17 ноября 2018

Поступок мужа!

Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
показать весь текст
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
При чем тут совесть? Это совесть ему подсказала забрать втихаря 600 баксов из общего бюджета ?
мы еще не знаем из каких составляющих состоит общий бюджет.
возможно 100% зп мужа это общий бюджет.
тогда откуда ему эти деньги брать.
Дама_из_рекламы 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нет
вы взяли мужа с ребенком.простите.но это еще цветочки.скоро свадьбу придется оплатить
Aleksakievua 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нормальный. Писать не буду
Ну вы же понимаете если он приносит 600$ это одно дело, если 6000 $ - то виноват в том что не согласовал .
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ дляМасяня Я
При чем тут совесть? Это совесть ему подсказала забрать втихаря 600 баксов из общего бюджета ?
при том ,что , видать , алименты копеечные, вот , она , родненькая , и проснулась
Сижуревувшоке 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так что делать?
як мінімум перестати всі своі гроші класти в спільну шуфлядку
Стопудова 17 ноября 2018
Это не честно,вы имеете полное право обижаться!!!
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Из общих денег, ага по совести из своих пусть берет и не в ущерб семье и не слабо 17 тыс за телефон
ну надо же - в семье ведь все общее , или нет?
Дама_из_рекламы 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
У нас двое общих детей
у вас двое.а у него 3-е.как ни крути
Неваляшкина 17 ноября 2018
Не вижу в поступке мужа ничего ужасного. Поскольку, скорее всего, вы бы не разрешили. Но это при условии, что ваша семья в финансовом плане от этого не пострадала. Обиду вашу понимаю, мне бы тоже было обидно, но я бы сказала, что тоже беру нужную мне сумму из бюджета, поскольку мне нужно.
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вы взяли мужа с ребенком.простите.но это еще цветочки.скоро свадьбу придется оплатить
учебу,квартиру, машину
хотелки
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну надо же - в семье ведь все общее , или нет?
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Ну вы же понимаете если он приносит 600$ это одно дело, если 6000 $ - то виноват в том что не согласовал .
Сейчас автор отреагирует так, что он и дорогу к бывшей семье забудет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 17 ноября 2018
Как часто Ваш муж делает сыну дорогие подарки? Если раз в год, то ничего страшного. Алименты большие платит?
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
да пусть выкладывает 1800$ тогда честно
Дама_из_рекламы 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
так он всех обеспечивает постоянно.а 3-му ребенку раз за 12 лет телефон купил
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
вряд ли автор с детьми хрен без соли доедают
Аноним_1576 17 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Разделить бюджет
тогда уже и быт:)
Фрекен бок 17 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
вряд ли автор с детьми хрен без соли доедают
интересно сколько муж зарабатывает и сколько автор
Скокмоно - стокнуно 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
Точно автор, своим детям тоже купите что-то по 600 долл
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
так он всех обеспечивает постоянно.а 3-му ребенку раз за 12 лет телефон купил
Он алименты платит, что значит раз купил и какая необходимость в телефоне за 17 тыс
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так пусть всем поровну и даст по 600 дол двоим детям а не на крысу тянет
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
Версия обиженной разведенки? По самое не могу он не должен
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
по крайней мере не меньше
]Mrs.Сексуальность[ 17 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
вряд ли автор с детьми хрен без соли доедают
Если бы так 600 дол она бы не заметила минуса
автор Творог для розжига 17 ноября 2018
Бюджет общий, работаем вместе. Деньги не последние. Просто нужно говорить я бы поняла
Наивная Хо 17 ноября 2018
Да, не приятно. Тем более, что алики платит и есть общие дети.
Интересно, у общих детей тоже телефоны по 600 у.е?

Я бы взяла 1200 долл и купила и своим детям по телефону. Такому же. Ибо никто же не должен быть обделён...
Масяня Я 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
Вы разведена и растите ребенка без мужа?
БМ тоже должен вашему ребенку по самое не могу? Только на том основании, что у него другая семья?
Как-то вы лихо мужу автора приписали и совесть и чувство вины и долг по самое не могу....
Оч@ров@Шк@ 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Версия обиженной разведенки? По самое не могу он не должен
а вот и не угадали. версия по справедливости. тогда и тем что в браке не должен
Аноним ФЕЯ 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы так 600 дол она бы не заметила минуса
кхм.
я замечаю и 100 грн минуса.
Мотылек 17 ноября 2018
Правильный пацанчик ,киндер это его родной ,лично забабаханный а жен может быть сколько угодно ,сначала детям потом женушка