16 ноября 2018

Пуховик не за все деньги для мерзлячки, до колен, до -30С

Посоветуйте!
Я мерзну всегда и везде, надоело дублёнку таскать, а пуховик что ни и куплю то до 0 градусов максимум, дальше мерзну.
А хочется такой чтоб как в кино под него только кофточку надевать.
Ну и не по цене самолёта, конечно.
И не на год, а чтоб послужил пару лет хотя бы.
Спасибо!!!
СМСница 16 ноября 2018
альпінтек, я собі брала короткий, але в них є і довгі моделі
175см55кг19лет (она) 16 ноября 2018
Я хожу в альпинетек по колено сейчас на футболку и джинсы на голое тело
175см55кг19лет (она) 16 ноября 2018
100 дол на амазоне +-
Маме хл за 80 как-то выхватила, носим обе второй сезон, в конце этого сдам в химчистку
175см55кг19лет (она) 16 ноября 2018
Ник
Бутылка Кифира 16 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
100 дол на амазоне +-
Маме хл за 80 как-то выхватила, носим обе второй сезон, в конце этого сдам в химчистку
а мармот не покупали? интересно какой пуховик теплее будет?)
Садоводница 16 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я хожу в альпинетек по колено сейчас на футболку и джинсы на голое тело
подскажите, какой размер брали на свои параметры? Спасибо
автор Файна цьоця 16 ноября 2018
Пошла смотреть альпинтек, спасибо!
Я даже не слышала это название никогда, от я тундра
Аноним_1508 16 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я хожу в альпинетек по колено сейчас на футболку и джинсы на голое тело
какой наполнитель?
Колупалочка 16 ноября 2018
Ответ дляСМСница
альпінтек, я собі брала короткий, але в них є і довгі моделі
а размер как выбрать?
Фрося_Бурлакова 16 ноября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
100 дол на амазоне +-
Маме хл за 80 как-то выхватила, носим обе второй сезон, в конце этого сдам в химчистку
И где его с примеркой купить?
Ms. Сама прямота 16 ноября 2018
Не в тему, але по смислу - автор, пропийте альбендазол. Це ворміл, або ще препарати цієї діючої речовини. Я минулої осені добре пропила такі препарати, і мерзнуть стала набагато менше. Набагато.
пс. Пуховики не ношу в принципі, не подобається, в мене шуби
mabelleamie 16 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
И где его с примеркой купить?
тоже интересует, не хочу ждать с амазона, хочу срочно)
mabelleamie 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не в тему, але по смислу - автор, пропийте альбендазол. Це ворміл, або ще препарати цієї діючої речовини. Я минулої осені добре пропила такі препарати, і мерзнуть стала набагато менше. Набагато.
пс. Пуховики не ношу в принципі, не подобається, в мене шуби
вот уж удивили) значит все кто мерзнет - у них глисты??)
это шедевр, надо отдельную тему создавать со скрином вашего поста)
Алиса в стране Советчица 16 ноября 2018
Кто-нибудь, дайте ссылку на эти пуховики.
автор Файна цьоця 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не в тему, але по смислу - автор, пропийте альбендазол. Це ворміл, або ще препарати цієї діючої речовини. Я минулої осені добре пропила такі препарати, і мерзнуть стала набагато менше. Набагато.
пс. Пуховики не ношу в принципі, не подобається, в мене шуби
Цікаво. Попробую. Дякую Вам!
Раніше так не мерзла, навіть шапок не носила, вистачало капюшона. А зараз якщо на голові теплий платок а не шапка то вже замерзаю. Треба щоб була з усіх боків закрита...
СМСница 16 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
а размер как выбрать?
великомірить десь на 0,5 розміру, я собі брала XS, сидить вільно, але носити можна, меншого все одна нема в розмірній сітці
автор Файна цьоця 16 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кто-нибудь, дайте ссылку на эти пуховики.
На Кідстафі https://m.kidstaff.com.ua/search/words-Alpinetek
По Києву щоб десь в магазині - поки що не знайшла
Alina_Zhensk_obuv_rr_33-45 16 ноября 2018
Купила себе Нуи Вери - написано до -30 °С
nutty 16 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не в тему, але по смислу - автор, пропийте альбендазол. Це ворміл, або ще препарати цієї діючої речовини. Я минулої осені добре пропила такі препарати, і мерзнуть стала набагато менше. Набагато.
пс. Пуховики не ношу в принципі, не подобається, в мене шуби
ОТ глистов????
Фрося_Бурлакова 16 ноября 2018
Ответ дляФайна цьоця
На Кідстафі https://m.kidstaff.com.ua/search/words-Alpinetek
По Києву щоб десь в магазині - поки що не знайшла
Короче в наличии ничего нет
автор Файна цьоця 16 ноября 2018
Ответ дляAlina_Zhensk_obuv_rr_33-45
Купила себе Нуи Вери - написано до -30 °С
Ще не виходили в ній? Як враження?
автор Файна цьоця 16 ноября 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Короче в наличии ничего нет
И на шафе не густо...
Цыбулька 16 ноября 2018
Ответ дляФайна цьоця
Цікаво. Попробую. Дякую Вам!
Раніше так не мерзла, навіть шапок не носила, вистачало капюшона. А зараз якщо на голові теплий платок а не шапка то вже замерзаю. Треба щоб була з усіх боків закрита...
С возрастом ухудшается сосуды и кровеносная система, поэтому и мерзнете . Это у всех так, дальше еще хуже будет....почему все старики как капуста одеты? И им не жарко...
Крутышка-Пышка 16 ноября 2018
Где вы -30 искать будете? При высокой влажности в пуховике холоднее. Швы проверяйте, ткань плотная должна быть и вес нормальный.
автор Файна цьоця 17 ноября 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Где вы -30 искать будете? При высокой влажности в пуховике холоднее. Швы проверяйте, ткань плотная должна быть и вес нормальный.

Ну уже так дублёнка надоела что сил нет...