Курочка-чубаточка• 15 ноября 2018
Что это у йорка с шерстью? Фото
Заметила позавчера, что у собаки на ногах изменились волосы. Пообламывались что ли. Не лисины. Волосы есть, но как будто их подстригли. Сегодня ситуация вот такая, как на фото. Йорку 1 год, от блох и власоедов, клещей обработан, корм не меняла. Что это может быть? К ветеринару попаду в субботу или в понедельнмк только
Курочка-чубаточка
• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Линяет
Только на задних лапах? Так тогда бы волосы выпадали целиком, а тут как пообламывались. И йорки же не линяют, врооде, совсем
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Линяет
Они не линяют. Чего то явно нехватает его организму он у вас лысеет.
Неваляшкина• 15 ноября 2018
Есть на фейсбуке группа «все о йорках», задайте там вопрос. В группе много заводчиков, может, подскажут.