Творог для розжига• 17 ноября 2018
Поступок мужа!
Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
он должен платить по закону не более
если по своей совести он больше не платит и не общается
тем более такой отец ребенку ненужен
так вот она у него проснулась. имеет право
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
интересно сколько муж зарабатывает и сколько автор
Якщо так ставите питання, потрібно також поцікавитись хто більше займається побутовими обов’язками, домом, сім’єю та дітьми. Тому що це також час, сили , перепони в тому ж заробітку для жінки.
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да вы что прям все живут с отчимами? а одиноких вы в упор не видите? или тех ,кому вообще алименты не платят? ну да, это же так удобно видеть только то , что хочешь
я такая мне алименты не платят даже увы 25%
и очень хорошо что не надо с таким папашкой общаться
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
имеет если одинок, а если есть новая жена и дети
надо это обсуждать с семьей, а не на крысу
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Бюджет общий, работаем вместе. Деньги не последние. Просто нужно говорить я бы поняла
Вже зроблено. Не скандальте , не піньтесь. А беріть з бюджету 600 бачків та на свої хотілки або відкладіть. І ходіть загадочно посміхайтесь. Це подіє краще, ніж скандали.
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Да, не приятно. Тем более, что алики платит и есть общие дети.
Интересно, у общих детей тоже телефоны по 600 у.е?
Я бы взяла 1200 долл и купила и своим детям по телефону. Такому же. Ибо никто же не должен быть обделён...
Також варіант.
Наивная Хо• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
фу, надеюсь , побываете в шкуре, новое споете. или поживете на 25 процентов ....
Уже ребёнок вырос и тот и наш. И у меня всегда был доход больше, чем у мужа, и периодически из-за его аликов я его подсодержала...
Но было всегда противно, что НАШЕГО ребёнка содержать должна Я, а того ребёнка ОН.
Вот и все.
И где справедливость? И тот ребёнок получал ровно столько по деньгам (а то и больше), чем мой от папы, точнее, из-за алиментов муж на нашего ребёнка ничего не тратил почти, так как у него свои потребности были.
А ноющих разведёнок, да и не разведёнок, а просто ноющих, я просто не переношу как класс.
А, да, и мой ребёнок вкурсе, что папа его не содержал.
Я папашу заставила у нотариуса документ подписать, где он подтверждает, что не оказывал финансовую помощь при содержании ребёнка и на алименты от ребёнка претендовать не будет.
Пусть в старости теперь он подает на алики на старшего ребёнка, которому он всё покупал, а не на моего
Вот и все.
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Возьмите 1000 уе без его ведома и купите себе что-то. На его вопрос ответьте как он.
+100000
Или купите детям что-то своим. Телефон, приставку.
Не на др или новый год, а просто
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
а жена не крыса , когда купила сапоги? значит, семейное
Лика-прилипка• 17 ноября 2018
автор, не похоже что 600 долл делают вас бюджет.
600 долл стоит разрушения семьи? а вы реально сейчас пилу включили и обиженную
сейчас пилите семейный сук
ничего в поступке мужа вашего страшного не виду,
ну перебрал немного , а вы делаете из этого трагедию
сейчас пилите семейный сук
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вот и все.
да разбирайтесь сами, но Бог не Тимошка, видит немножко
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
откуда Вы знаете что она про сапоги ему ни чего не говорила ?
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
И уж очень дорогой телефон для 12 лет.
Может соврал? Деньги все прогулял или половину.
Или женщине купил телефон
Аноним_1576• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Прекратите. Не пойму как его проучить? Вчера купила себе сапоги и ботинки в Миратон 9.400 отдала но успокоения нет
Не унывайте, автор! Скоро черная пятница - оторвитесь по полной:)
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
откуда вы знаете что она до этого подобное не делала? семья крыс ,им так удобно
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
И уж очень дорогой телефон для 12 лет.
Или женщине купил телефон
100% я об этом писала и такое может быть
Наивная Хо• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже так думаю.
Аноним_1477• 17 ноября 2018
Автор, ну ужно разбираться, что для Вас 600долл. Если у меня муж получает зарплату 9 тыс грн.( алименты платит)..и возьмет 600долл на своего ребенка- я закачу страшный скандал,хотя бы потому, что нашему ребенку я покупаю по 200грн вареной колбасы раз в неделю...
Чучело-Мяучело• 17 ноября 2018
Ответ дляCanisLupus
Кстати да, может он там любовницу балует, тоже б проверить правдивость слов
Я тоже так думаю.
Может показать чек
Для любовницы)))
Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что
Может показать чек
Для любовницы)))
Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
муж , очевидно, поступил так, как подсказала ему его совесть. Правильно сделал
Можно и дешевле намного купить
Акуна_Матата• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Чому вона криса? Вона його законна дружина, в них спільні діти, вона, а не БЖ з ним сприть, прасує його сорочки, готує йому вечерю. Тим більше це була помста. Чоловік такі великі витрати по людськи мав би обговорювати з дружиною. А не втіхаря зробити. Судячи зі всього не олігарх для якого 600 дол це як 60 грн.
Аноним_1449• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
третьему он должен то, что суд определил при разводе или что они у нотариуса составил и прописали. Не более. Не надо делать из детей, с чьими мамашами развелись культ под названием мневсевсе должны.
У меня муж тоже б/у с прицепом в 1 ребёнка. Так вот, когда он 25% от своего дохода платил, то я не считаю, что он чем-то обделял того ребёнка. Он отдавал ему 1/4 часть от ВСЕГО своего дохода. И при этом мамаша ребёнка умудрялась на его алименты снимать квартиру, еду себе и ребёнку и не работать. А потом ещё и требовала чтобы он одевал и обувал ребёнка и покупал все то, что стоит дорого (телефоны, велосипед, технику и т.д.).
Так что не надо про бедных несчастных разведёнок и их детей.
Жмот. С ним ещё и судились, чтобы он 25% платил...
Матраскин Брат• 17 ноября 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Если бы так 600 дол она бы не заметила минуса
Здрасьте... Деньги любят счет)) Я даже при наличии 100000 -600 замечаю))
Аноним_1449• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
кхм. суд определил.
интересно.а если бы не суд? с ребенком бы развелся?
Наверное. А зачем - новых наделает.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
а она не должна была оговаривать траты? или она как мать не понимает что 25 процентов может не хватать?
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Можно и дешевле намного купить
тем что в браке купит. в чем проблема?
CanisLupus• 17 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я тоже так думаю.
Может показать чек
Для любовницы)))
Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что
Может показать чек
Для любовницы)))
Мужчины хитрые
Может за левак ещё купил что
Ну кто ребёнку купит за 17 штук, не живя с ним и особо им не интересуясь кроме алиментов?
Морковку дай• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
12 живем 8
Охереть. Моему сыну 16 и телефон у него за 3500, хотя могли бы и более дорогой купить, но смысл. Муж - идиот.
Лыжи со вспышкой• 17 ноября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Возьмите 2000 и скажите, что дали маме на виниры.
Причём тут мама автора?! Гусевы и сравнили.. писюн с пальцем. Он купил телефон родному сыну. И думаю, что доход у мужа автора на меньше чем стоимость аппарата.
]Mrs.Сексуальность[• 17 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Ну вот, а вон пишут фигня, забрал на тихую и нормуль(