Отжигающая• 17 ноября 2018
Отношения с разницей в 11 лет. Перспективы?
Имеем в анамнезе:
Ж - 26 лет, симпатичная, образованная девушка, которая твердо знает чего хочет в этой жизни. Есть цель - купить собственную квартиру, которая уже в 2019 году станет реальностью.
М - 37 лет, симпатичный, вроде бы как "поддается воспитанию", очень старается понравится девушке, обещает любить и заботится. Но за душой ничего не имеет. Из собственности - только ВАЗ 2104. З/п - минималка, живет с родной бабушкой в чужом доме. Через месяц-два должен пойти еще на одну работу (предположительный будущий его доход 10-15 тыс грн). О том, что у Ж есть деньги на квартиру не знает. В сексе пока "звезд с небес не снимает", но кое-чем все же зацепил.
Есть ли будущее у этих отношений? Поделитесь своим опытом или опытом близких/друзей/знакомых. Очень смущает разница в возрасте и его материальное состояние.
Просто болталка• 17 ноября 2018
есть)
мой пример: муж старше на 16 лет, когда выходила замуж, зарабатывал мало, жил с мамой. Прошло 10 лет, у нас растет прекрасная дочь, муж умничка, зарабатывает 4-5 тыл дол в месяц.
Так что если есть желание, то работайте над ним, все в ваших руках)
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляBiped
У Ж очень практичный подход к вопросам любви. Чересчур))
Ж не в первый раз замужем. Есть не очень позитивный опыт отношений. Ж очень боится уйти в омут с головой. Вот и раздумывает над всем пока не поздно, чтобы потом не было мучительно больно
Бронетапок• 17 ноября 2018
Дело не в возрасте,а в самом человеке. Я уже 8 лет замужем ,10 лет вместе . Мне 27,мужу 38, правда,на этом все сходства
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляПросто болталка
есть)
Ваши речи как бальзам)
Сколько Вам было когда вышли замуж?
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ длячир
У Ж ума нет, как и денег на квартиру. Не перэймайтесь.
Считайте как хотите. Вы ни в кошелек мой, ни в душу не заглянете
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляБронетапок
Возможно Вы правы и дело вовсе не в возрасте...
Праздничный сервиз• 17 ноября 2018
Ж, берите свою Ж в руки и бегите!!!!! В 37 лет мужик должен! что то иметь за душой. вот будет доход, тогда и пусть женится.
Редиска Я• 17 ноября 2018
по-перше, люди не змінюються і не перевиховуються, тому сприймайте таким як є, в 37 років вже фактично пік досягнень і кар’єри, не варто розраховувати, що щось кардинально зміниться. Якщо готові жити від зарплати до зарплати і нічого в житті не бачити, тоді можете пробувати будувати стосунки
Праздничный сервиз• 17 ноября 2018
Ваш 37 Ромео хочет уже пристроится в жизни, давайте, купите пацану уголок, а также телевизор и кресло
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ж пока не спешит за него замуж. Пусть М ’вырастет’, а потом и о совместном будущем говорить можно. Нет желания содержать всю жизнь взрослого мужика
Ответ дляОтжигающая
37 лет и ничего за за душой, настораживает. Ни жены ни детей ни работы.
Я-бы побоялся.
Если что жена младше меня на 12 лет. Живем уже 15 лет. Только у нас исходные данные были другие.
Я-бы побоялся.
Редиска Я• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
він вже виріс і навіть переріс
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Ось і я не можу зрозуміти чому він в такому віці нічогісінько не має.
З його слів можу зробити висновок, що працював лише, щоб придбати чергову ’цяцьку’ (металошукач, камеру і тд)
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Он не знает о планах и намерениях Ж.
Но тоже часто беспокоит эта мысль
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Я-бы побоялся.
Вот и я боюсь, а пока смотрю в оба
Редиска Я• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
є такі ліниві байдужі чоловіки, яким нічого і не треба, знаю таких співробітників - ніби і хороші, розумні, якщо просто поговорити, але на ’поговорити’ все хороше і закінчується,нема ніякого стремління щось змінити в житті
Амели на мели• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
бегите от такого, он хочет пристроить свою пятую на вашу шею, вам нужен мужчина вашего статуса и даже выше, а не этот неликвид
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Я також боюсь, що він виявится із розряду ’мені і так добре’. Хочешь жити краще - іди сама і працюй. Хоча на словах заливає про ще, що буде запезпечувати і тд, але це лише слова
Ответ дляОтжигающая
Мучительно больно бывает безотносительно чего бы то ни было, и на любом этапе. И, если Ж, как она выражается ’ не в первый раз замужем’, то эта простая истина ей должна быть известна.
Соломки она не подстелит, жизнь до запятой не упорядочит, и М звёзд с неба в сексе хватать тоже не начнет, в свои уже 37.
По теме - 26-ть лет для замужа рано. Зачем спешить? Погуляйте.
Ну и не с этим М.
Редиска Я• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
ви ж молода дівчина, встигнете ще особисте життя влаштувати, для чого такий баласт?
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляBiped
Ну и не с этим М.
Возможно Вы абсолютно правы. Хочу услышать разные мнения по этому поводу, а не руководствоваться лишь своим личным опытом
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Мабуть життя занадто нудне) От і знаходить Ж собі пригоди на Ж.
Взагалі-то досить складно мені впускати людей у власне життя, а цей прямо таки увірвався без дозволу.
Хочу повністю розібратися з власними думками і почуттями, а потім уже і з відносинами.
Хочу також мати поряд сильне чоловіче плече та підтримку, бо до цього не щастило. Але бучу, що і цей ’принц’ - не те, що потрібно і мабуть не вийде з нього зліпити щось гідне
Ируся-пуся• 17 ноября 2018
автор, поверьте такие отношения вам в радость не будут: секс не фонтан, денег у него нет, квартиры нет, намного старше...
Ответ дляОтжигающая
100% не в возрасте.
Знаю не одного мужика в возрасте 55-60 женившегося на девушках Вашего возраста, склепавшего им бейбиков и прекрасно содержащих семью. Только у них другие доходы и отношение к жизни.
Подумайте, сейчас Вы насколько я понимаю что-то зарабатываете, а что случится если на несколько лет уйдете в декрет ? А если не дай Бог тяжелое вынашивание/роды ? Жить ,покупать памперсы и смеси будете на его 3700 или как ?
Хоть убейте меня но я не верю что дядька в 37 лет поменяется к лучшему в будущем. К худшему -запросто.
Поживете втроем с грудным орущим ребенком на 3700 и Вас обуяют совсем другие чувства. Не сомневайтесь.
Я такая наивная• 17 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
автор. ну честно. взрослый лоб в 37лет на минималке, с бабушкой? НЕТ. не комментирую.
Отжигающая
• 17 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
100% не в возрасте.
Это самый страшный кошмар, который я могу себе представить. Да что тут представлять - у меня отец был такой же. Лишний раз палец об палец ударить боялся, на себя заработать не мог, я уж молчу о семье.
Очень боюсь, что если декрет/болезнь или еще чего случится, то денег не будет даже на еду...
Праздничный сервиз• 17 ноября 2018
Знаете есть такие М что без Ж не растут, вот пинок под простату получил, ускорился, а нет пинка, сидит на жопе ровно. Вот с такими можно работать, только их в оборот нужно брать в лет 20, шоб к 40 годам он был успешным добытчиком мамонтов, и в 37 можно такого натаскать, но сложнее. Я б на зов писи не велась.