Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Аноним_1533• 18 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Темно-зеленая , хочу еще свитер такой, только забыла чей он(
Кучинелли
Железобетон• 18 ноября 2018
Ответ дляСнегурочко
Подскажите что это за обувь? Какой бренд? Если можно ссылку
Это Le silla
Железобетон• 18 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
И еще нюанс.у меня размер с.длинные руки и рост 175.не маломерит?
Посмотрите все мои сообщения, я давала и ссылку, и замеры своего размера писала. Может помогут сориентироваться.
Железобетон• 18 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кстати, я, наверное, варвар, но я психанула и постирала на деликатном режиме, высушила, аккуратно разложив, пух не сбился, форму не потерял, как новенький.
я пока так не рисковала))) А стирали с мячиками теннисными?
Железобетон• 18 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
О, Вы тоже моя любимица в таких темах)
Красиво, разделяю Вашу любовь к этой марке в том числе)

Очень приятно! Взаимно!
Железобетон• 18 ноября 2018
Ответ дляsvetana_77
и мне, пожалуйста, подскажите посредника
Написала в личку
220В• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Шоколадный пуховик? Да.
Долго он к вам ехал?Скажите ,теплый он?Вы р 40 на какие объемы купили? спасибо
ГейТуда• 18 ноября 2018
Ответ дляАнонимба
Захотела 2.
Они разные. Одна короткая, вторая длиннее. Одна светлая, вторая темная.
У меня бывает, покупать, так сразу не одну, я по натуре оптовик.
Бежевая
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, Вы правы, ветра эти (((( нет, Монклера не было...но я знаю, что эту фирму очень хвалят )
У меня три монклера-самый лучший бренд ! Лучшего я не нашла ещё

Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, но ветра в Украине пронизывающие и влажность высокая(
Кстати, хочу спросить Вас, а Монклер носили? Насколько теплые, на какой климат? Думаю, раскатывать ли губу на эту марку, живу сейчас в более теплом климате.. Но зимой тоже сыро и ветра.
Советую вам монклер ! Ни разу не пожалела ! Один ношу уже 5 лет
есть очень красивые модели .И они очень тёплые
Жабры жабы• 18 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Кеды. Но оказались мне велики((( осталась пока без обуви
А какой размер? И де покупали?
Тут как тут• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо
Не раскрытый парашют• 18 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Штаны случайно не эти?
Хочу такие.
А где такие можно купить?
Galina_vinsport• 18 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
О! Я подумала, тундра - Тойота. Круто на зиму, думаю.....
было бы неплохо, и водителя в придачу..
Рекламама• 18 ноября 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
утеплилась в таком цвете))))
Напишите, пожалуйста, что за куртка у Вас? Понравилась
Надежда наш компас• 18 ноября 2018
Ничего ещё не купила

В прошлые выходные купила демисезонные замшевые ботиночки, сегодня поеду смотреть пуховик. Хотела именно с пухом, но понимаю, что это из области фантастики
последние, которые понравились на биопухе. Но и цена очень даже адекватная

LudaSHOPSale• 18 ноября 2018
Ответ дляПугачиха
она не для меня заоблачная, а в принципе заоблачная . я считаю , что за пуховик неизвестного китайского производителя 4000 грн это дорого и он того не стОит
это точно, за 4000 можно Адд купить в Испании
или Мармот или Эдди браер, Носфейс
не говоря уже о дешевле - Юникло, Коламбии, Кевин кляйна и прочих средних марок
или Мармот или Эдди браер, Носфейс
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо)) Это max Mara. Я его здесь уже неоднократно показывала))
В прошлом году купила светлый, очень понравился, удобный, лёгкий. Решила в этом году шоколадный по скидке купить.
Ой,я ваши фото в пуховичке по многих темах видела ) такая стройняшка
а что за мех?) я кроме монклеров ничего не воспринимаю ,но этот такой миленький
Цикавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
или Мармот или Эдди браер, Носфейс
ну где можно адд купить за 130-150 долларов?
Цикавенная• 18 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
У посредника с Италии цену спрашивайте, в личке с фото , Оксана порядочный очень посредник если найдете
Подскажите посредника, пожалуйста, никогда Италию не заказывала.
LudaSHOPSale• 18 ноября 2018
Ответ дляЦикавенная
в Италии купила через посредника в турине . правда старой колекции но хотелось посмотреть
там еще 40 евро деми бывают
Ищу-брожу• 18 ноября 2018
Ответ дляizymin
Думаю еще над пуховиком, может,сдать...
Какая фирма? У меня подруга ищет такой