Аноним_1523• 16 ноября 2018

Беременность или нет?

До месячных 5 дней, а никаких симптомов ПМС нет, раньше такого не было. Девочки, кто по каким признакам понял до задержки что наступила беременность? Может ли это быть признаком?
Пиу!Пиу!• 16 ноября 2018
Я просто почувствовала, что беременна, никаких признаков не было. Сделала тест и точно. Ну подождите пару дней и сделайте тест, или сдайте ХГЧ, ну зачем гадать?

Кашка-маняшка• 16 ноября 2018
Вероятность 50% на 50% : или да или нет а вообще отсутствие пмс - это пальцнм в небо.
Пасти Ла• 16 ноября 2018
у меня наоборот был ПМС, и была уверенна, что месячные будут. Поэтому только тест через пару дней сможет дать ответ на вопрос))
Чупокабра• 16 ноября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
я чувствую, что беременна каждый месяц уже 3 года и все никак...
Король дивана• 16 ноября 2018
В чем проблема сделать тест и узнать?
Аноним_1483• 16 ноября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
у некоторых всю беременность - сплошной пмс, не отличишь)
Аноним_1483• 16 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
В чем проблема сделать тест и узнать?
Без советчицы и с тестом не узнают. Нужно будет коллективно полосочки высматривать)
А_Шо_Такое• 16 ноября 2018
Вас за ручку в аптеку за тестом сводить?
автор Аноним_1523 • 16 ноября 2018
Всем спасибо за ответы, как я и предполагала - большинство сдесь язвы.

Катастрофа• 16 ноября 2018
Автор, думаю вы просто очень ждёте беременности. Вот и прислушиваетесь к своему организму. Я сейчас в точно такой же ситуации. Только до месячных меньше. Жутко тошнит,вплоть до того что аж подкидывает, спать хочется и темнеет в глазах по вечерам. На выходных позвали ’гульнуть’, пить не буду. А вдруг
А_Шо_Такое• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Словарь почитайте, будет полезно.
автор Аноним_1523 • 16 ноября 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Словарь почитайте, будет полезно.
Что и требовалось доказать.
А_Шо_Такое• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Что и требовалось доказать.
Согласна ’сдесь’ с вами
Угадайс• 16 ноября 2018
Понимаете, до задержки никаких изменений в организме женщины не происходит, так как имплантация не произошла. Так что до задержки это и не беременность еще, а путешествие сперматозоида слившегося с яйцеклеткой по маточной трубе. Организм женщины не знает что именно там продвигается и будет ли оно имлантироваться в матку.
Почитайте школьные учебники, откроете для себя столько интересного!