Творог для розжига• 17 ноября 2018

Поступок мужа!

Скажите, ваше мнение. У моего супруга от первого брака есть сын, у него поломался телефон. Мой муж без моего разрешения взял 600 дол. И купил телефон. Больше недели я молчу и не говорю с ним. Я не понимаю почему у нас общий бюджет, а он деньги взял не посоветовался не спросил. Отношений с его ребёнком у нас нет. Он платит алименты ездит туда. Я спросила у него он сказал что я бы не дала такую сумму. Как себя вести? Снять квартиру и уйти от мужа? Продолжать молчать? Или забыть все и жить дальше? Ненавижу его.
Оч@ров@Шк@• 17 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А оюгде написано, что он должен детям всем по 600 баксов телефоны покупать? Вот прежде чем разводиться и потом заводить новую семью думать надо, а не ныкаться потом то от бывшей, то от нынешней жены. А телефон за 600 баксов это именно прихоть, ладно бы на море дал(поровну со всеми детьми).
а где написано , что не должен? где и кем ? уж покажите

автор Творог для розжига • 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ну так и тут пусть развдодится. а чего , жизнь короткая
Развод это выход?
Сирожено_пирожено• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Развод это выход?
Для него – да. Выход в новую жизнь. Зачем ему жена, ненавидящая его?
Называйте меня Повелитель• 17 ноября 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Ещё и за подарок первому ребёнку. Не на лево сходил, не в автоматах или кабаке спустил. Высокие отношения (с)
Помидорина• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я не тролль. Нормально встречались, любовь взаимная. Да чорт с ними с этими деньгами, я переживаю, что он больше так не поступал. Насказать его могу только материально. Компания записана на меня, а муж мой работает с клиентной базей. Полномочий у меня больше, но я этим никогда не беру. Потому мне спокойствия и терпения. С семьи не уводила его. И живем 8 лет вместе так как он был за пределами страны
А как детям тогда 10 вашим и его 12.
Вы забеременели когда ребенку был год, и вместе с мужем вы не жили ?
Ответ дляТворог для розжига
Его ребенку был год, когда вы забеременели?
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Не груднички блезеяшки 10 лет
Получается, Ваш муж бросил ребёнка когда тому ещё 2 года не исполнилось?
Интересное кино. А с Вами он конечно же «вместе работал» ещё когда женат был?
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет

Девочки, причём свесь история наших отёршей?!?! Я с семьи его не уводила, наверное со временем быт людей меняет((( или я что то упустила(((
Ответ дляСирожено_пирожено
Ненавижу только сейчас
ПешитеБесАшипок• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Уже ребёнок вырос и тот и наш. И у меня всегда был доход больше, чем у мужа, и периодически из-за его аликов я его подсодержала...
Но было всегда противно, что НАШЕГО ребёнка содержать должна Я, а того ребёнка ОН.
Вот и все.
И где справедливость? И тот ребёнок получал ровно столько по деньгам (а то и больше), чем мой от папы, точнее, из-за алиментов муж на нашего ребёнка ничего не тратил почти, так как у него свои потребности были.
А ноющих разведёнок, да и не разведёнок, а просто ноющих, я просто не переношу как класс.
А, да, и мой ребёнок вкурсе, что папа его не содержал.
Я папашу заставила у нотариуса документ подписать, где он подтверждает, что не оказывал финансовую помощь при содержании ребёнка и на алименты от ребёнка претендовать не будет.

Пусть в старости теперь он подает на алики на старшего ребёнка, которому он всё покупал, а не на моего
Агонь! Уважаю.
Ответ дляТворог для розжига
Да
Очень интересно. А шляться с ним вы начали до его рождения или уже после? Вы влезли в семью, получается.
AnnaSmith• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
100% делайте как он
берите тоже деньги и говорите
Это маме моей на зубы, это детям на кружки
придумывайте
Путь в никуда
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Нет
буреЛОМКА• 17 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так конечно интересно. Как она влезла, так и нормально. А как ребёнок теперь ’влазит’ в бюджет - так сразу психи.
Ответ длябуреЛОМКА
Успокойте нервы. Я не псешу. Я ничего не ломала
Ответ дляТворог для розжига
Нет
Как нет? Или его бж решила геройски выставить мужа и воспитывать его сама. Что вы тут лепите?
AnnaSmith• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Автор, смотрите на ваши отношения. Если хорошие - поговорите с ним. Что такой поступок вам не приятен, что вы бы хотели больше доверия и т.д.
Дальше, муж же побоялся вам сказать. Значит не всё гладко с взаимопониманием. Об этом тоже поговорите.

МастерЮля• 17 ноября 2018
Ответ дляНаивная Хо
Вот и все.

мда, высокие супружеские отношения. любовью просто разит...
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Нет
Брехня
Не жена• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
И мне подло внутри в моей душе такая пустота, он сейчас ходит улыбается а мне плюнуть хочется в лицо
Ваш муж живет с вашими детьми, может он так пытается компенсировать сыну свое отстутствие.
Коробка с карандашандрами• 17 ноября 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
муж , очевидно, поступил так, как подсказала ему его совесть. Правильно сделал
Однако))) какая озорница-подсказница совесть))) а с телефоном за 200-250 дол. не феншуйно 12-летнему шкету ходить?
Ответ дляТётушка Лошадь
Брехня
Я никогда не вру! Это не лош)))))
Ответ дляНе жена
С нашими общими и любимыми детьми)
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Возьмите 2000 и скажите, что дали маме на виниры.
Ответ дляАкуна_Матата
Вже зроблено. Не скандальте , не піньтесь. А беріть з бюджету 600 бачків та на свої хотілки або відкладіть. І ходіть загадочно посміхайтесь. Це подіє краще, ніж скандали.
Тётушка Лошадь• 17 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Я никогда не вру! Это не лош)))))
Да-да, сказала бы я как Вас называть да забанят.
Подсказка: рифмуется со словом «скука»
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Немного тупо. Но спасибо, я лучше детям на учёбу оставлю
Фантазерша• 17 ноября 2018
Ответ дляФрекен бок
двойные стандарты
почитайте темы вчера только была, БМ никак не отстает хоть уже есть новая жена и ребенок
из за того что БЖ алименты выбивала, он теперь жизни не дает и дети уже больные морально и физически от того что мать защищает права детей
кому такое надо
знаете пословицу не тронь Г вонять не будет
Это частная ситуация. Есть закон, на него и ориентир держать надо, а не на моральных уродов