Творог для розжига• 17 ноября 2018

Поступок мужа!

Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Муж неправ, ребёнкутелефон за 600 дол это прихоть, я бы обиделась если бы и нашему купил такой дорогой(ну иу нас только наши дети, у моего единственный брак:). И то, что не спросии, а если вы заметили, значит это ощутимо для вашего бюджета, а не ’мелочь’ на расходы) Вообщем я за вас) Можете себе теперь 600 взять и купить что то, что давно хотели, но жлобились себе)

Фантазерша• 17 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
а близняшкам общим 10, что арифметика хромает
И правда. Родила еще от женатого, как вариант)
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Возьмите 1000 уе без его ведома и купите себе что-то. На его вопрос ответьте как он.
Да!! И я за это. Приятно будет ему?
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Пост 6, мальчику 12, общим детям 10, ещё надо время на забеременеть, выносить и родить
Сори!Пропустила этот комментарий!
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
мы еще не знаем из каких составляющих состоит общий бюджет.
возможно 100% зп мужа это общий бюджет.
тогда откуда ему эти деньги брать.
И что? У нас тоже так, но то, что я в декрете не делает меня безвольную рабыню, об этом мы договаривались ’на берегу’, я инкубатор ом не нанималась)
Контрольница• 17 ноября 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
це нормальний чоловічий вчинок, при умові, що він вас забезпечує в повному обсязі
+++
Фантазерша• 17 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
Некоторых дам противно читать, ’с прицепом зачем взяли?’, вы что хотите уподобиться мужчинам? Типа ,четкая телочка мужика с прицепом не возьмет себе в мужья? Ужас бабеты! Те ,кто язвит, так противно вас читать, вот ужас! Наверное женщины забывают, что женщины с прицепом тоже бывают,и гораздо чаще чем мужчины, по вашей логике, такие девушки должны молча ползти к кладбищу,если у них что то не получилось с БМ и они остались с ребенком,так как ’о боги,она же с прицепом’....
Можно и с прицепом. Чего тогда плакаться, что деньги на этот прицеп тратятся? Надо отдавать себе отчёт, что бюджет будет страдать. Можно брачный договор заключить, например
Ну, а когда доход такой, что хватает только на алименты и себя любимого, как выше описывали, то не злиться, что на общего ребенка не хватает. Ты ж знала, что доход мужа три копейки.
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
он двоим дает в браке . а третьему он должен по самое не могу
С чего это вдруг? Ну пусть бы не разводился, странные вы. У меня есть тоже БМ и дочь от первого брака, не считаю, что он мне что то должен и ребёнку тоже
Фантазерша• 17 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Поступок! Молодец мужик!
Что значит: без моего разрешения??? Вы ’госпожа’? Сорри, но что-то представилось
Не разрешения, а согласия. Все, что выше алиментов и из общего дохода должно согласовываться со второй половиной, тут я автора понимаю. Но что то в их отношениях с мужем пошло не так...

тянитолкайка• 17 ноября 2018
я бы отреагировала так же. раньше 600 дол для нас были несущественные деньги. сейчас - существенные. основной добытчик - муж. у него тоже есть сын от первого брака. к тому, что куча денег уходит сыну, я отношусь нормально. 3 дня назад ездил к нему, купил телефон за 200 дол. я об этом знала. что для вас 600 дол? если несущественно - не поднимала бы хай. но для телефона ребенку считаю много.
Фантазерша• 17 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Вам нет, ребенку должен до 18 (или 23?). То, что вы не защищаете права вашего ребенка не означает, что и другие так должны поступать
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
а вот и не угадали. версия по справедливости. тогда и тем что в браке не должен
А оюгде написано, что он должен детям всем по 600 баксов телефоны покупать? Вот прежде чем разводиться и потом заводить новую семью думать надо, а не ныкаться потом то от бывшей, то от нынешней жены. А телефон за 600 баксов это именно прихоть, ладно бы на море дал(поровну со всеми детьми).
Самоучка• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
12 живем 8
Сыну 12, вы живете 8, а вашим общим детям 10, как это?
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
100%
Бронетапок• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не груднички блезеяшки 10 лет
Как это??? Вы ж вместе 8 лет?
Самоучка• 17 ноября 2018
Ответ дляПрасковична
Сходится, если автор была любовницей, родила от него, но от жены он ушел только пару лет спустя.
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так что делать?
Разводиться, конечно. Мыслимое ли дело тратиться на ребёнка от первого брака. Уходите, автор, и побыстрее. Ишь чего выдумал?
Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
двойные стандарты
почитайте темы вчера только была, БМ никак не отстает хоть уже есть новая жена и ребенок
из за того что БЖ алименты выбивала, он теперь жизни не дает и дети уже больные морально и физически от того что мать защищает права детей
кому такое надо
знаете пословицу не тронь Г вонять не будет
Я не такая• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так что делать?
Купить своим такие же. Мужа лишить плюшек на полгода вперед

Фрекен бок• 17 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
я кстате тоже тронула БМ за алименты
долг большой очень, новая жена или не знала или не хотела знать
так орала что ужас, зачем мне ее проклены и боятся что моему ребенку что то сделает
жили без его алиментов нормально
это все на нервы действует
здоровье важнее алиментов
Я не такая• 17 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
так он всех обеспечивает постоянно.а 3-му ребенку раз за 12 лет телефон купил
Алименты платит и ездит туда
Добро с Кулаками• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1488
Люди!!! при чому тут те, що потратив, діло в тому, що не сказав!! не обговорив і не порадився з дружиною! можливо, вона була б не проти....чоловік також має бути мудрим!
Я також маю сина від першого шлюбу, аліментів і допомоги від його батька 0. Повністю на мому забезпеченні. Зараз маю другого чоловіка, який має 2 дітей. Платить не маленькі аліменти, взуває, вдіває, купляє телефони....ми не багачі, він зі шкіри вилазить, щоб їх забезпечити....бісить наглість його бж....вплоть до того доходить, щоб він давав гроші на зошити в школу)
недавно його дочка захотіла на дн гіроскутер, я краєм вуха почула, як він з нею по тел говорив....мовчала, поки він не сказав, що йде його купляти! був скандал! навіщо 10 річній дитині, яка живе в селі, така дорога річ? не купив, але осадок залишився....
Це взагалiріч непотрібна- ’ні для села ні для міста, дуже травмонебезпечна
Капитошечка• 17 ноября 2018
уходите конечно, пусть человек поживет спокойно
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Сейчас автор отреагирует так, что он и дорогу к бывшей семье забудет.
Или автор отправится в свободное плавание.
Аноним_1576• 17 ноября 2018
Ответ дляВоздух в банке
+1000!!!
Противно читать. Нормальный мужик, обеспечивает всех. 1-й ребенок для него такой же, как и остальные. А для автора он чужой. Еще умиляют советы отдать маме. При чем тут мама? У мужчины 3-е детей! Он же не свекрови отдал.
А разве автор где-то писала, что он такие же телефоні купил и 2м другим своим детям? Если тот такой же...значит, и єти такие же. Или я пропустила?
Ответ дляСамоучка
Па-ба-ба-бам.
1) тролляка резвится
2) родила, а потом развела
Проработник• 17 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
ну не знаю, если бы автор написала, что на поездку сыну какую-то взял, на комп или на что-то другое нужное и полезное, то я бы тоже как Вы бы отреагировала. но 12летнему пацану телефон за 17штук?????? это бред какой-то((((
Медсестричка• 17 ноября 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Зараз набіжать мамки і БЖ та почнуть вам говорити, що ви брали чоловіка в комплекті з його прицепом. Тому повинні терпіти.
Так оно и есть. Но сказать обязан был
автор Творог для розжига • 17 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Па-ба-ба-бам.
1) тролляка резвится
2) родила, а потом развела
Я не тролль. Нормально встречались, любовь взаимная. Да чорт с ними с этими деньгами, я переживаю, что он больше так не поступал. Насказать его могу только материально. Компания записана на меня, а муж мой работает с клиентной базей. Полномочий у меня больше, но я этим никогда не беру. Потому мне спокойствия и терпения. С семьи не уводила его. И живем 8 лет вместе так как он был за пределами страны
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
ну так и тут пусть развдодится. а чего , жизнь короткая