Творог для розжига• 17 ноября 2018

Поступок мужа!

Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
он должен платить по закону не более
если по своей совести он больше не платит и не общается
тем более такой отец ребенку ненужен
так вот она у него проснулась. имеет право

Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
интересно сколько муж зарабатывает и сколько автор
Якщо так ставите питання, потрібно також поцікавитись хто більше займається побутовими обов’язками, домом, сім’єю та дітьми. Тому що це також час, сили , перепони в тому ж заробітку для жінки.
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да вы что прям все живут с отчимами? а одиноких вы в упор не видите? или тех ,кому вообще алименты не платят? ну да, это же так удобно видеть только то , что хочешь
я такая мне алименты не платят даже увы 25%
и очень хорошо что не надо с таким папашкой общаться
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
имеет если одинок, а если есть новая жена и дети
надо это обсуждать с семьей, а не на крысу
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Бюджет общий, работаем вместе. Деньги не последние. Просто нужно говорить я бы поняла
Вже зроблено. Не скандальте , не піньтесь. А беріть з бюджету 600 бачків та на свої хотілки або відкладіть. І ходіть загадочно посміхайтесь. Це подіє краще, ніж скандали.
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да, не приятно. Тем более, что алики платит и есть общие дети.
Интересно, у общих детей тоже телефоны по 600 у.е?

Я бы взяла 1200 долл и купила и своим детям по телефону. Такому же. Ибо никто же не должен быть обделён...
Також варіант.
Наивная Хо• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
фу, надеюсь , побываете в шкуре, новое споете. или поживете на 25 процентов ....
Уже ребёнок вырос и тот и наш. И у меня всегда был доход больше, чем у мужа, и периодически из-за его аликов я его подсодержала...
Но было всегда противно, что НАШЕГО ребёнка содержать должна Я, а того ребёнка ОН.
Вот и все.
И где справедливость? И тот ребёнок получал ровно столько по деньгам (а то и больше), чем мой от папы, точнее, из-за алиментов муж на нашего ребёнка ничего не тратил почти, так как у него свои потребности были.
А ноющих разведёнок, да и не разведёнок, а просто ноющих, я просто не переношу как класс.
А, да, и мой ребёнок вкурсе, что папа его не содержал.
Я папашу заставила у нотариуса документ подписать, где он подтверждает, что не оказывал финансовую помощь при содержании ребёнка и на алименты от ребёнка претендовать не будет.

Пусть в старости теперь он подает на алики на старшего ребёнка, которому он всё покупал, а не на моего
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Возьмите 1000 уе без его ведома и купите себе что-то. На его вопрос ответьте как он.
+100000

Или купите детям что-то своим. Телефон, приставку.
Не на др или новый год, а просто
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
а жена не крыса , когда купила сапоги? значит, семейное

Лика-прилипка• 17 ноября 2018
автор, не похоже что 600 долл делают вас бюджет.
600 долл стоит разрушения семьи? а вы реально сейчас пилу включили и обиженную
сейчас пилите семейный сук
ничего в поступке мужа вашего страшного не виду,
ну перебрал немного , а вы делаете из этого трагедию
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вот и все.

да разбирайтесь сами, но Бог не Тимошка, видит немножко
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
откуда Вы знаете что она про сапоги ему ни чего не говорила ?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
И уж очень дорогой телефон для 12 лет.

Может соврал? Деньги все прогулял или половину.
Или женщине купил телефон
Аноним_1576• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Прекратите. Не пойму как его проучить? Вчера купила себе сапоги и ботинки в Миратон 9.400 отдала но успокоения нет
Не унывайте, автор! Скоро черная пятница - оторвитесь по полной:)
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
откуда вы знаете что она до этого подобное не делала? семья крыс ,им так удобно
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
И уж очень дорогой телефон для 12 лет.

Или женщине купил телефон
100% я об этом писала и такое может быть
Наивная Хо• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже так думаю.
Аноним_1477• 17 ноября 2018
Автор, ну ужно разбираться, что для Вас 600долл. Если у меня муж получает зарплату 9 тыс грн.( алименты платит)..и возьмет 600долл на своего ребенка- я закачу страшный скандал,хотя бы потому, что нашему ребенку я покупаю по 200грн вареной колбасы раз в неделю...
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Кстати да, может он там любовницу балует, тоже б проверить правдивость слов
Я тоже так думаю.
Может показать чек
Для любовницы)))

Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что

Лиса Патрикевна• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
муж , очевидно, поступил так, как подсказала ему его совесть. Правильно сделал
Можно и дешевле намного купить
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чому вона криса? Вона його законна дружина, в них спільні діти, вона, а не БЖ з ним сприть, прасує його сорочки, готує йому вечерю. Тим більше це була помста. Чоловік такі великі витрати по людськи мав би обговорювати з дружиною. А не втіхаря зробити. Судячи зі всього не олігарх для якого 600 дол це як 60 грн.
Аноним_1449• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
третьему он должен то, что суд определил при разводе или что они у нотариуса составил и прописали. Не более. Не надо делать из детей, с чьими мамашами развелись культ под названием мневсевсе должны.

У меня муж тоже б/у с прицепом в 1 ребёнка. Так вот, когда он 25% от своего дохода платил, то я не считаю, что он чем-то обделял того ребёнка. Он отдавал ему 1/4 часть от ВСЕГО своего дохода. И при этом мамаша ребёнка умудрялась на его алименты снимать квартиру, еду себе и ребёнку и не работать. А потом ещё и требовала чтобы он одевал и обувал ребёнка и покупал все то, что стоит дорого (телефоны, велосипед, технику и т.д.).
Так что не надо про бедных несчастных разведёнок и их детей.
Жмот. С ним ещё и судились, чтобы он 25% платил...
Матраскин Брат• 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы так 600 дол она бы не заметила минуса
Здрасьте... Деньги любят счет)) Я даже при наличии 100000 -600 замечаю))
Аноним_1449• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
кхм. суд определил.
интересно.а если бы не суд? с ребенком бы развелся?
Наверное. А зачем - новых наделает.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а она не должна была оговаривать траты? или она как мать не понимает что 25 процентов может не хватать?
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно и дешевле намного купить
тем что в браке купит. в чем проблема?
CanisLupus• 17 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я тоже так думаю.
Может показать чек
Для любовницы)))

Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что
Ну кто ребёнку купит за 17 штук, не живя с ним и особо им не интересуясь кроме алиментов?
Морковку дай• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
12 живем 8
Охереть. Моему сыну 16 и телефон у него за 3500, хотя могли бы и более дорогой купить, но смысл. Муж - идиот.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Возьмите 2000 и скажите, что дали маме на виниры.
Причём тут мама автора?! Гусевы и сравнили.. писюн с пальцем. Он купил телефон родному сыну. И думаю, что доход у мужа автора на меньше чем стоимость аппарата.
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ну вот, а вон пишут фигня, забрал на тихую и нормуль(