Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
вау,вот это круто.реально очень классно!
Спасибо ))
Из Виа-гры• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А хочу такое ещё заказать )
Можно ссылочку на такие пуховики??спасибо заранее
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Держите )
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
несколько объемных свитеров с высоким горлом , еще хочу дубленку пилот, не могу определиться , обуви много купила в прошлом сезоне
посоветуйте ,где купить дубленку )
В Мюнхене в прошлом году в нескольких мультибрендовых магазинах видела классные, жаль, это был январь, после распродаж и моего размера не было(
Возможно, для кого-то лучший шоппинг в Италии и Франции, для меня это - Германия.
Из Виа-гры• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Купила пуховик, муж подарил шубку, купила ботиночки. Кардиган заказала, пришёл не днях.
А где купили пуховик??хочу такой..это же мах мара
БеллаДонна• 17 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Темно-зеленая , хочу еще свитер такой, только забыла чей он(
А где вы шубу брали ?
Мечты сбываются• 17 ноября 2018
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
А я долго искала пуховик более классического кроя. Очень мало сейчас такого плана. Купила такой
Ой класс)) это ж franchi?) я его в одной из тем про пуховики кидала))) сама на него засматривалась
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо! Только смотрите там какой нюанс есть, те фото, что Вы скинули - это вторая линия, под бренд, линия аутлета, там будет не оригинальная фурнитура, будет отличаться ткань, оттенок, состав даже. А вот те, что по ссылке, которую я дала - это оригинал, как в магазине, только со срезанным названием. Это мне все посредник объяснила. Кстати, могу посоветовать))
Светлый не маркий, я за сезон 1 раз отдавала в химчистку и второй раз уже после сезона.
У меня в таком же бежевом цвете, только моделька другая, тоже 3 снежинки, теплющий, сейчас дочка глаз на него положила)) и да, не маркий абсолютно, как по мне)
Рядом с городом, где я живу, есть максмаровский аутлет, всех их линий одежда, и да, лейбы срезаны, но я только сегодня от подруги узнала, вот это я лопух, покупала всю одежду этой марки по полной цене в обычных магазинах (
Мечты сбываются• 17 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, он)) Я три года пуховик высматривала. Просто ходить было в чем, хотела чтоб понравился. Свершилось) А до этого влюбилась в pierre cardin такой, но размера не было
alena_64356522• 17 ноября 2018
Ответ дляEvike-Stefanija
Очень красивый костюм с юбкой. Могли бы написать, где покупали? Спасибо
Пост 203
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Кстати, я, наверное, варвар, но я психанула и постирала на деликатном режиме, высушила, аккуратно разложив, пух не сбился, форму не потерял, как новенький.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются

СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо за доп. фото и инфо!
теплый пуховик должен быть. Моя курточка max mara 2 звезды по наполнению, ношу до 0, больше как деми вариант, а здесь вижу 3 звездочки :)
3 снежинки - реально теплый, при всей его легкости и невесомостм. Я, как мерзляк, говорю. Конечно, не теплее Нобис и Гуся, но вполне и вполне, в - 10 комфортно совершенно.
ПАЦАНКА О• 17 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это очень хорошо ) да и зимы у нас не такие и холодные. Чтоб мороз минус 20 такое редко наверно теперь бывает, максимум пару дней за всю зиму )
Женщинас• 17 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Красивый! А где покупали?
СирОжино пирОжино• 17 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
Очень интересный
Тут как тут• 17 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Сдайте пож сайт и посредника.мне корич оч нравится.за сколько можно словить такой по скидке?
Тут как тут• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Вот
И еще нюанс.у меня размер с.длинные руки и рост 175.не маломерит?
220В• 18 ноября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
вот он.. Вы наверное в бордовом цвете его меряли, а я в черном
теплый он?
Дайте подуться• 18 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
На нобис мередит похож. Он?)
Девушка писала что он. Это хорошие пуховики?
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, но ветра в Украине пронизывающие и влажность высокая(
Кстати, хочу спросить Вас, а Монклер носили? Насколько теплые, на какой климат? Думаю, раскатывать ли губу на эту марку, живу сейчас в более теплом климате.. Но зимой тоже сыро и ветра.
СирОжино пирОжино• 18 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
Прочла ее сообщение позже, что реплика, в не оригинал...
Насчет реплики - не знаю, у меня оригиналы Нобисов, с уверенностью могу рекомендовать, они мало того что очень теплые и ветром непробиваемые, так и качество на высоте.
Сирожено_пирожено• 18 ноября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Такое,обычный черный пуховик,матрасик
ПАЦАНКА О• 18 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Да, Вы правы, ветра эти (((( нет, Монклера не было...но я знаю, что эту фирму очень хвалят )
220В• 18 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Платье заказывала из официального сайта через посредника, брюки тоже так наверно буду покупать, пальто куплю скорее всего сама на сайте Matchesfashion, но тогда доставка прямая и нужно платить пошлину ) а пуховик можно купить на макс мара аутлет (забыла как сайт называется) )
а вы какой размер пуховика заказали и на какие параметры?