17 ноября 2018

Поступок мужа!

Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
показать весь текст
автор Творог для розжига 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы так 600 дол она бы не заметила минуса
Прекратите. Не пойму как его проучить? Вчера купила себе сапоги и ботинки в Миратон 9.400 отдала но успокоения нет
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Суть в том что не сказал и второе почему такой дорогой телефон прям необходим, что на это он ответил, автор?
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Вы разведена и растите ребенка без мужа?
БМ тоже должен вашему ребенку по самое не могу? Только на том основании, что у него другая семья?
Как-то вы лихо мужу автора приписали и совесть и чувство вины и долг по самое не могу....
нет , не угадали. Просто вокруг много таких историй. и эти дети очень обделены.
Масяня Я 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вот и не угадали. версия по справедливости. тогда и тем что в браке не должен
Так почему-то он не 3 телефона купил, ну чтоб по справедливости)
Сижуревувшоке 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
він всім трьом в рівній мірі ´должен´. також він ’должен´ і своій жінці
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Так почему-то он не 3 телефона купил, ну чтоб по справедливости)
может, потому , что этим прет , а тому не хватает? не?
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
він всім трьом в рівній мірі ´должен´. також він ’должен´ і своій жінці
вот пускай и дает , то что должен
автор Творог для розжига 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Так почему-то он не 3 телефона купил, ну чтоб по справедливости)
Сказал что наши дети ничем не обделены, а туда надо.
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
может, потому , что этим прет , а тому не хватает? не?
Вы видящая
CanisLupus 17 ноября 2018
Если собираетесь жить дальше, то берите и на двоих детей 1200$, чем они хуже? Не даст, вот тогда уже будете думать кто он вам и детям. Но меня больше поражает, что улыбается, как вариант, отдавайте маме 600$ для заначки, тоже втихаря, как и он.
Масяня Я 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Прекратите. Не пойму как его проучить? Вчера купила себе сапоги и ботинки в Миратон 9.400 отдала но успокоения нет
Вам не себе покупки принесут успокоение. Правильно тут писали. Возьмите из бюджета 600 дол и отдайте своей маме. Или путевку ей купите.
И мужу постфактум мимоходом сообщите.
Тогда полегчает.
Все будет, но потом 17 ноября 2018
Снимите квартиру заберите детей, лишите родиьтельских прав и уйдите, будете себя обеспечивать сама. Вы же гром баба
Ему пофиг что не разговариваете, довыделываетесь что тоже бывшей будете.
Реально какие то женщины не очень адекватные, не разговаривать неделю, выносить все своё дерьмо на люди..Сказали прямо - мне 600 на детей или мои хотелки и все, вопрос закрыт. Но вы не ищете лёгких путей
Я Главная 17 ноября 2018
Автор, Вы с мужем не разговариваете. А он пытается с Вами говорить?
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет , не угадали. Просто вокруг много таких историй. и эти дети очень обделены.
ничем они не обделены поверьте
CanisLupus 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
еще есть вариант что муж соврал что ребенку на телефон
или может купил дешевле, остальное забрал себе
Вы чек за телефон видели?
Кстати да, может он там любовницу балует, тоже б проверить правдивость слов
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
ничем они не обделены поверьте
да что вы, вы прям за всех детей можете ответить?
Подкустовый выползень 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нормальный. Писать не буду
Тогда что вас смущает? Муж зарабатывает, не должен обо всех своих тратах отчитываться, сыну купил, не бляди какой нибудь. Что то не то у вас в отношениях, раз вы мужа не понимаете
Сижуревувшоке 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
нет , не угадали. Просто вокруг много таких историй. и эти дети очень обделены.
треба бути обережним, бо це може перерости в маніпуляцію
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
Так почему-то он не 3 телефона купил, ну чтоб по справедливости)
а потому что...
детям в браке он каждый день конфеты, йогурты, стоматолога, велосипеды.
а бывшему ребенку аж алименты.
ой как вряд ли в целом он больше трат денег на алиментногт ребенка.
просто покупка разовая и дорогая
Любительница 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Возьмите 1000 уе без его ведома и купите себе что-то. На его вопрос ответьте как он.
Я бы так и сделала! Пофиг на что, главное спустить деньги без его ведома
Масяня Я 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Сказал что наши дети ничем не обделены, а туда надо.
А советоваться не надо?
Я вообще не понимаю 12 летнему ребенку телефон за 600 дол .
Лучшее нашим детям 17 ноября 2018
Возьмите на свои личные хотелки такую же сумму.
И да, мужчина молодец что помогает ребёнку но...только со своего личного дохода а не общего бюджета. ИМХО
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да что вы, вы прям за всех детей можете ответить?
только за своего
у меня тоже есть БМ который алименты не платит и ничего
нам Слава богу хватает
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
только за своего
у меня тоже есть БМ который алименты не платит и ничего
нам Слава богу хватает
что и требовалось доказать....
Наивная Хо 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
третьему он должен то, что суд определил при разводе или что они у нотариуса составил и прописали. Не более. Не надо делать из детей, с чьими мамашами развелись культ под названием мневсевсе должны.

У меня муж тоже б/у с прицепом в 1 ребёнка. Так вот, когда он 25% от своего дохода платил, то я не считаю, что он чем-то обделял того ребёнка. Он отдавал ему 1/4 часть от ВСЕГО своего дохода. И при этом мамаша ребёнка умудрялась на его алименты снимать квартиру, еду себе и ребёнку и не работать. А потом ещё и требовала чтобы он одевал и обувал ребёнка и покупал все то, что стоит дорого (телефоны, велосипед, технику и т.д.).
Так что не надо про бедных несчастных разведёнок и их детей.
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
что и требовалось доказать....
что

вокруг полно семей живущих с отчимами
и отлично живут
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
третьему он должен то, что суд определил при разводе или что они у нотариуса составил и прописали. Не более. Не надо делать из детей, с чьими мамашами развелись культ под названием мневсевсе должны.

У меня муж тоже б/у с прицепом в 1 ребёнка. Так вот, когда он 25% от своего дохода платил, то я не считаю, что он чем-то обделял того ребёнка. Он отдавал ему 1/4 часть от ВСЕГО своего дохода. И при этом мамаша ребёнка умудрялась на его алименты снимать квартиру, еду себе и ребёнку и не работать. А потом ещё и требовала чтобы он одевал и обувал ребёнка и покупал все то, что стоит дорого (телефоны, велосипед, технику и т.д.).
Так что не надо про бедных несчастных разведёнок и их детей.
фу, надеюсь , побываете в шкуре, новое споете. или поживете на 25 процентов ....
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
что

вокруг полно семей живущих с отчимами
и отлично живут
да вы что прям все живут с отчимами? а одиноких вы в упор не видите? или тех ,кому вообще алименты не платят? ну да, это же так удобно видеть только то , что хочешь
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
фу, надеюсь , побываете в шкуре, новое споете. или поживете на 25 процентов ....
он должен платить по закону не более
если по своей совести он больше не платит и не общается
тем более такой отец ребенку ненужен
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
третьему он должен то, что суд определил при разводе или что они у нотариуса составил и прописали. Не более. Не надо делать из детей, с чьими мамашами развелись культ под названием мневсевсе должны.

У меня муж тоже б/у с прицепом в 1 ребёнка. Так вот, когда он 25% от своего дохода платил, то я не считаю, что он чем-то обделял того ребёнка. Он отдавал ему 1/4 часть от ВСЕГО своего дохода. И при этом мамаша ребёнка умудрялась на его алименты снимать квартиру, еду себе и ребёнку и не работать. А потом ещё и требовала чтобы он одевал и обувал ребёнка и покупал все то, что стоит дорого (телефоны, велосипед, технику и т.д.).
Так что не надо про бедных несчастных разведёнок и их детей.
кхм. суд определил.
интересно.а если бы не суд? с ребенком бы развелся?