Cветланна• 16 ноября 2018
Киевлянки, посоветуйте пожалуйста где в Киеве можно купить зимнюю обувь )))
Нужны зимние сапоги или ботинки без каблука (по вменяемой цене) не обувь для красоты а качественные и теплые. Практичная обувь для киевской зимы, бюджет до 3000грн.
Королева спама
• 16 ноября 2018
Ответ дляоксана-1984
я ссылку дала больше для того, что-бы сориентировать территориально по магазинам. Обувь там отличного качества - натур.кожа, внутри может быть не всегда натур.мех, но чаще всего натуральное. У меня вся семья там обувается. Цены средние.
я часто покупаю там по скидкам, когда сезон проходит или последние размеры.
Спасибо)
Карамбулкул• 16 ноября 2018
Я бы взяла что-то дешевое на полтора месяца, не знаю может в стоке каком, или дутики на базарчике.
А после новогодних праздников пойдут скидки в том же интертопе, да и в куче других и купите нормальные сапоги, нормальной марки себе, доходите и эту зиму и на следующую уже обуты будете. Куча немцев по скидке будет, и марки получше тоже в ваш бюджет впишутся.
Ответ дляКоролева спама
На сайте Интертопа смотрела, там цены сейчас не как в аутлете а по полной (( например эта модель
Я поэтому и сказала про аутлет. Я хожу на М.Лыбедская, там большой Интертоп аутлет, есть еще хороший на б-р Перова. На сайте в разделе аутлет адлеко не весь ассортимент, там очень много обуви, но немного прошлых коллекций
Королева спама
• 16 ноября 2018
Ответ дляGleva
Он в Оушен плазе на Лыбидской?