16 ноября 2018

Как я не смогла зайти в спортклуб

Подарили на др абонемент родители, я как бы собиралась идти вот-вот, но только хотела конкретно подойти в этому вопросу. А именно самой пройтись по местным спорт клубам, посмотреть какие там залы и обстановка. Я вообще такой человек, что не люблю неизвестность, мне нужно все знать наперед, желательно до деталей...
Так вот, в начале октября подарили на 8 занятий в спортзале (считается одним из крутых в городе), значит активен абонемент до декабря, получается вот-вот и закончится. Я все настраивалась, купила форму, классные кроссовки, смотрю в ютубе упражнения, все вроде норм. Но никак не могла собраться и пойти. Откладывала со дня на день. Вообщем собиралась сегодня полдня, смотрела разные ролики для мотивации, настроение было отличное. Собралась, вышла из дома, иду, спортзал недалеко находится. Только я подходить к нему, меня начинает просто шатать, ноги ватные, каша в голове, сердцебиение ужасное, сил вообще не чувствую в теле. А как глянула вокруг какие блатные тачки стоят, вообще поплохело. И что я сделала? Короче тупо прошла мимо клуба, иду обратно домой, слезы наворачиваются, понимаю что я лох и низкая самооценка. Еще особенно грызет то, что родители потратились чтобы я ходила туда, а я в тупую зайти не могу, кажется, что я нелепо выглядеть буду, у меня реально трясучка начинается. Все знают, что я должна была идти на первую тренировку сегодня, что говорить не знаю, врать не умею и как лошара говорить, что тетка 25 лет не смогла зайти в спортзал тоже не могу. Провалится хочется. Что это вообще за зверь? Паническая атака? Я еще минут 40 не могла успокоится, домой буквально бежала, будто нападает на меня кто-то.
показать весь текст
Кнопкотык 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Сестра:))) Я хочу купить абонемент в Спорт Лайф, но блин, если б хоть раз с кем нибудь туда сходить, чтоб мне всё показали, рассказали. И постоянно мне кажется, что я там буду как лохушка. Просто у на на р-не есть фитнесс клуб, и вот зашли мы с сеструхой, к админу., чтоб рассказала по абонементам, ценам и акциям. Так там сидела расфуфыренная девица, с ногтищами , ресницами как опахала, 5-Д отдыхают. Дала нам листочек и сказала, что там всё написано, даже и не утруждалась что то рассказать. Больше никто к нас не подошёл.
А вы действительно ничего из написанного в листочке не поняли? Мне проще прочесть, чем слушать администратора. Если будут вопросы, спрошу.
Ms. Похвала 16 ноября 2018
от эта у людей праблемы
Ms. Похвала 16 ноября 2018
ааа ... я поняла. Родители автора били ее в детстве, ну или издевались морально , и у нее начались нервные тики и панические атаки. А теперь они чувствуют , конец уже близок, судно некому будет выносить и решили купить ей абонемент, чтоб загладить вину ....
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вам нужен психиатор а не спорт клуб вот это комплексы
я даже к нему не смогу дойти скорее всего, вот где ужас
Хочу в БАНю 16 ноября 2018
Автор, я такая же. Особенно в 25 была, даже еще хуже. С возрастом это немного меняется, перестаешь так стесняться. Я б никогда не пошла первый раз в спортзал одна. Лучше уговорить подружку, хотя бы на первый-второй раз.
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляАнонимчик
Подозреваю, что вы не работаете. Да и вообще редко выходите ’в люди’.
на удаленке
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляМинерАлочка
Автор, у вас проблемы, серьезные. Проработайте с психологом, а то и так все запущено. Может быть стеснение, низкая самооценка, но ватные ноги и тахикардия - это перебор
я даже психологу буду стеснять этот бред рассказывать(
Пупс 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Сестра:))) Я хочу купить абонемент в Спорт Лайф, но блин, если б хоть раз с кем нибудь туда сходить, чтоб мне всё показали, рассказали. И постоянно мне кажется, что я там буду как лохушка. Просто у на на р-не есть фитнесс клуб, и вот зашли мы с сеструхой, к админу., чтоб рассказала по абонементам, ценам и акциям. Так там сидела расфуфыренная девица, с ногтищами , ресницами как опахала, 5-Д отдыхают. Дала нам листочек и сказала, что там всё написано, даже и не утруждалась что то рассказать. Больше никто к нас не подошёл.
там есть вводное занятие, на котором должны всё показать и рассказать, без него не пустят в зал)
МинерАлочка 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
я даже психологу буду стеснять этот бред рассказывать(
На то он и психолог, что расположит к разговору и проработке проблем)
raduga2002 16 ноября 2018
Я конечно в спорт клубы так не стеснялась ходить, я так стеснялась по магазинам дорогим. Все время думала о боже, что я здесь делаю, я не могу это себе позволить, а потом ничё так, пообвыкла. Зажмурьтесь и зайдите, и сразу к ресепшн, чтобы не было соблазна убежать :-)) Эх, кто бы мне абонемент в 5 элемент подарил..... У меня только на Спортлайф и хватает. Причём нищебродский классик плюс бассейн :-(
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Вот, пошагово, не так страшно, обычные последовательные действия,
спасибо большое, пришел муж домой сказал что ничего не знаю, чтобы завтра утром шла. Или за ручку доведет меня до дверей
raduga2002 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Сестра:))) Я хочу купить абонемент в Спорт Лайф, но блин, если б хоть раз с кем нибудь туда сходить, чтоб мне всё показали, рассказали. И постоянно мне кажется, что я там буду как лохушка. Просто у на на р-не есть фитнесс клуб, и вот зашли мы с сеструхой, к админу., чтоб рассказала по абонементам, ценам и акциям. Так там сидела расфуфыренная девица, с ногтищами , ресницами как опахала, 5-Д отдыхают. Дала нам листочек и сказала, что там всё написано, даже и не утруждалась что то рассказать. Больше никто к нас не подошёл.
Если решитесь на Спортлайф, позвоните на горяую линию, там очень адекватные девочки работают, всё расскажут. Или идите сразу в отдел продаж.
raduga2002 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
я даже психологу буду стеснять этот бред рассказывать(
Это зря... Давайте я послушаю, мне расскажите, и денег не возьму, понимаю Вас.
Пупс 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
на удаленке
ищите какие-то мастер классы/кружки, любые другие мероприятия, да что угодно и выходите в люди
я сама 5 лет сидела, ни с кем не общалась, друзья все пропали, вся жизнь : учёба, работа, дом. Нигде не было друзей, сейчас по чуть-чуть начала вылазить, но тоже сложно. Толчок дал поход в клуб настольных игр.
Завтра, кстати, тоже иду в спортзал на вводное занятие, но до этого ходила туда же на плаванье 2 раза, тоже было жутко страшно + меня там ещё и опозорили, ходила 3 раза, но плавала 2)
Пупс 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
спасибо большое, пришел муж домой сказал что ничего не знаю, чтобы завтра утром шла. Или за ручку доведет меня до дверей
Может стОит чтобы отвёл)
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
ааа ... я поняла. Родители автора били ее в детстве, ну или издевались морально , и у нее начались нервные тики и панические атаки. А теперь они чувствуют , конец уже близок, судно некому будет выносить и решили купить ей абонемент, чтоб загладить вину ....
нет, не угадали, ничего такого не было, была травля в школе это да
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, я такая же. Особенно в 25 была, даже еще хуже. С возрастом это немного меняется, перестаешь так стесняться. Я б никогда не пошла первый раз в спортзал одна. Лучше уговорить подружку, хотя бы на первый-второй раз.
у меня нет подружки) хотела идти с мужем, но подарили же мне и он не хочет именно в тот клуб, я бы и сама именно в тот не покупала бы
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
там есть вводное занятие, на котором должны всё показать и рассказать, без него не пустят в зал)
хорошо, рассказать и показать, вот я представила 10 мин на беговой дорожке побегала, потом перешла там ноги покачала, потом руки и пресс...это все максимум минут 35 и все? тренировка должна же быть около часа
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Я конечно в спорт клубы так не стеснялась ходить, я так стеснялась по магазинам дорогим. Все время думала о боже, что я здесь делаю, я не могу это себе позволить, а потом ничё так, пообвыкла. Зажмурьтесь и зайдите, и сразу к ресепшн, чтобы не было соблазна убежать :-)) Эх, кто бы мне абонемент в 5 элемент подарил..... У меня только на Спортлайф и хватает. Причём нищебродский классик плюс бассейн :-(
поверьте, спортлайф это еще нормальный клуб, у нас тот куда я иду похуже, тренажеры старые и места мало...блатной только потому что в центре города и давно существует.
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Это зря... Давайте я послушаю, мне расскажите, и денег не возьму, понимаю Вас.
это все из школы тянется, потому всю жизнь избегаю коллективов
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
ищите какие-то мастер классы/кружки, любые другие мероприятия, да что угодно и выходите в люди
я сама 5 лет сидела, ни с кем не общалась, друзья все пропали, вся жизнь : учёба, работа, дом. Нигде не было друзей, сейчас по чуть-чуть начала вылазить, но тоже сложно. Толчок дал поход в клуб настольных игр.
Завтра, кстати, тоже иду в спортзал на вводное занятие, но до этого ходила туда же на плаванье 2 раза, тоже было жутко страшно + меня там ещё и опозорили, ходила 3 раза, но плавала 2)
в смысле опозорили? вы же деньги заплатили
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Может стОит чтобы отвёл)
у меня вообще желание чтобы пошел со мной заниматься, но нет, тот спортклуб не нравится
raduga2002 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
нет, не угадали, ничего такого не было, была травля в школе это да
Автор, с Вами всё в порядке, Вы не хуже других, Вы также достойны ходить в этот спортклуб, равно как и в другие общественные места, как и все остальные. Бросьте стесняться. Какие-то курицы на ресепшне или самовлюблённые девицы на орбитреках не должны стоять на пути к Вашей мечте. Кстати, большей частью в дорогие клубы ходят не только заниматься, но и заводить полезные знакомства, особенно девушки. Так что не волнуйтесь, Вы-то хотя бы идёте туда непосредственно тренироваться :-))
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляraduga2002
Автор, с Вами всё в порядке, Вы не хуже других, Вы также достойны ходить в этот спортклуб, равно как и в другие общественные места, как и все остальные. Бросьте стесняться. Какие-то курицы на ресепшне или самовлюблённые девицы на орбитреках не должны стоять на пути к Вашей мечте. Кстати, большей частью в дорогие клубы ходят не только заниматься, но и заводить полезные знакомства, особенно девушки. Так что не волнуйтесь, Вы-то хотя бы идёте туда непосредственно тренироваться :-))
да, я вот мечтаю так попасть, чтобы вообще мало людей было, хотя бы первый раз, а завтра утро, суббота...не знаю, придется точно идти по-ходу.
66сезон666серия 16 ноября 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, я такая же. Особенно в 25 была, даже еще хуже. С возрастом это немного меняется, перестаешь так стесняться. Я б никогда не пошла первый раз в спортзал одна. Лучше уговорить подружку, хотя бы на первый-второй раз.
Если очень надо и захотели то и сам побежишь!Как по мне компания в зале
и подружка лишнее-это мешает занятиями снижает продуктивность ,самая лучшая компания толковый тренер или сам и когда людей меньше!
66сезон666серия 16 ноября 2018
Тогда выбирайте маленький зал возле дома,там людей меньше,но иногда есть наплыв и меня это бесит люблю когда пусто и зал весь твой!Зал меньше и тренанаж проще,но зато уютнее,но каждому свое!Начинать и неизвестность всегда пугает,но потом привыкнете и втянетесь и самое главное результат и классное настроение!
Не фонарь 16 ноября 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
хорошо, рассказать и показать, вот я представила 10 мин на беговой дорожке побегала, потом перешла там ноги покачала, потом руки и пресс...это все максимум минут 35 и все? тренировка должна же быть около часа
Купите одно занятие с тренером и ничего представлять и фантазировать Вам не придется.
Стопясят раз обсуждала 16 ноября 2018
я вас понимаю, тоже боялась зайти в клуб спортивный уже купив абонемент. но мне было 35 лет, а не 25.
тоже пришла и не смогла зайти, второй раз потом зашла - взяла расписание и тоже ушла), третий раз уже дошла до раздевалки и зашла в зал, стала делать разминку обычную. но чувствовала себя плохо, хотя ты там никому не нужен.
купила 10 занятий с тренером. он показал мне комплекс с учетом сколиоза, другой тренер научил разминке, третий советовал рыбий жир и элеутерракок пить)... а после ходила еще 3 месяца и сбросила с 64 до 58 при росте 176. Правда я и питание изменила - ни конфет ни хлеба.

после поняла что групповые занятия я люблю больше и стала ходить по свободному абонементу. а так как в клубе ты никому не нужен - ходила в тренажерк после пилатеса или зумбы побегать на дорожке или подкачать спину и руки, минут на 15- селфи выкладывала в спец группу для таких же как я худеющих неспортсменов. настроение это повышало.
сейчас я снова 64, жду волшебного пинка.
а автору желаю удачи и помнить что лучше сделать чем не сделать всегда
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ для66сезон666серия
Тогда выбирайте маленький зал возле дома,там людей меньше,но иногда есть наплыв и меня это бесит люблю когда пусто и зал весь твой!Зал меньше и тренанаж проще,но зато уютнее,но каждому свое!Начинать и неизвестность всегда пугает,но потом привыкнете и втянетесь и самое главное результат и классное настроение!
спасибо, настраиваюсь теперь на завтра, надеюсь, что мало будет народу
автор Чу Ча 16 ноября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
я вас понимаю, тоже боялась зайти в клуб спортивный уже купив абонемент. но мне было 35 лет, а не 25.
тоже пришла и не смогла зайти, второй раз потом зашла - взяла расписание и тоже ушла), третий раз уже дошла до раздевалки и зашла в зал, стала делать разминку обычную. но чувствовала себя плохо, хотя ты там никому не нужен.
купила 10 занятий с тренером. он показал мне комплекс с учетом сколиоза, другой тренер научил разминке, третий советовал рыбий жир и элеутерракок пить)... а после ходила еще 3 месяца и сбросила с 64 до 58 при росте 176. Правда я и питание изменила - ни конфет ни хлеба.

после поняла что групповые занятия я люблю больше и стала ходить по свободному абонементу. а так как в клубе ты никому не нужен - ходила в тренажерк после пилатеса или зумбы побегать на дорожке или подкачать спину и руки, минут на 15- селфи выкладывала в спец группу для таких же как я худеющих неспортсменов. настроение это повышало.
сейчас я снова 64, жду волшебного пинка.
а автору желаю удачи и помнить что лучше сделать чем не сделать всегда
спасибо, с групповыми там вообще пресненько, хотя и туда могу пойти, мне интересно именно тренажеры.