Разведка Маша• 11 октября 2013
где смотреть готовые луки? хочется стильного и модного и правильно сочетать
Maria Cross• 12 октября 2013
Загуглите БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ, базовый гардероб осень. Готовые наборы, вплоть до аксессуаров!!
Неплохо быо бы для начала разобраться с типом вашей фигуры !!! И из готовых предложений выбирать то, что подчеркнёт ваши достоинства и скроет недостатки.
Maria Cross• 12 октября 2013
моя любимая подборочка на демисезонье, искала образы по этим картинкам!!! ))) на эту весну!!
Разведка Маша
• 12 октября 2013
Ответ дляMaria Cross
спасибо! фигура с ярко выраженной попой и грудью, и 10 лишних кг
хочется чего-то женственного и секси, чтоб мужчины шеи сворачивали
Maria Cross• 12 октября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Тогда сначала гуглите *тип фигуры и гардероб*, напрмиер
потом фасоны одежды, детали, например:
потом ищите конкрутную весчь )))
потом фасоны одежды, детали, например:
потом ищите конкрутную весчь )))
ЗабежАЛОЧКА• 12 октября 2013
вообще лидер по лукам это polyvore.com
здесь пример как люди себе луки делают:)