Первая леди колхоза• 12 октября 2013
Это модно или я отстала от жизни?
Не могу назвать себя модницей, поэтому решила, что пора заняться своим имиджем.
Вот решила пройтись по иностранным сайтам, что-то выбрать и просто посмотреть что с чем носят. Наткнулась на такой лук. Девочки, это действительно модно? Я не прикалываюсь, просто реально
хочется стильно приодеться, а не казаться дурочкой.
Буду признательно за ссылки с интересными и модными осенними и зимними луками.
Всем спасибо!
Бабульция• 12 октября 2013
жесть. точно что - первая леди колхоза
.а вообще, может я и банальность скажу, но модно то, что вам идет)))
Оченьценная• 12 октября 2013
Это ж Зара, значит модно:-)
А вообще такую куртку под юбку не одела бы
Первая леди колхоза
• 12 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
Может оно и модно, но с меня бы в таком наряде ржали даже куры
Видимо куры не в курсе, что это Zara
Юлия_Лакомка• 12 октября 2013
Все что на фото я бы не одела, а вообще одевайтесь так, как Вам нравится. Главное быть в себе уверенной и чувствовать что ты Королева)))
Царевна Лягушка• 12 октября 2013
Куртку эту хочу себе купить. А вообще отдельно все модно, а в луке - не очень.
Герцогиня• 12 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Видимо куры не в курсе, что это Zara
Не, мы с курами не в курсе
Армейская• 12 октября 2013
это кошмар!!! знаете, если бы я сейчас полезла к маме на чердак, где она хранит свои старые и ненужные одежки с 90-х, то там можно еще круче приодеться!!! Такая юбка точно там есть!
Первая леди колхоза
• 12 октября 2013
Ответ дляAlpinek
Вот и проблема, не чувствую себя уверенно.
Сегодня шла по торговому центру и думала, что я хуже всех одета.
Подтяжка• 12 октября 2013
Такой девушке как на луке - идет все.
на обычную валю это надеть - конечно, жесть будет.
Первая леди колхоза
• 12 октября 2013
Ответ дляMrsProf
это кежуал, в европе почти все так ходят))) и не морочатся, лишь бы тепло и удобно было
Кежуал это повседневная одежда, правильно?
А то больше на какой-нибудь прет-а-порте смахивает.
Первая леди колхоза
• 12 октября 2013
Ответ дляMrsProf
Та да. но хочется стильненькой быть
Первая леди колхоза
• 12 октября 2013
Ответ дляРассказница
Не поняла вопрос? а, что не понравилось?
вопрос, модно ли
если нет, то что модно.
Мне не понравилось.
если нет, то что модно.
Мне не понравилось.
Бибер-анонимер• 12 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Это ж Зара, значит модно:-)
А что, на груди повесить вывеску: НАРОД,НЕ СМЕЙТЕСЬ! ЭТО ЗАРА!
Мама Чели• 12 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
вопрос, модно ли
если нет, то что модно.
Мне не понравилось.
если нет, то что модно.
Мне не понравилось.
Для учителя из сельской школы или работника Управления статистики - самое оно.
Пуховик мне лично понравился.
Помогалочка• 12 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Видимо куры не в курсе, что это Zara
Ну и че что зара?
Выглядит уродски
Пупс• 12 октября 2013
Можно подумать, что Зара - это законодатель моды. Там есть нормальные вещи, но то как их сейчас сочетают современные модницы, просто тихий ужас. Мало того, что по всему миру ходят в одинаковых вещичках (те же псевдозамшевые босоножки черные на ремешках вокруг голени, например, во всех луках в инстаграмме и иже с ними), так еще и сочетают не сочетаемое. Мое мнение, если вы выглядите женственно, элегантно, в вещах по фигуре - вот это модно. Бедная Коко Шанель перевернулась, если бы дожила до такой моды. Вы спросите мужа, что он думает про такой стиль как на фото - я думаю, ему не понравится!