-то никто ничего не знает ....
Аноним_1538• 15 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
Манхэттен
Та нуууууу.... Вдруг, опять 11/09 повторится?
Автор - Вашингтон. И климат, почти наш, родной. И столько прекрасных мест для работы)
Белочкой зови• 15 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Листайте словарь севетчицы, а то с ошибками пишите ,,коФтюлька,,
Аноним_1538• 15 ноября 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Знаете, из всех моих одноклассников лучше всех в жизни устроилась адская троечница, которую учителя вытягивали из класса в класс. Которая писала с жуткими ошибками. В институт попала только потому, что ее папа был директором одного из градообразующих предприятий. И ничего - она счастливо замужем за американским миллионером, ее муж владеет бейсбольной командой, яхтами, личным самолетом. И ей начхать, что она и по английски пишет с ошибками)
Аноним_1457
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1538
спасибо! но я ищу потеплее, так устала от простуд и все время ноги промокают, эти кучи вещей, курток, шарфиков, рукавиц! хотела бы чтоб зимы не было, типа как в Турции климат , южнее
Аноним_1538• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1457
Лас Вегас, но там сухой климат. Но работы и денег - валом.