Нуждаюсь в общении• 17 ноября 2018
Как вам такой свитерок?
Покупать?
Результат:
вже голосів:
66 (65.35%)
Не покупать
31 (30.69%)
Покупать
4 (3.96%)
Ответы
Нуждаюсь в общении
• 17 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Алиэкспресс?
В вк группе продают
Нуждаюсь в общении
• 17 ноября 2018
Он мне нравится, но вот думаю на высоких девушках он лучше смотрится. У меня рост метр с кепкой, не очень будет смотреться
успокойте_Меня• 17 ноября 2018
Я купила светр теж з бусинками, асос - якість бомба, хороший складник , бусинки відпорола зразу ( не люблю такі примамбаси).
Аноним_1482• 17 ноября 2018
У меня похожий с Зара. Только бусин в половину меньше. Одевала на работу; получила массу компонентов. Но я высокая и худая))
Мир Мир Мир!• 17 ноября 2018
не люблю бусины + не люблю горловины (мне надо что б вырез на горле ниже был). Но внешне - прикольный. Если Вам нравится - зачем спрашивать? =) берите и носите с удовольствием ;)