Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Обнемашечка• 18 ноября 2018
Ответ дляМатрёна
Я похожее в том году шила на заказ, так здесь заплевали
Я купила типа угги но в комбинированной кожей и рюкзак , как комплект.
Ого, шили ??? Сколько вышло за все? Круто! Покажите
Обнемашечка• 18 ноября 2018
Ответ дляБусурманша
Классный. Пух или синтетика? Где брали?
Пух/перо указано, в спортмастере.
Детские_Будут?• 18 ноября 2018
Пальто ленне подростковое себе взяла
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Собираюсь полусапоги, яркий гольфик и платье
почем сейчас гольф? Видела в стоке новый за 160 грн. из хлопка, но так и не купила.
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
красивая! Дорого купили? Зачем короткая на зиму? Вам лет 19?
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2018
Ответ дляДевальвация
Купила непромокаемые сапоги. Выглядят ужасно, но зато тепло и действительно не мокнут
я такое тоже ценю!
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2018
А я такое при смотрела, хз брать или нет. Что скажете?
Нифига_ни_ни• 19 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
некрасивое!
Му ма му ма му• 19 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
куртка манго, реально дуже тепла і виглядає краще) хоча я її трішки ’переробила’ в ательє))
взуття демі на байці, але я і не люблю товсте хутро на зиму...
куртка коламбіа та взуття меррел з минулого року, це так.. на ринок чи гуляти з дитиною)
Есть фото Колпмбии вживуюили на вас? Теплая?
Птица секретарь• 19 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это обычно. Тонкий пуховик под пальто, вы впервые слышите такое словосочетание?))
это как в девяностых носили джинсовую куртку под другую куртку?
видела сейчас фото... пуховик и сверху пальто... довольно странно, не находите? а раздеваться как? как капуста?))))
Аноним_1447• 19 ноября 2018
Купила пальто и платье. Вот хочу эти ботинки-думаю пока
Юлия Мими• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Боты класс, можно ссылку на пальто и ботинки.Спасибо
Аноним_1447• 19 ноября 2018
Ответ дляЮлия Мими
пальто уже нет такого. ботинки у девочки на фейсбуке Ксения Кравцова
Аноним_1447• 19 ноября 2018
Ответ дляЮлия Мими
https://arjen.com.ua/verhnjaja-odezhda/4003/ нашла куртку. но покупала её за 1200 грн ч/з посредника в вайбере СП
собирали
Леплю из пластилина• 19 ноября 2018
Ответ дляПтица секретарь
пуховик под пальто? это как?
Аноним_1489• 19 ноября 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Чем красива обычная чёрная куртка по колено, да ещё и глянцевая, ткань как будто дешёвка.
Матовая смотрелась бы гораздо лучше.
Ух_ты_какая_я• 19 ноября 2018
Ответ дляGlamMURKA
Пальто-одеяло ( не совсем Мой стиль, но теееееплое)) ботинки деми (в зимних ходить некуда)
Понравились:) Где брали, поделитесь плиз...
Ух_ты_какая_я• 19 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я заказала такие же ботинки в зимнем варианте, в цвете бордо, вот жду когда отошьют...зима как-то врасплох застала
где заказывали, сдайте место:)))
Юлия Мими• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
собирали
Бусурманша• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
Синтепон? Он же холодный совсем зимой.
Голубая фишка• 19 ноября 2018
Посмотрела, какая обувь большинству нравиться, и поняла, что я, видимо, не современная. Мне такие нравятся
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2018
Такого плана, похожую дубленку, сапоги угги, платье шерстяное, свитер
Гравицапа• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
теперь после вашей ссылки я увидела, что уги бывают красивыми. Вот теперь сижу и думаю, может и мне https://www.ugg.com/women-boots/jeovana-boot/10174...
Эти заказать?... Как раз распродажа, подруга купит вышлет...
И зачем я посмотрела
У вас подруга в Америке живет? Сколько они сейчас по распродаже стоят? На оф. сайте никакой скидки на них нет
Умничка-помощничка• 19 ноября 2018
Ответ дляпарИла я парИла
я вот такой купила, не могу теперь обувь подобать, что сюда кроме угг, кто подскажет? ?
симпатичная, а что за фирма?
ХуАнита• 19 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
вы красотка!!!!
ой спасибо неожиданно
ХуАнита• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
у вас классика неудобная для ног на каждый день
а платформу я не понимаю мне кажется она уродует ноги
Надежда наш компас• 19 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
я в поиске
ищу удобные ботиночки под шубку до 8тыс, но увы или ширпотреб или дороже
и нужен пуховик, но его муж привезет из штатов у нас на 100 уе дороже
Geox и Camper смотрели?
Надежда наш компас• 19 ноября 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Моей обуви уже от 6 до 3 лет, куртка еврозима - 3 года, пуховик - 9 (!) лет. Ничего нового не светит
Знаете, у меня есть пуховик Benetton, ему наверное уже лет 10. А он в отличном состоянии и модель актуальная. Но он очень тёплый, я его считаные дни в году только в сильные морозы одеваю
Надежда наш компас• 19 ноября 2018
Девочки!!!! Всем спасибо за вдохновение. Вчера купила себе пуховик в Заре, это очень неожиданно для меня, потому что Зару я не люблю .
Варежки конечно стремные, я их отстегнула
Гербария• 19 ноября 2018
А я пока ни чего себе из теплого не покупала, мне ничего не нравиться, коплю вообще то на новую машину. Мне так иногда жалко вещей бывает моих. До сих пор не могу забыть, как любимую дубленку в метро в Киеве порезали, было очень обидно, а я всего то на пол дня приехала, доки у брата забрать и вот такая лажа.