Пугачиха• 17 ноября 2018

а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))

не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Тихомандражная• 19 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Geox и Camper смотрели?
геокс больше не куплю зиму -текут
кампер не нравятся модели
Голубая фишка• 19 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
У вас подруга в Америке живет? Сколько они сейчас по распродаже стоят? На оф. сайте никакой скидки на них нет
Да, у меня друзья живут в разных странах, периодически что-то высылают. Вчера пришли заказы со Штатов, крема и помады от Ланком. Ещё должны быть босоножки, но позднее.
Помню подруга предлагала уши, я отказалась - мне сначала не понравились. А теперь, после вашей ссылки я задумалась.
Но, если я что-то хочу заказать, я сама должна найти где дешевле, потому что у неё нет времени. Вот, теперь думаю
Голубая фишка• 19 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
у вас классика неудобная для ног на каждый день
а платформу я не понимаю мне кажется она уродует ноги
Вы знаете, я теперь на каблуках не очень могу ходить, как и на совсем плоской подошве. Поэтому выбираю или небольшой каблучек или платформу. Мне на платформе удобно, не на каждой, но на большинстве. А на обуви в каблуках в гололед я просто боюсь ходить - сломаешь каблук пол беды, главное, не поломать ноги
Ацетилсалициловая кислота• 19 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки!!!! Всем спасибо за вдохновение. Вчера купила себе пуховик в Заре, это очень неожиданно для меня, потому что Зару я не люблю .
Варежки конечно стремные, я их отстегнула
Покажите как он на вас сидит, пожалуйста!!! Поменять нет где, а хз как он в жизни вообще садится
Надежда наш компас• 19 ноября 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Хорошо садится, даже на мой маленький рост
Надежда наш компас• 19 ноября 2018
Ответ дляТихомандражная
геокс больше не куплю зиму -текут
кампер не нравятся модели
Ни у меня ни у детей обувь Geox ни разу не протекала
В моих последних деми-сапогах даже есть специальная кожаная вставка внизу молнии, чтобы исключить протекание через неё.
Обнемашечка• 19 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
симпатичная, а что за фирма?
Outventure
naphania• 19 ноября 2018
девочки, поделитесь, пожалуйста, контактами посредника по Италии
Спасибо
Чай не пью, только кофе• 19 ноября 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
фото
что это за ботинки на втором фото, ищу такую модель!
автор Пугачиха • 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1447
пальто уже нет такого. ботинки у девочки на фейсбуке Ксения Кравцова
а вы видели эти боты в живую? на картинке мне нравятся, а в жизни как они? не сильно грубые?
СирОжино пирОжино• 19 ноября 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если черные, то это тимберленд.
ВундерКИНГ• 19 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Такого плана, похожую дубленку, сапоги угги, платье шерстяное, свитер
Подскажите, пожалуйста, по платью - где и в какую цену?
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
https://www.veromoda.com/de/en/vm/shop-by-category...
Это у производителя, а еще есть на заландо.
30€
ВундерКИНГ• 20 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
30€
благодарю)
ФрекенБок• 20 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
У меня такой, вроде тёплый. Но темные вещи (верх) под него одевать нельзя, пух лезет очень сильно!
Точная копия плова• 20 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Платье заказывала из официального сайта через посредника, брюки тоже так наверно буду покупать, пальто куплю скорее всего сама на сайте Matchesfashion, но тогда доставка прямая и нужно платить пошлину ) а пуховик можно купить на макс мара аутлет (забыла как сайт называется) )
Только то, что Вы показываете не пуховик, наполнитель НЕ ПУХ!
Точная копия плова• 20 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
А хочу такое ещё заказать )
эти имею ввиду
Цикавенная• 20 ноября 2018
Ответ дляФрекенБок
Вы меня расстроили. Я хотела такой зелёный.
Теперь подумаю.
Голубая фишка• 20 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Вы знаете, видимо, я заработалась... только сейчас поняла о чем вы спрашивали.
Я напишу ей, спрошу. Но, насколько я помню, скидки бывают на рождество.
как уточню - напишу вас здесь
Голубая фишка• 20 ноября 2018
Ответ дляnaphania
Спасибо
Я периодически бываю в Италии. Есть друзья оттуда. Может, я могу вам что-то подсказать?
Гравицапа• 20 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
как уточню - напишу вас здесь
Спасибо
ГейТуда• 21 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Посмотрела, какая обувь большинству нравиться, и поняла, что я, видимо, не современная. Мне такие нравятся
Сколько Вам лет, если не секрет?
220В• 21 ноября 2018
Ответ дляТочная копия плова
там есть такой же и наполнитель пух..и цена такая же .
Голубая фишка• 22 ноября 2018
Ответ дляГейТуда
Сколько Вам лет, если не секрет?
Я уже достаточно взрослая, но еще не старая
А вы с какой целью интересуетесь?
Голубая фишка• 24 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Спасибо
Добрый вечер! связалась с подругой по поводу этой обуви, она сказала, что пока такая цена как на сайте, и лучше дождаться рождественских скидок.
Гравицапа• 24 ноября 2018
Спасибо большое. Но мне уже не верится, что на них скидку дадут
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
о, обожаю такую обувь:)
Голубая фишка• 25 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
о, обожаю такую обувь:)
вот и я предпочитаю что-то невысокое. На маленьком каблуке мне не нравиться, на шпильках уже не могу (да и не хочу), поэтому предпочитаю танкетку. Мне кажется, она удобнее
Яжемать Мне можно• 25 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
я в этом году себе искала сапоги на танкетке. безрезультатно, как я теперь буду без своей любимой танкетки
Голубая фишка• 25 ноября 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так в ’Шафе’ есть, в касте, вроде есть. Еще на каких-то сайтах видела.
Думаю, найти можно. у вас какой размер?