ЗавЛабСнаб• 21 июня в 19:23

В поликлинике ходят ТЦК?

Скажите в обычной поликлинике могут ходить ТЦК? Может они в гражданской одежде?
Відповів всім• 21 июня в 19:24
Вы заипали своими тцк

Гага Газу• 21 июня в 19:24
Не видела
Кіма кепка• 21 июня в 19:25
Так. А під кабінетом психіатра прямо чатують. Ви ж до нього зібралися?
ЛолитаНеРазлита• 21 июня в 19:25
В самой поликлинике нет.
Педиатор_я• 21 июня в 19:26
Я видела только в той поликлинике куда бусифицированных свозят на комиссию
Творческий типаж• 21 июня в 19:26
Не видела их там
Тоска в носках• 21 июня в 19:27
В лікарні бачила в приймальному відділенні.
автор ЗавЛабСнаб • 21 июня в 19:27
Ответ дляВідповів всім
Вы заипали своими тцк
Вы тож
наКоблучках• 21 июня в 19:30
Є вони скрізь, у цивільному одязі шифруються, а під будівлею чатують мусора.

Творческий типаж• 21 июня в 19:30
Ответ дляВідповів всім
Вы заипали своими тцк
Опасаются люди, я за своего мужа тоже опасалась, а в итоге уже служит, слёзы и волнение благополучно пережила, ведь не от меня зависит то что происходит, а от ситуации которая в нашей стране благодаря убийцам рашистам
Творческий типаж• 21 июня в 19:32
Кому там ржачно от моего ответа автору?
Муж видимо под бочком?
Ну и слава всевышнему, пусть всё сложится прекрасно
Відповів всім• 21 июня в 19:33
Ответ дляТворческий типаж
Воевать за страну не хочет, а чтоб государство лечило так это да
Творческий типаж• 21 июня в 19:35
Ответ дляВідповів всім
Человек боится остаться никому не нужным калекой или погибнуть не имея понятия за что он отдал свою жизнь
Відповів всім• 21 июня в 19:37
Ответ дляТворческий типаж
То в россии отдают жизнь не понятно за что идя на ЭСВЭО
Просто звязда• 21 июня в 19:40
Ответ дляПедиатор_я
А хіба не в кожній клініці є ВЛК?
Сплюшка• 21 июня в 19:41
У нас на входе, всегда дежурят. Ловят не ловят, не знаю. Наверное, чтоб пойманый не сбежал. Но они выбрасываются из окон....
Просто звязда• 21 июня в 19:42
Ответ дляВідповів всім
Щось держава не дуже хоче лікувати тих, хто вже відвоював
Творческий типаж• 21 июня в 19:44
Ответ дляВідповів всім
Согласна с Вами, только большинство наших мужчин не хотят этого понимать, они просматривают видео, читают и смотрят блогеров, которые перекручивают всё на свой лад, не мотивируя, а наоборот отталкивая.
Творческий типаж• 21 июня в 19:43
Ответ дляПросто звязда
А хіба не в кожній клініці є ВЛК?
Нет не в каждой

Кукусикиииииии• 21 июня в 19:44
Ответ дляТворческий типаж
Если бы Зеленкий был не такой жадный до денег, то еще весной 2022 года перемирие было подписано
Кукусикиииииии• 21 июня в 19:45
Ответ дляВідповів всім
У человека правильные ЖИЗНЕННЫЕ приоритеты!
Он планирует жить, а не помереть в посадке!

Вы можете пойти и помереть в посадке вместо него, а он вместо вас полечится и будет жить!
Кукусикиииииии• 21 июня в 19:46
Ответ дляВідповів всім
Вы на Россию уже как зеркало глядите
Печенюшка• 21 июня в 19:46
Ответ дляТоска в носках
То не тцк, то муниципальная охрана.
Сплюшка• 21 июня в 19:47
Ответ дляТворческий типаж
Если вернётся - это будет уже другой человек...
Творческий типаж• 21 июня в 19:48
Ответ дляКукусикиииииии
Не только Зеленский, он один ничего не решает, а если бы решал, то было бы всё по другому, но только хуже или лучше, не известно. Точно также и вторая сторона, кроме их паразита пуйла, решениями руководят и другие остолопы, которым выгодна эта война.
Творческий типаж• 21 июня в 19:51
Ответ дляСплюшка
Так и есть к сожалению, война ни кого в лучшую сторону не меняет, а наоборот, оставляет огромный отпечаток на психике человека.
И это очень больно.
Педиатор_я• 21 июня в 20:59
Ответ дляПросто звязда
А хіба не в кожній клініці є ВЛК?
Нет
Педиатор_я• 21 июня в 21:00
Ответ дляВідповів всім
Так государство лечит нас за наш счет
Бюджет государства за чей счет пополняется?
Lydmila408• 21 июня в 21:19
Ходила в лікарню до стоматолога і нікого не бачила..
Вся в кредитах• 21 июня в 21:34
Ответ дляТворческий типаж
как потужно по-ботовски, молодец, заработала шекель, бродяга