Пугачиха• 17 ноября 2018
а что вы купили на эту зиму себе из одежды и обуви? покажите фото))
не знаю , что купить себе , ничего не нравится, что носят сейчас вообще не знаю. прошлась по магазинам - или цена заоблачная, или не нравится ничего.
Ля-ля-ля• 18 ноября 2018
А есть ответ: ничего не купила и не куплю? Хожу в пуховике которому 6 лет стукнуло, выделила на стирку с сушкой и норм. Не хватает денег от слова совсем.
Аноним_1510• 18 ноября 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет,такие молчат и молча любуются чужими покупками. Или может что-то купили,но на фоне Шанель Барберри Витонов и прочего свои фото покупок с рынка или секонда не выставят конечно. Жаль,что таких большинство.
Пушка заряжённая• 18 ноября 2018
пока полезла на сайты , подкидываю вам интересные вещи по хорошим скидкам
куртка пуховик , у меня такой фирмы , другая пух , тонкая но теплая
очень прикольное пальто в классике осенне- зимний вариант
Скромняшка• 18 ноября 2018
Ответ дляЖелезобетон
Да. С % и доставкой 7900.
посредник здесь на сайте? как найти?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Напишите, пожалуйста, что за куртка у Вас? Понравилась
Bernardo
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
я чего-то уже не получаю удовольствия от покупок , ну купила и купила , нет так нет
как-то с возрастом хочется чего-то другого
Можно узнать ,сколько вам лет ?)
Воздух в банке• 18 ноября 2018
Ответ дляХуАнита
я на зиму купила пуховик зара длинный в прошлом году на распродаже довольна им очень.
шубы висят пока без выгула)
жду ботинки черные. и распродаж жду)
платье купила на НГ серебристое и еще такое планирую белое заказать
шубы висят пока без выгула)
жду ботинки черные. и распродаж жду)
вы красотка!!!!
Точный_сантиметр• 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Купила такую курточку. Хочу ещё короткую красную купить и красные замшевые кроссовки тёплые.
пуховик класный, себе такой хочу). Поделитесь, где покупали
Забагаловка• 18 ноября 2018
не на морозы, но ношу с начала холодов и сейчас
пуховик Calvin Klein , он не просто легкий, он невесомый
кстати пышки купила себе размер 1Х и очень довольна
Точный_сантиметр• 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Нам Дарынке. объездила ТЦ ничего не нашла, а поехала туда и за полчаса выбрала себе куртку.
круто), вам повезло
nikoletta008• 18 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Купила куртку, очень тёплая но короткая ищу на холода более длинный пуховик.
Можно реальное фото))))
Тоже такую хочу
Пончик Солнечный• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Молодая женщина
в самом рассвете сил
Яжемать Мне можно• 18 ноября 2018
Ответ дляЗабагаловка
понравилось
Аноним_1531• 18 ноября 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Мне нравится. Натуральный пух или нет?
Аноним_1450• 18 ноября 2018
Девочки, а где можно заказать чёрные модные зимние кроссовки а-ля ботинки?
Замыленная• 18 ноября 2018
Ответ длякультУра
Два пальто, две пары обуви и две пары джинс (пул энд бир - у них на меня идеально садятся мам-джинс, в общей сложности у меня их уже 4-ре пары, осталось белые докупить
)
Еще планирую обновить свитера и купить несколько платьев-юбок. А также дубленку и пуховик.
Ну, и хочу еще кучу обуви )) Кросы, ботильоны, утепленные ботинки и сапожки... обуви мало никогда не бывает
) Еще планирую обновить свитера и купить несколько платьев-юбок. А также дубленку и пуховик.
А скажите, вы не видели случайно мом джинсы - со стрейчем? Я не могу когда джинсы не тянутся....кости ломить начинает)
Обнемашечка• 18 ноября 2018
БезПаспортаНеПродаю• 18 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
у меня 2 черные сумки , еще планируется черный рюкзак , не могу выбрать бренд
дольче хотела цветную , потом передумала
черный цвет мне нрав , но когда все черное тоже не весело
Ну подумайте. Не знаю
Гравицапа• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1529
мои угг на эту зиму черные
Танкетка у них высокая? Удобные?
Аноним_1529• 18 ноября 2018
Ответ дляГравицапа
Танкетка у них высокая? Удобные?
средняя, очень удобные и теплые полностью внутри овчина